Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Актуально!!!
написала Вам в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам в добрые руки декоративного кролика. Девочка. Ласковая, чистоплотная. Окрас персиковый. С клеткой и со всем необходимым.
Привезу сама к Вам домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам улитку ахатин большую и 6 деток , вместе со стеклянным аквариумом. если интерестно пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам в добрые руки декоративного кролика. Девочка. Ласковая, чистоплотная. Окрас персиковый. С клеткой и со всем необходимым.
Привезу сама к Вам домой.

еще не отдали? а на сколько она маленькая? (хочу в смысле):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще не отдали? а на сколько она маленькая? (хочу в смысле)smile.gif

Отдали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой милый котик-потеряшка ищет любящую семью. Необычной расцветки.
8249f8123153.jpg

 

Очень игривый, ласковый. приучен к лотку. Требует к себе внимания, постоянно лезет погладиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примем в дар 1 или 2 попугайчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу дом и заботливые руки для двух шиншилл, мальчики, окрас гомобежевый и черный бархат, возраст около 4-5 лет, зверьки очень забавные, не пахнут, но к сожалению, клетки занимают очень много места...отдам просто так или поменяю на какие-нибудь детские принадлежности.
по всем вопросам пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска Ириска надеется обрести дом. Москва.
У киски Ириски необычный окрас. Её шерстку причудливо раскрасил своей кистью Художник-экспрессионист,во время работы немного задел Ирискин носик.
Ириска – ласковая спокойная киса, добрая и умненькая.
На её мордочке ясно отражаются все оттенки её настроения:
гордость после вкусного ужина:), озадаченность происходящим,
обида за недостаточное внимание к ней, возмущение, когда не дают отдыхать.
Своим тоненьким голоском Ириска иногда требует к себе внимания человека.
Поначалу немного робкая, когда привыкнет к Вам – любопытная, любит все исследовать.
Ириска будет комфортно себя чувствовать в обществе дружелюбного котика или кошечки, составит им компанию для игр.
Нам неизвестно, что случилось с Ириской, когда она оказалась на улице. Но результатом этого происшествия стал её сломанный хвостик. Он сросся неправильно и не причиняет Ириске никакого дискомфорта.
Только теперь, когда Ириска держит хвостик вверх, он напоминает вопросительный знак.
Ириска спрашивает: «Когда меня заберут домой?»
Ириске1,5 года. Она стерилизована.
Она надеется обрести свой дом.

 

8(906)7390215 Елена
poplar_me@list.ru
http://vkontakte.ru/id95196747
688a02570275t.jpg
c9d821712085.jpg
fc0d9239e109.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киска Ириска надеется обрести дом.

красивая киска. трехцветная - приносит счастье и удачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска прекрасна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдают лабрадора средних лет, мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищем добрых хозяев для перса мальчика, 2 месяца.
приучен к лотку. очень красивый и ласковый.
e218b08a80b5.jpg
пишите в личку пож-та
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищем добрых хозяев для перса мальчика, 2 месяца.
приучен к лотку. очень красивый и ласковый.
e218b08a80b5.jpg
пишите в личку пож-та
:mascha:

малыш нашел свою семью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже готов для тебя букет котов. Очень свежие коты! Они не вянут, как цветы. Вянут розы и жасмин, вянут клумбы георгин, вянут цветики в саду, на лугу и на пруду. А у меня - букет котов изумительной красы, и, в отличье от цветов, он мяукает в усы. Что за ушки! Что за лапки! Всяк потрогать их бежит. Я несу букет в охапке, Он дерется и визжит. Я несу букет котов, дай скорее вазу. Очень свежие коты - Это видно сразу!

 

Девочки девочки! моя подруга, соседка по нашему селу Юсупово попала в очень непростую жизненную ситуацию связанную с проблемами в семье. С двумя маленькими детками, да и на беду кошка принесла котят, которые в том числе стали яблоком раздора и отец семейства со дня на день хочет их просто выкинуть на улицу - а там сами понимаете, мороз и собаки, это верная смерть. Кошку уже записали на кастрацию (против которой в том числе был отец семейства), с этим проблема решена по крайней мере, но сделанного не воротишь, а приплод налицо. Она, как и я, в шоке от происходящего и всеми силами пытается не допустить такого исхода и такого жестокого поступка, поэтому мы с ней всеми силами сейчас ищем для них хозяев! У меня 5 взрослых кошек и больше я увы, не потяну никак! Даже не время их взять не могу.. мои держат оборону и никого не пускают больше в свою компашку.
Между тем котятки получились ладные. Все короткошёрстные (практично!!!) уже самостоятельно питаются (уже неделю полностью изолированы от кошки в сарае) ходят в лоток.
Кошаки с отменным здоровьем и потомственные мыше- и крысоловы!!!

 

Из практических соображений: это Подмосковье, но мы можем подвезти выбранного кота в Москву в течение дня!

 

звонить или писать смс можно мне +79263503577

 


Итак, вашему вниманию предлагаются следующие коты:

 

серо-голубой полосатый кот, мальчик, цвет как в рекламе вискас - без жёлтого и красного, чисто серебро и голубое, очень породистый цвет, красивый, как барс! я сразу его заприметила:
i-127.jpg
i-149.jpg

 

 

 


нежно персиковая девочка (не рыжая!), этот цвет просто волшебный, нежный крем-брюле с персиковым оттенком, я вообще не понимаю как такое чудо может выйти!!!
i-135.jpg

 

 

 

голубокремовая трёхцветка - тоже не часто встречающее сочетание трёхцветности:нежный серый, персик и белый и всё в одном коте!!

 

i-142.jpg
i-145.jpg

 

Приятный, яркий классический трёхцветный вариант киски-бурки: вот такая лапочка"
i-111.jpg

 


Поправьте меня, если я ошибаюсь, но я точно где-то слышала что ярко рыжие кошки (не коты) встречаются крайне редко!, но вот она перед вами ярко рыжая девка! Просто-таки апельсинчик! :)

 

i-157.jpg
i-106.jpg

 


вот все вместе до разлучения:

 

i-158.jpg
i-165.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×