Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Какой Свадебный Подарок Вам Запомнился?

Рекомендуемые сообщения

В основном деньги все дарили, запомнился подарок, лучшего друга мужа, они подарили нам свадебное путешествие с гостиницей и перелетом.
А моя подруга - сексуальное дорогучее белье. Для меня конешно. :D
Бабушка подарила набор старинных ложек, но это вообще семейная реликвия и нам было очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой дядя подарил нам свадебный альбом в кожаном переплете, большой и красивый очень, а внутри между каждой страничкой по 50 долларов было!!! то то мы обрадовались когда дома его вскрыли! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баксы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего необычного мы на свадьбу не получили, в основном все дарили деньги, а мы и были только ЗА :)
Но вот сестра подарила ИКОНУ - настоящую, из храма, освященную красивую ИКОНУ. Вроде бы тоже эка невидаль, скажите вы, а я еле сдерживала слезы, когда она ее дарила и какими словами это сопровождала :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнились подарки родных (родителей и тёти) - красивое домотканое покрывало на кровать из чистой овечьей шерсти (у тёти овечки свои), яркое и красивое, очень мягкое, потом они нам непосредственно сруб для нового дома подарили - в очень хорошем солнечном месте, и корову подарили - очень хорошую. Она за три года нам 3 бычков принесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнилась памятная ложечка из мельхиора (ну в добавок к конвертику) от тети моего мужа. Очень красиво и трогательно она это преподнесла.
А еще его друг подарил ровно 5555 руб 55 копеек, и закрытый тубус, оклееный цветной бумагой, и сказал открыть его когда въедем в собственную квартиру (у нас она ожидалась через год после свадьбы). И мы послушно храним этот тубус и не открываем! Хотя уж и трясли, и нюхали, что же там такое. Сказал, что лучше не стукать, чтобы не попортить. Непонятно! Вот летом переедем и откроем наконец :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарили деньги :P , но мы не против :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы послушно храним этот тубус и не открываем! Хотя уж и трясли, и нюхали, что же там такое. Сказал, что лучше не стукать, чтобы не попортить. Непонятно! Вот летом переедем и откроем наконец :rolleyes:

Очень интересно что там))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина.
Друг втихую у нас подтырил фотки. И профессиональный художник .... скомпоновал пару....
Красиво и неожиланно. Висит у нас по сей день на почетном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне запомнился МИЛЛИОН РУБЛЕЙ (не деноминированных, дело было в 95 году ) этакая пухлая пачка.. :rolleyes: Мой дядя подарил.
А свёкры подарили ковёр, который у них на стене лет 10 провисел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запомнился подарок мужа - золотой крестик с распятием из белого золота. Я ему рассказывала, что у меня раньше такой был, и он мне очень нравился, но когда лежала на сохранение, он потерялся :(
Муж специально искал именно такой крестик - и нашел :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Картина.
Друг втихую у нас подтырил фотки. И профессиональный художник .... скомпоновал пару....
Красиво и неожиланно. Висит у нас по сей день на почетном месте.

 

Как оригинально! Интересная мысль!
Нам друг уже после свадьбы подарил фотоколаж нашей свадьбы. Было очень приятно!
А вот про картину я и не думала. У брата скоро свадьба))) Поэтому темка весьма актуальна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а нам подарили телевизор, только мы об этом узнали, когда через 2 недели получили фильм о нашей свадьбе и стала его смотреть. Вдруг смотрим, а там один знакомый передает какой-то пакет документов, на "стоп" нажали, на пакете написано Телевизор Самсунг. Ну мы этому знакомому звоним, а он говорит: че-йто Вы за телеком не приежаете, я говорит уже приготовился Вам его на Золотую свадьбу подарить. (просто телек был большой и он его в ресторан не повез, а привез только документы). :smexx: Вот, если б фильм не посмотрели, так бы и не вспомнили, что нам дарили. :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а нам подарили телевизор, только мы об этом узнали, когда через 2 недели получили фильм о нашей свадьбе и стала его смотреть. Вдруг смотрим, а там один знакомый передает какой-то пакет документов, на "стоп" нажали, на пакете написано Телевизор Самсунг. Ну мы этому знакомому звоним, а он говорит: че-йто Вы за телеком не приежаете, я говорит уже приготовился Вам его на Золотую свадьбу подарить. (просто телек был большой и он его в ресторан не повез, а привез только документы). :smexx: Вот, если б фильм не посмотрели, так бы и не вспомнили, что нам дарили. :crank::crank:
:smexx: да... видимо, столько подарков было, что телевизор просто "не заметели" А вообще, забавно получилось. Делайте видео съемку - узнаете, что вам поадрили... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×