Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Элен Ugra***

Пока Я Была В Роддоме

Рекомендуемые сообщения

А мой муж пил с другом! :ddrrink:
Возле дома нашего.
А потом приехал за нами с дочей в роддом за ШКАРНОМ ЛИМУЗИНЕ! :flowers:
Причём сперва лимузин подали с "кольцами" наверху.
"Мы ведь не на свадьбу, а в роддом едем !!!" - резонно заметил муж водиле.
После чего водила полез на крышу и снял нафиг окольцовку!
Ха-ха-ха-ха!
Лимузин еле развернулся возля роддома, но всё обошлось.
ДА на ТАКИХ тачках ни за кем не приезжали к этому роддом НИКАДЫ!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я непосредственно рожала, муж, извещенный мною о начале процесса, нервно пил пиво у телевизора, не ощущая вкуса и не особо улавливая происходящее на экране. В том же состоянии он лег спать, и когда я позвонила в 3 часа ночи, по-моему, не особо понял, кто и по какому поводу его беспокоит :histeric:
Все вещи, заботливо собранные мною же, мне принесли вовремя. Встречали всей семьей с цветами. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээхххх такая темка, и в офе :-( Короче АП темки :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**,
У нас висел на окнах лед и дули ветра из комнаты в комнату. А когда надо было за нами ехать в роддом замерзла машина. И было в тот знаменательный день - 35 градусов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вобщем то ничего веселого не было,но у моей соседки по палате вышло так что у нее родственники забыли пакет с детскими шмотками))) поехали обратно по пробкам обратно)

 

а мой муж когда в 3 ночи написала что пошла рожать вообще не проснулся,звоню в около 8 утра(воскресенье) тот просыпается и говорит ,а ну хорошо я спать :eek: ,но все что надо привез.
А моя мама когда узнала что нужны накладки для кормления,купила их простерилизовала и положила в !!литровую !! банку и отправила мне :D ,медсестра из детского ржала долго))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ночью родила, мужу сразу же сообщила. На утро не дозвониться до него, а у меня для ребенка вообще ничего не было с собой. Раз двадцать позвонила на мобильный и домашний-уже беспокоиться начала. В итоге-звоню свекрови, она меня успокаивает, говорит:дорогая, ты не переживай, он ночью всех кого можно обзвонил и праздник устроил, и спать только-только лег :confus: Я вся в бешенстве, говорю, что мне подгузники-пеленки нужны.Пришлось свекрови ехать домой с работы и будить папочку.
Приходит он с букетом цветов, с перегарищем жутким и еле просто передвигается, хорошо, хоть пакет нужный взял(мною конечно на досуге приготовленный)
Это просто надо было видеть. Картина маслом.И смех, и грех.Ну уж ругаться не стала, не до этого было. :saman:
Но при выписке всю квартиру намыл, кроватку собрал, и все подготовил.
А, еще фотик забыл :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё как-то буднично было. Никаких курьезов. С лочкой меня ждала вылизанная до полной стерильности комната и приведенный в порядок балкон.
И в обоих случаях на вторые сутки после родов папа наш валился с сильнейшей простудой - так нервничал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет всё забывающих мужей, которые привозят в роддом не ту одежду. Я заранее заготовила несколько пакетов, на которых огромными буквами было написано что-то типа "Пакет 1. Отвезешь мне в роддом на второй день после родов", "Пакет 2. Отвезешь мне в роддом за день до выписки" и пр... И продублировала всё списком на холодильнике. Всё привез как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было весело... Я родила в пятницу, а воскресенье тут (Израиль) рабочий день, и папочке нашему как раз нужно было выходить на новую работу. А в больницах здесь папе выдают специальный браслетик на руку, чтоб можно было заходить в любое время в детское отделение. Так его снимать нельзя, он с этим браслетом на работу и пошёл. Начальство как увидело (у всех дети), забегали, заохали и запоздравляли, и чуть силой не выгнали в роддом.
За неделю до родов я приготовила 2 пакета - для себя и для Малыша, всё папе нашему показала, объяснила, положила на самое видное место.
Итог - для ребёнка он всё взял, как нужно, а для меня - всё забыл, хорошо хоть мама вспомнила и дала по своему усмотрению, очень хорошо всё подошло.
А вот когда мы приехали домой, стало ясно, что матрасика для кроватки как-то нет, папа наш упал и заснул так крепко, что его было не разбудить. И я, еле идущая (порвалась сильно), с этим браслетиком на руке, поехала со своим папой покупать матрасик, пока моя мама сидела с Яном. Хорошо ещё, что Янечка себя спокойно вёл.
А в магазине народ увидел браслетик и сразу догадался, что я с роддома. И мне всё дали без очереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж приходил каждый день,меня положили заранее.А когда рожала акушерка говорит потерпи,у меня для тебя сюрприз,я особого значения этому не предала.апотом когда родила уже звоню мужу на мобильный.а он и говорит,а ты к нам выйдешь? Я говорю, куда?. Оказывается все это время он и его папа дежурили в приемном отделении,и даже первые увидели малышей,т.к. родзал на 1 этаже.А все подготовкой и уборкой занимались родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и многие тоже всё разложила по пакетам, но записок не писала, а руководила по телефону, какой пакет когда везти.
Мой муж пока я до родов лежала в патологии решил побыстренькому коридорчик переклеить. Он типа всё рассчитал: родить я должна в четверг + дней 5 полежу в роддоме... Вот он в воскресенье и пообдирал обои. А я ночью рожать начала и всего на 3 дня в роддоме меня оставили. Звоню говорю завтра меня выписывают, на что мой любимый выдал:" А давай ты ещё полежи там, какая тебе разница где быть. А я за пару дней всё закончу" :eek: До сих пор вспоминаю ему как он нас забирать не хотел :D
В роддом родственники натащили мне 3 куска сыра грамм так по 300 каждый, 2 литра кефира и компота из сухофруктов литров 5.
И ещё у меня нет не одной фотки с выписки где с ребёнком были бы я или мой муж. Мой папа всё фотографировал: вот Саша с моей мамой, вот с моим папой, вот с моим братом, вот они все вместе. Вот только родителей сфоткать забыли. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф у нас это были три дня дурдома..... во-первых я перед самыми родами успела полежать в 3-х больничках... и каждый раз возвращалась с пузом и вот муж меня отвез ночью и говорит, пока не родишь я тебя не заберу домой... :blink: я потом в родовом больше суток тусовалась - так и сказала меня муж обратно с пузом не заберет :shuffle:

