Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:zdrya: здравствуйте!

 

меня зовут Чулпан. беременная :beremki: . наблюдаюсь в пликлинике "Семейный доктор", на Таганке. недавно узнала, что они своих беременных направляют в 25 роддом.
поделитесь опытом, может кто нить там кесарился? т.к. у меня будет кесарево по показаниям

 

спасибо всем заранее :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно... а вот у меня с этим семейным доктором связаны одни обманы и нервы и деньги вымогательные..
Врч Новоточинова.... бррр... я думаю старички помнят мои стенания по поводу инфекций и спаек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как интересно... а вот у меня с этим семейным доктором связаны одни обманы и нервы и деньги вымогательные..
Врч Новоточинова.... бррр... я думаю старички помнят мои стенания по поводу инфекций и спаек

мой доктор тоже Новоточинова, вроде нормальная. а до этого другая была, она нам не нравилась :???::???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю это она и есть..
молоденькая такая, коротко стриженная
прекрасно помню, как она мне нашла хламидии уреаплазмы микоплазмы, и спайки в трубах и вообще много гадости
потом ничего! не оказалось..
при том что она прописала антибиотиков на 3!!! недели... нас спасли фармацевты в аптеках.. спросив на фиг нам столкьо.. а там 6 пачек юнидокса выходило.. так и валяется это все...
в общем сбежала я оттуда..
могу даже бланк приложить.. что там все нашли и оттуда все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю это она и есть..
молоденькая такая, коротко стриженная
прекрасно помню, как она мне нашла хламидии уреаплазмы микоплазмы, и спайки в трубах и вообще много гадости
потом ничего! не оказалось..
при том что она прописала антибиотиков на 3!!! недели... нас спасли фармацевты в аптеках.. спросив на фиг нам столкьо.. а там 6 пачек юнидокса выходило.. так и валяется это все...
в общем сбежала я оттуда..
могу даже бланк приложить.. что там все нашли и оттуда все...

Наталья Васильевна , да?

 

мне она показалась нормальной :???::???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да НВ..
мне она тоже показалось нормальной сначала.... а я так мечтала о клинике рядом с домом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для Чулпан тема еще актуальна, то могу сказать, что мне в прошлом году в этом роддоме тоже делали кесарево. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Это была вторая операция и было с чем сравнить, также слышала рассказы о к/с в других роддомах, где вроде бы с такой же (спинальной) анестезией делали, просто по ощущениям "небо и земля". Единственное, что несколько омрачило, врачи детского отделения, но если у вас нормальный, доношенный ребенок, то с ним они точно справятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если для Чулпан тема еще актуальна, то могу сказать, что мне в прошлом году в этом роддоме тоже делали кесарево. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Это была вторая операция и было с чем сравнить, также слышала рассказы о к/с в других роддомах, где вроде бы с такой же (спинальной) анестезией делали, просто по ощущениям "небо и земля". Единственное, что несколько омрачило, врачи детского отделения, но если у вас нормальный, доношенный ребенок, то с ним они точно справятся.

спасибо :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×