Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Элен Ugra***

Пока Я Была В Роддоме

Рекомендуемые сообщения

:histeric: :histeric: :histeric: Требовательная к красоте доча :D

 

У меня дома всё было нормально. Только на выписку муж ЗАБЫЛ купить цветы...


У меня у подруги муж три дня обмывал пяточки дочки, а в итоге она утром перед выпиской позвонила, а у него ничего не готово. В быстром темпе вызвал друзей, собрали комод с кроваткой)))) На выписку приехал за ней поздно вечером, без цветов, тортов и денег. Дочь схватил и побежал к машине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня курьезов с вещами не было
Но первый раз муж решил обмыть пяточки в пятницу на кануне выписки. В итоге мама его растолкала в три ночи и он кроватку собирал в соответствующем состоянии :) как ни странно все идеально заправил :)
В на второй выписке вообще шоу было. Все три дня пока я там была неважно себя чувствовал (= дома бардак и пустой холодильник) и в итоге в день выписке сообщил мне что у него ветрянка. Забрал нас в маске и не заходя домой на 10 дней уехал к своей маме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В на второй выписке вообще шоу было. Все три дня пока я там была неважно себя чувствовал (= дома бардак и пустой холодильник) и в итоге в день выписке сообщил мне что у него ветрянка. Забрал нас в маске и не заходя домой на 10 дней уехал к своей маме

пипец... а забирать то вас зачем приехал?! Это же тоже опасно.
Вот же угораздило! Хорошо еще разболелся ДО вашего приезда, а не сразу после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, да...Наташ, хорошо, что обошлось все. Понимаю, почему муж приехал - как же, папа и не встретит ?! Но при этом риски все же высокие были заразиться, что без повязки, что с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас - ночью после вторых родов совершенно мало и редко -пьющие муж и свекровь - дома открыли подаренный кем то мужу коньяк , да так и застоявшийся - и по рюмочке решили обмыть ножки... в результате все поллитра или сколько там - под шоколад и лимончик и уговорили, праздник же такой. На утро соответственно, им худо обоим, - с непривычки))) годы прошли, но до сих пор обоих при одном слове "коньяк" мутит.)) в третий раз ножки квасом обмывали, не рискнули повторять...
А еще третьи роды - муж мне в Егорьевск все передачи почему -то в гигантских размерах привозил)))/
воду питьевую (сразу сказали чайничек на палату и можно кипятить чтоб чай пить) = привез несклько трехлитровых баклажек, хорошо нас трое было в палате, уговорили все по жаре_ но бабулька которая передачи носит юморная была, говорит ты лавочку тут открывай, будем приторговывать))) я уж потом звонила уточняла, что ОДНу пачку прокладок или ДВА йогурта - и все равно заботливо вез с запасом Ну мол другой город же))) как будто в родном городе я могла бы сбегать из палаты от детки и по магазинам бегать

У меня дома всё было нормально. Только на выписку муж ЗАБЫЛ купить цветы..

а мой в день выписки прислал загадочную смс : сколько БУКЕТОВ надо на выписку :smexx: :smexx: :smexx: я испугалась, что в тенденции его передачек на выписке получу целый цветочный ларек и в машину мы с дочкой уже не поместимся , звоню и верещу в трубку - не надо не надо цветов, денежки девчонкам в конвертике не забудь))) так как дело было в коридорчике, у палаты, куда я выскочила чтобы успеть позвонить мужу и деток в палате не разбудить - нас трое в послеродовой дежало с детьми- медсестры услышали мой призыв мужу и чуть не апплодировали))) говорят цветы это конечно здорово но некоторые папы реально от волнения с кучей букетов приезжают, потом их уже девать некуда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×