 

А потом у меня все родственники звонили в приемную и все сами узнавали .. так что я когда собралась их обрадовать - все уже были в курсе.. :(

 

А еще он мне три дня вез вещи в роддом - хорошо я маму сгоняла за зубной щеткой и кружкой

 

А пока мы торчали в роддоме у меня муж бегал по магазам, убирался и стирал ( очень уж суеверный ниче заранее не разрешил купить вот и парился сам) так он 2 дня пытался понять разницу между бодиком и ползунками я ему по три часа объясняла а он все равно не понимал.... :fieee: уже весь бокс ржал...

 

А еще на выписку детенку приперли весь набор одежды 56 размера и сестра, которая паковала детей умудрилась недолго думая на него это все надеть : подгуз, 2 бодика, между ножек салфетки, ползунки2 штуки и 2 кофточки, и сверху 2 пары носков и костюмчик и все это ловко так в конверт засунула... я когда в машине приоткрыла я чуть с ума не сошла :histeric:
а дома у меня было везде развешано мокрое белье и накрыт стол водка селедка шампанское копченая колбаса и т.д.
вот так у нас в кратце :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз как раз переезжали, он собирал кровати и покрывал лаком детскую кроватку ( нам её друзья отдали) и делалд окна
второй раз покупал люльку и привёз кровать 2-х ярусную в разобранном виде..и на работу как-то бегать успевал
саимое весёлдое было то что он распил с моей мамой бутылку шампусика то которое со свадьбы на рождение первенца , ещё за 3 часа др того как я родила..нервничали они очень :hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю насколько курьезы...
но нервяк был страшный,

 

без меня застилали кроватку, никак не могла повесить бортики :D
про балдахин вообще отдельная песня, 2 часа его вешали, и все равно повесили неправильно :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В роддом родственники натащили мне 3 куска сыра грамм так по 300 каждый, 2 литра кефира и компота из сухофруктов литров 5.

:rzatch::priggggg::rzatch:
мне все тащили пакетами, сумками, в роддоме были в шоке, везли на двух!!!! каталках :hahahaha::hahahaha::hahahaha:

 

Вот только родителей сфоткать забыли

а мой вообще фотик забыл :dwaft::dwaft::dwaft:
все снимали на камеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×