Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

подкинули в подъегд котенка, я думаю котик (мальчик), совсем мелкий

 

0_670b5_82b28fa8_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котята из сообщения выше подрастают. :) Все приучены к лотку, едят уже не только маму. Очень забавные, ласковые и смешные. Ждут добрых и заботливых хозяев! :)

 

DSC_0811.jpg

 

Сейчас они с нами на даче, в доме, на улицу не выходят, если кто-то приглянулся, могу практически в любой день привезти в Москву.
8-916-393-12-10, Наталья.


2 девочки пристроены! :)
Остались серенький мальчик и черно-рыжая девочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три котенка метиса: 2 очаровательные девочки и 1 один храбрый мальчик, почти 1.5 месяца
девочки
172703812.jpg
172703811.jpg

 

мальчик:
172703813.jpg

 

Котята очень добрые, ласковые, игривые.

 

Мама скоттиш страйт (не выставочная) – порода домашняя, любят детей.

 

Котята приучены к лотку, осваивают когтеточку.

 

Начальник попросил помочь с пристроем.
Пишите в личку или звоните (495) 510-2550 с 10 до 18 (спросить Елену).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а рыбок случайно никто не отдает?. С взяла бы для сынишки. И аквариуму тоже были бы рады,если у кого то лежит и мешается, мы бы с удовольствием взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika143 У меня есть много молоди гуппи, остались мальчики, в будущем будут с красными хвостиками и бело-голубыми. Так же есть 5 малышей чернополосой цихлазомы.
3765643b8c4e.jpg
Если заинтересует - пишите в личку.
Еще всем желающим могу раздать улиток ампулярий, много народилось.
Вот такие
5a87dc5d2847.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мышки акомисы. забирать по ул. Осташковская или м. Бабушкинская по договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, но мы с вами очень далеко друг от друга живем. Вы в Железнодорожном , а я в Подольске, поэтому наверное не сможем где то пересечься. А так мальчиков гуппи надо бы, купила 2 девочек гуппи, а мальчиков в магазине ни одного не оказалось.

 

Nika143 У меня есть много молоди гуппи, остались мальчики, в будущем будут с красными хвостиками и бело-голубыми. Так же есть 5 малышей чернополосой цихлазомы.
3765643b8c4e.jpg
Если заинтересует - пишите в личку.
Еще всем желающим могу раздать улиток ампулярий, много народилось.
Вот такие
5a87dc5d2847.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам 2х крысомальчиков
8 и 10 месяцев в ответственные руки.Причина-не хватает времени на уход. У меня остается 1 и клетка нужна,но ели у вас нет никакой,отдам с клеткой.Кому интересно-пишите в личкую.Расскажу подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, помогите пристроить!
4332df6da4e2.jpg
Маленькие котята ищут добрых хозяев! Обе кошечки, родились 12 июля. Очень пушистые. В туалет ходят в лоточек.
Серенькая с белым очень активная, любознательная и непоседливая! Любит побегать и поиграть.
Полосатая наоборот, спокойная и рассудительная. Ласковая. Любит посидеть на коленях и помурлыкать.
Мой телефон 8-девять два шесть - 180-30-62 Дарья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, помогите пристроить!
4332df6da4e2.jpg
Маленькие котята ищут добрых хозяев! Обе кошечки, родились 12 июля. Очень пушистые. В туалет ходят в лоточек.
Серенькая с белым очень активная, любознательная и непоседливая! Любит побегать и поиграть.
Полосатая наоборот, спокойная и рассудительная. Ласковая. Любит посидеть на коленях и помурлыкать.
Мой телефон 8-девять два шесть - 180-30-62 Дарья

Котята розданы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу рыбок могу отдать только гуппи и одного гурами,а аквариум я продаю недорого 35 литров с фильтром ,светом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу рыбок могу отдать только гуппи и одного гурами,а аквариум я продаю недорого 35 литров с фильтром ,светом

 

Аквариум вот только купила и гурами, теперь не хватает гуппи 1-2 самца красного или черного цвета, а то 1 красная самочка есть, а самца для нее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдается в добрые руки кошечка:
IMG_4633.JPG

 

Еще фотки:
смотрим в журнале

 

Территориально находимся в районе метро Римская.
Пишите в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам домашних котят в добрые руки, 2,5 месяца мальчик и девочка
Фото двухнедельной давности, сейчас котята стали еще круглее и симпатишнее :mascha:
5cd394f0ea09.jpg
5e098e75bc7f.jpg
ba4194d27df4.jpg
Пристраивает их мой отец
т.8-903-198-00-десять, Александр Сергеевич
тер-но они в г.Павловский-Посад
но он может подвезти к метро Курская, пл.Ильича,Новогиреево

кошка опять родила таких же :confus: и опять их трое 1 мальчик и 2 девочки, возраст 3 месяца
ПРИСТРАИВАЮ срочно в добрые ручки
новых фот нет, но котята клоны прежних :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно скажете может не в свое дело лезу, но все же:

 

У нас тут кошка 5 котят родила. Одного раздали рыжего, остались черепахи, на мой взгляд страшныыыыыыыыые. Писали, писали объявы в зоомагазине, в парке где с коляской гуляем, на домах наклеили, в интернете. Одна правда из интернета уехала. Потом муж взял пластиковый лоток прозразрачный (из икеи) поместил туда котят, написал огромнымт буквами на А3. ЗДОРОВЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ КОТЯТА ДАРОМ. ОТДАДИМ ДАРОМ. КОРОБКО ДО ДОМУ ДАДИМ. Взял котят, коробки и поехал к бл. метро. Вначале часов в 18:00-19:00 никого не брали, а потом они за полчаса все разобрались и по очень милым людям. Так что попробуйте, если силы есть. Да коробку с котятами он поставил на др. коробки, чтобы котят видно было. Ключевой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×