Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем, здрасти. Подскажите, а девочку 4 лет лабрадора отдали уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пять летназад подобрали у метро щеночка очень любим его,но никто не думал ,что после родов у меня начнеться аллергия на кошек и собак и врачи говорят ,что последствия удушия и астма(сижу на таблетках постоянно
не знаем куда собачку отдать.может кому в деревню нужна.Собака очень любит детей.
напишите мне в личку,если собачка нужна.
у нее все прививки-чистая,к врачам с ней ходим.
вот фото
136f17feb712t.jpg
0b559360e6a4t.jpg

 

Отдадм собачку срочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам котят от нашей дачной кошки. привезу их в Москву в следующие выходные.
Родились красавчики 14 августа.

 

Белый котенок - шустрая, сообразительная, ласковая девчонка (родилась самая первая).

 

eef39f9fcfa6.jpg

 

Котенок мальчик с пятнышком на грудке - ласковый, смышленный, урчит как трактор, когда его гладишь.

 

121102922f8d.jpg

 

Котенок мальчик бело-серый. самый шустрый , в меру хулиганистый, мурчательный.

 

image.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в дар рыбок( гуппи, телескоп,меченосеч, гурами,расбора,моллиенезии)для аквариума (для пресноводного ). Вдруг у кого то пополнение.Пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому замечательных котят? :mascha:
есть очень красивый чисто белый котик с непередаваемо голубыми глазами
рыжий, тоже котик
и две кошечки 3-х цветная и серая с белым носиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу аквариум любой, нужен деткам в сад, старый сегодня треснул(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы готовы в садик, в заботливые руки взять рыбок, за ними хорошо будут следить, есть что предложить? :mascha: аквариум и всякое для рыбок нужное имеется :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы готовы в садик, в заботливые руки взять рыбок, за ними хорошо будут следить, есть что предложить? :mascha: аквариум и всякое для рыбок нужное имеется :mascha:

 

+1 тоже рыбок взяли бы в садик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы готовы в садик, в заботливые руки взять рыбок, за ними хорошо будут следить, есть что предложить? :mascha: аквариум и всякое для рыбок нужное имеется :mascha:

 

+1 тоже рыбок взяли бы в садик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам йорка мальчика в добрые руки. Собака кастрированная и привитая (паспорт с прививками есть), 27.10.2004 рождения. В данный момент живет у моей бабушки, ей тяжело за ним ухаживать и ходить гулять. Очень добрый, игривый и ласковый. Все вопросы задавайте в личку.
57d8c52fc9db.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста пристроить кошку!
Четыре года назад муж дал слабинку и разрешил завести котенка, но вот все эти 4 года он мучается от жуткой аллергии на кошку, отдать никак рука не поднималась, очень любим ее, но я больше не могу смотреть как он мучается! :(
Кошечка полностью домашняя, даже на даче не выпускаем, привита, выросла с детьми, ходит исключительно в лоток, молодая, активная и приветливая! Породы нет, обычная полосатая кошечка Дуся!
Помогите пожалуйста! Пишите в личку, а лучше звоните 8-906-086-четыре-четыре-четыре-четыре Анастасия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам йорка мальчика в добрые руки. Собака кастрированная и привитая (паспорт с прививками есть), 27.10.2004 рождения. В данный момент живет у моей бабушки, ей тяжело за ним ухаживать и ходить гулять. Очень добрый, игривый и ласковый. Все вопросы задавайте в личку.
57d8c52fc9db.jpg

 


Собаку пристроили, главное чтобы прижился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам йорка мальчика в добрые руки. Собака кастрированная и привитая (паспорт с прививками есть), 27.10.2004 рождения. В данный момент живет у моей бабушки, ей тяжело за ним ухаживать и ходить гулять. Очень добрый, игривый и ласковый. Все вопросы задавайте в личку.
57d8c52fc9db.jpg

 

Еще актуально? А то подруга искала такую радость для детей :D

 

Отдам йорка мальчика в добрые руки. Собака кастрированная и привитая (паспорт с прививками есть), 27.10.2004 рождения. В данный момент живет у моей бабушки, ей тяжело за ним ухаживать и ходить гулять. Очень добрый, игривый и ласковый. Все вопросы задавайте в личку.

все увидела, что пристроен :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тоскливо, но вынуждена искать хозяев для нашей киски . Долго не могла решиться....
Девочка персидской породы, окрас черепаховый. Очень-очень ласковая, деликатная, постоянно мурлычит, детей не царапает, ходит только в лоток. В декабре ей будет 2 года. Причина- у детей аллергия. :(
Отдам в любящие, заботливые руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найден котенок
3eaa4b6a6d44.jpg
ee4288933112.jpg

 

пол понять не могу (грамотные люди подсказали что кошечка)
месяца 3
домашний
живет в подьезде
умный
мерзнет и жутко боится собак
спасите бездомного кошачьего ребенка

 


пркт.Вернадского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×