Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы привезём знакомиться!
ккакая вам понравилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера такое несчастье случилось :( их маму растеразала собака, умежавшас с цепи (((((

о боже :(
они от мамки то отвалились? или сосунки еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и наш предновогодний сюрпризик.Неделные крохи))

 

793028870508.jpg

 

473fc53ca539.jpg

 

db71e115dca9.jpg

 

3a0daa599f3e.jpg

 

dea972ed369a.jpg

 

Открыл один глазки))

 

2b73062f353d.jpg

 

Похоже,что серенькие - мальчишки.
Полосатенький и чёрно/белый - девочки.

 

Сейчас им по 2 недельки,в эти выходные сделаю фотки свежие.
Ну и ищу хороших хозяев моим котяшечкам.))
пысы: мама у них умница,подобрали её уже годовалой кошечкой,привыкла к горшку за два дня,любит спать с хозяином в ногах,мурлычет громко.А глаза,очень проницательный и говорящий взгляд.Это я сравниваю со своим британцем и ещё одной кошкой на даче.

 

Кому интересно,мой журнал открыт,там буду про них писать и выкладывать фотки.

 


27-го января им исполнился месяц.На фото им 26 дней.Два серых котёнка - мальчики, чёрно/белый и полосатик (у неё на носу пометка как родимое пятно) - девочки.Пять дней назад девочки уже пили молочко из блюдца,а полосатенькая пыталась умывать братика.Мальчишки пока от мамки не отходят, но они и крупнее.Мама-кошка со спокойным характером (есть с кем сравнить), умными глазами, аккуратная.
Живу в Долгопрудном.Бываю пару раз в неделю в Москве.Встречусь ради такого дела и в другие дни.

 

97753094.jpg
97753095.jpg
97753096.jpg
97753097.jpg
97753098.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахатины улиточки размером побольше ногтя(растут быстро) отдаю Красногвардейская ближайшая,иногда выезжаю,8 926 3432578

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристраивается отличный пес

 

Москва,ризеншнауцер
Нужны любящие и заботливые хозяева кобелю 4,5 лет по кличке Фау Фар Ист (Ростик). Характер спокойный, адекватный. Может жить как в доме, так и в вольере. Хорошо общается с людьми. К кошкам относится без агрессии. Собака имеет титул Чемпиона России и Чемпиона НКП. Пристраевается по причине болезни хозяйки.
Тел. 8 903-544-79-85, Ольга или 8-909-962-30-00, Мила
тут фото
http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=7055

 


И еще вот тут пристраивают других шнауцеров
http://schnauzer-help.ru/rizen.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга подобрала кота, сделали прививку от бешенства, коту 7-8 месяцев, яйца на месте (для тех кому нужны яйца)
вот такой кот
file-6.jpgfile-8.jpgfile-7.jpgfile-4.jpg
кому зверь приглянулся - пишите в личку, я забываю смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со слезами отдаю любимцев - дегу. 2 девочки сестренки. др 1.10.11. в отличном состоянии, ласковые, ручные. жду третьего ребенка, младший-инвалид. элементарно не справляюсь. вместе с дегусами отдам клетку хендмейд, все необходимое. расскажу как ухаживать. самовывоз ул.сторожевая. только на машине, т.к. боятся сквозняков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пристраиваю аквариумных лягушек (может есть любители?:))) Очень не прихотливые и интересно наблюдать за ними.
фотки не мои ,но лягушки именно такие.Одна светлая(поющая) сантиметра 4-5 см.,вторая такая же около 2 см,третья-карликовая до 2 см в данный момент+парочка улиток.

 

Лягушки предварительно зарезервированы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыскиваю крысок.Хочется 2х крысок красавцев,девочек или мальчиков еще не определилась.Была в понедельник на птичьем рынке,выбор мал и красавцев нет.Хочется из хорошего помета,с родословной еще лучше,меньше болезней.Желательно не взрослого(но рассмотрю,вдруг влюблюсь,можно одного,второго со временем найду.)Есть клетка 60-40 2 этажа.Можно за денюжку.Есть дети,сильно тискать не дам но ручные нужны крысики.Предложите пож. :rolleyes:
В личку если можно,чтоб не проглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, здесь посмотрите http://ru--rats.livejournal.com/
Только на птичке не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,спасибо,взяла крыса 5 месяцев мальчонке,клетка просторная,теперь гляжу второго парня и прибамбасы развлекалки для крысиков.На птичке не собиралась,попадаются на сайтах прикольные крысы,даже с родословной,особенно перед летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыски в добрые руки.
В лаборатории расплодили много лишних крысок обычных белых,через 2 недели отдают в зоопарк волкам на корм.Одна добрая служащяя разместила объявление:эх ссылку здесь нельзя.Крыски адекватные ,спокойные,не проходили опыты не какие,просто не смотрят и держат жен пол и мужской вместе.Крыски разновозрастные.Другая молодая дама собирает заказ на крысок чтоб за раз съездить забрать.
Кто хочет спасти маленькие жизни и завести ласковых зверьков могу дать контакт.По почте могу фото одной такой крыски(маленькой правда)и ссылку на объявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, можно мне philia@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уезжаем к бабушке в конце мая - если кому надо отдать кроличков или другую подобную живность - заберем.....(котенка уже взяли, не предлагайте)...))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×