Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Элен Ugra***

Пока Я Была В Роддоме

Рекомендуемые сообщения

Курьезных случаев не было - только после выписки я ничего не могла найти в доме после уборки мужа :D Он все переложил по своему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас курьезных случаев тоже небыло. Разве что, муж у меня был на родах и видимо так устал и перенерничал, что утром когда позвонила наша знакомая поздравить, не смог вспомнить как назвал сына. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не смог вспомнить как назвал сына. 

Бедный муж, наверно сильно устал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А другой сюрприз меня ожидал утром. Мне передали пакет с "едой" от мужа. Там были консервные банки с маслинами, тушенкой еще чем-то... И еще был открытый пакет сока.

1299914[/snapback]


у меня с едой тоже прикол был :) Во-первых я ехала в патологию и мало того, что дома нажралась от пуза, так еще и с собой неплохо прихватила, а оказалось, что я рожаю - а у меня кесарево, наркоз... ;)
А когда прооперировали, то врач сказала, что надо много пить, я попросила родителей (муж был в командировке) привезти мне воды - они привезли... БОРЖОМИ!!! Кто не в курсе - после операции нельзя пить газированную воду, чтобы не начало пучить, так как кишечник еще плохо работает после наркоза. Я их попросила купить мне простую воду, без газа - они мне приперли АкваМинерале 2 литра - СИЛЬНОГАЗИРОВАННУЮ!!! И смех, и грех :cray::histeric: хорошо, что у соседки по палате было воды много :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не смог вспомнить как назвал сына.

1313704[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему папе тоже было весело ;)
Я родила в 36 недель - то есть малыша еще никто не ждал... папа наш был в командировке - в Томске, разница во времени часа 4, если не 5... пока я от наркоза отошла, пока телефон мне родители привезли (мой заблокировался когда я была в предродовой - представляете, как мне обидно было - я рожю и никому не могу об этом сообщить :cray: ), ну вот - позвонила я мужу по нашему только часов в 11 вечера, а у них то там уже ночь была глубокая и он крепко спал. Вот звонит у него телефон, он с просонья и так ничего не поймет, а тут еще номер незнакомый высвечивается и загробный голос (наркоз отошел - боль страшная) говорит - "У тебя сын родился"... доооооооооолго до него доходило :histeric: зато потом понесся всех наших коллег будить по номерам и поить :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня курьезов не было. Муж к нашему приезду убрался, все нормально. Правда когда я ему позвонила и сказала, что теперь он папа, муж мне ответил:"Что, теперь можно всем звонить и говорить?" И ведь даже не поздравил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда мужу из роддома звонила, обычно еды просила привезти , прям слезно, говорила что, и где найти. Хоть бы раз привез весь список того, что надо :bla:
А однажды, звонит весь такой гордый - я тебе тут приготовил, щас приеду накормлю. Оказалось - запек картошку в микроволновке, да не попробовал. Вообщем она в камень превратилась, пока он ехал. Так я голодная и осталась.
А на выписку у нас прохладно было, звоню говорю - возьми теплые распашонки и ползунки. Привез самого большого размера, мы из них просто вываливались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А однажды, звонит весь такой гордый - я тебе тут приготовил, щас приеду накормлю.

1314308[/snapback]


Еда это у них видимо такой пунктик :smexx:
мой очень хотел меня чем-нибудь этаким накормить - а есть то нельзя ничего! А он мне названивает из магазина и перечисляет - "Хочешь клубничку? (март месяц на дворе) А ежевичку? А дыньку хочешь - она такая ароматная!!! А манго привезти?" и далее по ассортименту супермаркета ;) И повторялось это каждый день!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Хочешь клубничку? (март месяц на дворе) А ежевичку? А дыньку хочешь - она такая ароматная!!! А манго привезти?" и далее по ассортименту супермаркета

1316587[/snapback]


:smexx::smexx::smexx::smexx::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Хочешь клубничку? (март месяц на дворе) А ежевичку? А дыньку хочешь - она такая ароматная!!! А манго привезти?" и далее по ассортименту супермаркета  И повторялось это каждый день!!!

:isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a mi vmeste v roddome bili s muzhem... tolko v posledniy den on poyehal domoy i ubralsya pered tem kak nam vsem priehat...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну курьезами это не назовешь, но...
На следующий день у мужа был день рождения и я по телефону "водила" его по квартире, чтобы он отыскал подарок.
Конечно, к нашему приезду квартира была убрана.
А с выпиской вот как было. Встречать меня набралось достаточно народу, выписка была с 16.00. Я все жду когда они приедут, позвонят и скажут, что уже тут. Все девочки, которые выписывались уже расходятся, а я.. Наконец, не выдержала - звоню "Когда вы будете?" - "Да мы уже ждем полчаса, когда ты спустишься" А меня предупредить никто не догадался :???:

 

Вот звонит у него телефон, он с просонья и так ничего не поймет, а тут еще номер незнакомый высвечивается и загробный голос (наркоз отошел - боль страшная) говорит - "У тебя сын родился"... доооооооооолго до него доходило  зато потом понесся всех наших коллег будить по номерам и поить 

:smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз еще ни сотовых не было, ничего. (Первый сотовый как раз купили после выписки, тк в новой квартире не было телефона). В роддоме общались через окно 4 этажа. У меня кесарево было, поэтому лежала долго. 2 недели до родов и еще 7 дней после. Всем соседкам каждый день мужья в окно кричали, ну когда же вас выпишут!!! А мои родственники поговорят-поговорят, и про выписку - молчок :???: Мне уже сказали, что завтра-таки выпишут, я так осторожно об этом сообщаю маме. У мамы лицо вытягивается :confus: , глаза округляются :eek: , она говорит КАК!!!??? УЖЕ????!!! У нас же еще там обои не поклеены!!! (Это в той новой квартире, куда нас собственно с дочкой привезли). Пришлось всем моим родственникам ночь перед нашей выпиской клеить обои. :D А на следующий день выяснилось, что у мужа грипп, температура 40 и встречали меня скрооомно так мама с папой :shuffle: .

 


А во второй раз из приколов был только внешний вид моей старшенькой. Муж впервые с ней остался один. Пришлось ему научиться ее причесывать :olen4: и одевать :patsak: , а ей соответственно пришлось научиться самой купаться. Неглаженые кофточки - это было самое прозаическое из того, что я видела на своей дочке. Юбка в сочетании с кроссовками - это было нормой. Не говоря уже о жутком хвосте на голове с петухами и на боку :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выписывались в -34 градуса. Разве это не курьез :D ?!
Выходили из роддома как в бомбежку: быстро, прижимая сына к груди. Квартиру обогревали три (!) радиатора (один большой).
Дома нас ждала моя мама с накрытым столом, а мой папа застрял где то с машиной и домой до нас добрался с опухшим обмороженным лицом и руками в каком то мазуте (от машины). Зашел в обуви и одежде на кухну и стал греться у батареи. Потом пошел греть и отмывать руки в ванную. Короче обморозился по полной. Я уже скорую вызывать хотела, плакала даже от обиды. Но он у меня вообще любитель во все встряпываться вечно :cray: .

 

А еще помню, когда я рожала, на самых сильных сватках, ко мне подошла моя врач и говорит так спокойно:
Тебе муж звонил, перезвони ему потом.
Ага, думаю, вот сейчас рожу и позвоню :histeric: , смешно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×