Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а кто-нибудь наблюдался в ЖК№6 у доктора Поповой? Как она Вам? :rolleyes:

 


Я у нее наблюдаюсь!!! Мне очень нравится! :privvv:

 

Первую беременность вела по контракту в ЦИРе, а вторую здесь. И просто счастлива.
Ничего из описанного выше (бады, лишние назначения, безумные очереди) я не видела. ДАже наоборот - Попова как-то так всех распределяет, что я больше 2 человек к ней очереди не видела ни разу. Причем, когда назначает дату следующего прихода, обязательно спрашивает, когда МНЕ удобнее. И принимает быстро (если есть вопросы - отвечает, а нет - и тянуть нечего).

Да, и что меня больше всего поразило - Попова обращается все время "зай, лапуль" :P

 

Все очень четко, быстро. Выписывали бесплатные рецепты на дорогие лекарства- так медсестра мне по нескольку раз домой названивала, чуть не умоляла прийти.
Медсестра все время бегает-суетится, сама на процедуры записывает, и т.д.
Если что - всегда можно позвонить и по телефону спросить (в общем, ТАКОГО сервиса я в платных консультациях не видела!)

 

Есть и минусы - но уже в самой ЖК: записываешься на УЗИ время, а одновременно с тобой еще и платники заходят (правда, ждать больше 15 минут не приходилось).
Девочка, которая КТГ проводит - просто хамит по сравнению со всеми остальными сотрудниками.
Ну и в последнее время народу много приходит анализы сдавать, было бы супер, если бы они вторую медсестру взяли кровь брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ЖК №3 знакомы мы уже давненько ;) наблюдаюсь у Жарковой А.В уже более 10 лет.
Очень мне нравится, особенно беременность у неё вести, от неё всегда выходишь на таком позитиве, что очень не мало важно для беременной :clap:
Анализы и УЗИ, всегда быстро и без проблем. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, а кто может что сказать о ЖК№3 относительно лечения? Я наблюдала в платной, но в связи с сложившейся ситуацией в стране и мире :)... вынуждена идти лечиться по полису и по сему волнуюсь. Более того, прописана я в Марьиной РОще, но сейчас мне удобнее посещать 3ю, т.к. живу на Пролетрской. Девчи, жду советов, если что пишите в личку. Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ЖК№3 была Санаева Инга Анатольевна. Отличный врач и человек! Но она уволилась, к сожалению :( Из хороших там знаю Андрян и Белову. Про остальных не знаю ничего. Очереди на анализы иногда бывают, иногда нет, на УЗИ записывали на удобное время и принимали вовремя. Ну и сама обстановка очень хорошая: диванчики всякие, ремонт, оборудование тоже новое много завозили (это мне врач говорила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в ЖК№3 была Санаева Инга Анатольевна. Отличный врач и человек! Но она уволилась, к сожалению :( Из хороших там знаю Андрян и Белову. Про остальных не знаю ничего. Очереди на анализы иногда бывают, иногда нет, на УЗИ записывали на удобное время и принимали вовремя. Ну и сама обстановка очень хорошая: диванчики всякие, ремонт, оборудование тоже новое много завозили (это мне врач говорила).

 

Солнышка, спасибо большое. а ты там давно наблюдаешься? или ты уже туда не ходишь?
Вообще если честно, меня больше волнует профессионализм врачей, пока что очереди меня не пугают. :) Девчата, у кого еще какие мнения про 3ю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то что то знает о враче Анохине из ЖК 15???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в ЖК№3 была Санаева Инга Анатольевна. Отличный врач и человек! Но она уволилась, к сожалению Из хороших там знаю Андрян и Белову. Про остальных не знаю ничего. Очереди на анализы иногда бывают, иногда нет, на УЗИ записывали на удобное время и принимали вовремя. Ну и сама обстановка очень хорошая: диванчики всякие, ремонт, оборудование тоже новое много завозили (это мне врач говорила).

и я тоже оттуда же, как раз Белова МАрина Николаевна мой врач, оба раза у нее, и надеюсь это не последний раз... :)
очень мне нравится и сама консультация и доктор мой!
я довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ткаченко моя участковая,

и моя кстати тоже, знаю ее уже 10 лет, первую дочку вместе с ней вынашивали, и за вторым к ней пойду...
она не равнодушная, она деловая очень, и юмор у не своеобразный... но я к ней привыкла...
хотя больничные она давать не любит... за первую Б я ни разу на больничном не посидела, хотя токс был жуткий почти 2 месяца...

