Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Интересно было почитать про ЖК №3.
Достаточно долго ходила туда к эндокринологу, так вот впечатления оочень не радужные!
Не сложилось у меня как-то с г-жой Ключеревой. Мало того что не особо любезная дама, так еще и в очереди приходилось сидеть по 2-3 часа.
Так же напрягали очереди на анализы.
Как-то с содраганием, думаю о том что нужно будет идти туда и вставать на учет. С доктором, которая меня сейчас ведет договорились, что на учет встану в ЖК, а ходить все равно буду к ней.
Единственное, что понравилось в ЖК 3, это Узистка! К сожалению не помню (не знаю) ФИО. Но специалист классные! А еще очень внимательные человек!

Странно. Я у эндокринолога, правда, только 1 раз была, но очереди тогда вообще никакой не было. Про любензность эндокринолога ничего сказать не могу. Любезность - это у всех, наверное, индивидуальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ, наверное, уже не слишком актуален ;) , но что-то я давно сюда не заходила, а ответить хочется.
Я там наблюдалась последний раз осенью, когда эрозию лечила. На мой взгляд, все врачи, с кем мне доводилось общаться - Профессионалы. Не по беременности - очень хорошо лечили эрозию. :D

 


да действительно! у меня сестра несколько лет назад проходила там практику и тоже мне говорила что там эрозию хорошо лечат, т.к. помимо практики она сама же ее там и лечила!

 

Сегодня первый раз сходила в ЖК 3, до этого ни разу не была в гос поликлиниках! Врача мне дали нового Банных А.В., мне очень понравилась, милая, общительная на все вопросы отвечала достаточно подробно. Пришла почти под закрытие но она меня все равно приняла и осмотрела без всяких претензий. Я ей сказала что буду вести беременность у своего врача, у нее я уже 4 года, А.В. же мне сказала что обычно все тоже так говорят, но из за того что приходится сдавать двойные анализы и там и там то через 5-10 недель переходят окончательно в ЖК!

 

Девочки подскажите пожалуйста, те кто вели беременность у своего врача в платной пол. и вставали параллельно на учет в ЖК 3, Вы сдавали анализы и посещали ли регулярно врача в ЖК или же приходили после родов для получения родового сертификата? И вообще как лучше????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, хочу сказать, что в 3 ЖК Ключерева-врач в высшей степени профессионал! Да, в очередях приходится сидеть, но можно и подгадывать, когда у нее мало народа. Ничего не могу сказать про ведение Б у нее, но меня к ней отправили из платной !!! клиники, сказали, что у вас хороший эндокринолог, и что уж если она не поможет, тогда уже приходите к нам. Что бывает редко, обычно платные трясут деньги за что можно и нельзя. Личный опыт 3 ЖК- 4 года не могла забеременнеть, пришла к Ключеревой, после 4 цикла заберем.. И она искренне радовалась, молилась за меня, ходила вместе со мной на УЗИ и перед ним тоже и помолились вместе с узисткой и перекрестили меня, чем была я очень поражена и тронута до слез. Правда, потом она от меня "отказалась" по той же причине, что беременной в очередях к ней сидеть долго придется. Отдала меня Банных. Не хочу ничего плохого сказать про Банных А.В., но на сроке 11 недель попала в больницу с угрозой выкидаша, а на самом деле-ЗБ! При этом, когда пришла после больницы к Банных-она мне говорит:"ну ничего,в порядок себя приведете и через 6 месяцев будем пробовать снова". Пошла к Ключеревой-она искренне растроилась, назначила обследование, чтобы выявить причину произошедшего, всё подробно расспросила. Так что, Ключеревой очень довольна и благодарна ей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а у меня, как я уже здесь упоминала, про ЖК № 3 впечатления скорее хорошие, я у Беловой наблюдалась оба раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!!
Есть еще отзывы о ЖК 7
Буду очень признательна если напишите отзывы , завтра иду туда !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет !!!!
Есть еще отзывы о ЖК 7
Буду очень признательна если напишите отзывы , завтра иду туда !!!

 


Мой отзыв есть на 4-ой странице. ЖК очень хорошая, после ремонта, современное оборудование и т.п.
А кто Ваш участковый врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет !!!!
Есть еще отзывы о ЖК 7
Буду очень признательна если напишите отзывы , завтра иду туда !!!

если не филиал, а та, что на Арбате - МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!
там потрясающе нежно берут кровь и из пальца и из вены... и узистка очень хорошая, у меня было осложнение беременности в первом триместре, так вот там меня специалисты полностью успокоили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой отзыв есть на 4-ой странице. ЖК очень хорошая, после ремонта, современное оборудование и т.п.
А кто Ваш участковый врач?

 

Спасибо за отзыв , я его прочитала , просто это было давно, вдруг что поменялось !!!
Про участкового я Вам завтра напишу
Стесняюсь сказать , я там была сто лет назад и даже не помню .

 

Варежка**

 

Спасибо большое за комментарии

 

ЗЫ: Подскажите как цитаты вставлять , что бы написать ответ нескольким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отзыв , я его прочитала , просто это было давно, вдруг что поменялось !!!