 

а что анализы до сих пор надо на старый Арбат ездить сдавать, да??? мне порой кажется, от жк дорогу перейти в инвитро сдать быстрее и головной боли меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и моя кстати тоже
анализы до сих пор надо на старый Арбат ездить сдавать

Да, анализы надо возить на Арбат.
Я две беременности наблюдалась у Инессы Анатольевны Ткаченко. И с третьей пришла проситься к ней, хотя адреса участков изменились. И ещё я один сходила на прием в консультацию СВАО по прописке, где неприятно удивилась очередям, нервозности врачей и количеству платных анализов, которые мне предложили сдать. Нет, назад в 7-ю!!! Там тишина и покой.
В первый раз мне тоже казалось, что И.А. суховата и невнимательна, но позже до меня дошло, что это здоровый прагматизм и нас беременных надо держать в пределах разумного, а то мы всё нервничаем и переживаем. Поверьте, когда будет реальный повод для беспокойства, Вас без присмотра не оставят. А с больничный мне без вопросов дали, жарким летом тяжело на работу ходить, а я ещё отказывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый раз мне тоже казалось, что И.А. суховата и невнимательна, но позже до меня дошло, что это здоровый прагматизм и нас беременных надо держать в пределах разумного, а то мы всё нервничаем и переживаем. Поверьте, когда будет реальный повод для беспокойства, Вас без присмотра не оставят. А с больничный мне без вопросов дали, жарким летом тяжело на работу ходить, а я ещё отказывалась.

 

Интересный у неё прагматизм всё таки... вот только как объяснить тот факт, что она меня обманула когда брала мазок (об этом я уже писала выше). :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только как объяснить тот факт, что она меня обманула когда брала мазок (об этом я уже писала выше). :crank:

А Вы исключаете наличие эрозии у себя? Этот диагноз не подтвердился? Она присутствует у многих женщин, мне её успешно и БЕЗВОЗДМЕЗДНО мой гинеколог вылечила.
Думаю, что злонамеренности со стороны врача не было, а случайности бывают. Простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы исключаете наличие эрозии у себя? Этот диагноз не подтвердился? Она присутствует у многих женщин, мне её успешно и БЕЗВОЗДМЕЗДНО мой гинеколог вылечила.
Думаю, что злонамеренности со стороны врача не было, а случайности бывают. Простите.

 

Я не исключаю эрозию у себя, она у меня когда то давно была и успешно была так же вылечена. В том конкретном случаи, у меня не было её и позже мне это подтвердили, она просто меня поцарапала и дабы не сознаваться в этом, просто решила сказать о том что у меня эрозии, разве это честно??? Я согласна, что злого умысла у неё не было, но одно то, что она соврала говорит только о не профессионализме данного доктора и всё. Вы меня тоже простите. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнышка, спасибо большое. а ты там давно наблюдаешься? или ты уже туда не ходишь?
Вообще если честно, меня больше волнует профессионализм врачей, пока что очереди меня не пугают. :) Девчата, у кого еще какие мнения про 3ю?

Ответ, наверное, уже не слишком актуален ;) , но что-то я давно сюда не заходила, а ответить хочется.
Я там наблюдалась последний раз осенью, когда эрозию лечила. На мой взгляд, все врачи, с кем мне доводилось общаться - Профессионалы. Не по беременности - очень хорошо лечили эрозию. По беременности - никаких лишних назначений, никаких запугиваний, перед первыми родами врач лично давала несколько консультаций по поводу того, что надо и что не надо делать (очень помогли ее советы), индивидуально подбирала, когда какие обследования проходить, на каком сроке УЗИ и сколько раз и все такое. Был еще неприятный случай - во вторую беременность оказалось на 28 неделе, что у плода несовместимые с жизнью патологии. Там собирали консилиум, что делать дальше, подробно расписали, куда еще поехать, чтобы проверить результаты УЗИ, куда лучше лечь для прерывания, постоянно врач звонила, беспокоилась, морально очень поддерживала и до, и после.
Ну и еще типа рекламы. Была в платной консультации - понравилось меньше, стала снова ходить в 3 ЖК :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в ЖК №3 у Андрян. Честно говоря, не в восторге: 1) врач, на мой взгляд, какая-то безучастная: на жалобы вообще не обращает внимания; недавно болел живот очень сильно, на это мне было сказано, что по результатам анализов повода для беспокойства не должно быть. Видимо, ситуация измениться не может...; 2) больничные по каким-то причинам в этой ЖК выдавать не могут... Кто-нибудь может это подтвердить из наблюдавшихся? Мне было так сказано: "мы к акушерству не относимся, поэтому больничные не даем, с жалобами идите в обычную поликлинику". Извините, к кому? и зачем вообще вы?..;
3) мужчин туда не пускают. Хотела прийти с мужем на УЗИ, в итоге идем в платную клинику, чтобы смог полюбоваться на своего малыша. Мало того, там не разрешают мужчинам даже возле кабинета врача посидеть. Интересно, насколько это вообще правомерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было почитать про ЖК №3.
Достаточно долго ходила туда к эндокринологу, так вот впечатления оочень не радужные!
Не сложилось у меня как-то с г-жой Ключеревой. Мало того что не особо любезная дама, так еще и в очереди приходилось сидеть по 2-3 часа.
Так же напрягали очереди на анализы.
Как-то с содраганием, думаю о том что нужно будет идти туда и вставать на учет. С доктором, которая меня сейчас ведет договорились, что на учет встану в ЖК, а ходить все равно буду к ней.
Единственное, что понравилось в ЖК 3, это Узистка! К сожалению не помню (не знаю) ФИО. Но специалист классные! А еще очень внимательные человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×