 


Последний раз я была там около года назад - думаю, с тех пор ничего кардинально не изменилось:)
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто Ваш участковый врач?

 

Вчера была на приеме ! Мой участковый врач Топурия
все не плохо , только выдали мне куч сдать кучу анализов в самой ЖК и еще отправили вместе с мужем куда-то - там еще 11 анализов на инфекции надо сдать :eek: Не понимаю зачем ?

 

Еще встертила девочку на большом сроке в очереде , она специально ездила в 7 ЖК , ей там нравиться , но так как живет она не близк - говорит сейчас очень тяжело и если бы она знала, лучше бы встала на учет ближе к Дому .
Вот и я подумываю, так как я живу далеко - может мне тоже ближе к дому встать на учет ??? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера была на приеме ! Мой участковый врач Топурия
все не плохо , только выдали мне куч сдать кучу анализов в самой ЖК и еще отправили вместе с мужем куда-то - там еще 11 анализов на инфекции надо сдать :eek: Не понимаю зачем ?

 

Еще встертила девочку на большом сроке в очереде , она специально ездила в 7 ЖК , ей там нравиться , но так как живет она не близк - говорит сейчас очень тяжело и если бы она знала, лучше бы встала на учет ближе к Дому .
Вот и я подумываю, так как я живу далеко - может мне тоже ближе к дому встать на учет ??? :unsure:

 


Знаю такую, она вела лекции для будущих мам.
Анализы везде заставят сдавать, и в любой ЖК и в платной клинике (я поначалу хотела заключить контракт на ведение беременности)
Это нужно для обменной карты и они входят в обязательную программу обследования беременных (которая с каждым годом расширяется:)) .
В том числе и анализ на скрытые инфекции - кстати, не обязательно ехать именно туда, куда они дают направление - я сдавала в более удобно расположенной клинике.
Пару лет назад муж не требовался:)

 

Мне тоже приходилось ездить, так как прописана я в центре, а фактически живу в западном округе. Но наша ближайшая консультация мне совсем не понравилась - там сразу же попытались упечь в больницу:( Ездить раз в 2-3 недели меня особенно не напрягало, но от меня дорога занимала минут 30-40.

 

Плюс 7-ой ЖК еще и в том, что у них есть стоматолог и терапевт (она же делает КТГ), а их заключения тоже понадобятся для обменки.

 

Но на Вашем месте я бы сходила и в ЖК рядом с домом - чтобы было с чем сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс 7-ой ЖК еще и в том, что у них есть стоматолог и терапевт (она же делает КТГ), а их заключения тоже понадобятся для обменки.

 

А что такое КТГ ?

 


Я по поводу ЖК рядом уже подумала - пойду посмотрю , что как .
В любом случае , наверное, можно потом перевестись ?

 

С анализами все понятно , а Вы где сдавали ?

 

И вот еще хотела спросить , тут мои советчики грят, что на 12 неделе надо делать УЗИ воротниковой зоны вместе с скринигами , это делают в 7 ЖК ?

 

а у Вас кто врач был ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое КТГ ?

 


Я по поводу ЖК рядом уже подумала - пойду посмотрю , что как .
В любом случае , наверное, можно потом перевестись ?

 

С анализами все понятно , а Вы где сдавали ?

 

И вот еще хотела спросить , тут мои советчики грят, что на 12 неделе надо делать УЗИ воротниковой зоны вместе с скринигами , это делают в 7 ЖК ?

 

а у Вас кто врач был ?

 


Пардон, я имела ввиду кардиограмму:)
Хотя КТГ (исследование состояния плода на основе сердцебиения) там тоже делают, но это уже ближе к 30 неделям.
Я сдавала анализ (который на скрытые инфекции) в клинике в Денежном переулке (если что - могу найти точный адрес), в Моситалмеде на Арбате его тоже делают. Лучше делать в клинике, где у врачей есть опыт обращения с беременными.

 

Скрининговое УЗИ плода назначают всем беременным, при чем дважды - в 12 недель и позже (точно не помню на каком сроке) + соответствующие анализы крови, все это в ЖК.

 

Я наблюдалась у Эдиловой - доктор очень внимательная и приятная, она мне сразу же внушила доверие, поэтому вопроса куда вставать на учет, даже не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.
Я сдавала анализ (который на скрытые инфекции) в клинике в Денежном переулке (если что - могу найти точный адрес), в Моситалмеде на Арбате его тоже делают. Лучше делать в клинике, где у врачей есть опыт обращения с беременными.

 

Скрининговое УЗИ плода назначают всем беременным, при чем дважды - в 12 недель и позже (точно не помню на каком сроке) + соответствующие анализы крови, все это в ЖК.

 

Да конечно, буду признательна, я ведь тут работаю рядом.

 

Спасибо , про скрининговое УЗИ , значит не волнуюсь жду своего часа !!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да конечно, буду признательна, я ведь тут работаю рядом.

 


Я Вам в личку отправила контакты клиник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×