Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Марджори,
Забирать от меня, от туда, откудда и ммикамилк, могу дать в нагрузку колесо и пачку корма на первое время, еще нужна поилка (ее у меня нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марджори,
Забирать от меня, от туда, откудда и ммикамилк, могу дать в нагрузку колесо и пачку корма на первое время, еще нужна поилка (ее у меня нет)

1420175[/snapback]

 


спасибо! заберём хомячков :) огромное спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам котенка метиса длинношерстого британца, трехцветная девочка, очень красивая, родилась 2го июля.
Звоните 451 52 59

 

8 916 210-80-25 Катя

 


CIMG1550.jpg

 

CIMG1558.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале октября наши щеночки миттельшнауцеры уже будут готовы войти в дом новых хозяев. Уважаемые форумчане! Если вы подумываете о том, чобы завести себе или детям настоящего друга-мое предложение как раз для вас Шнауцеры-очень жизнерадостные, легкодрессируемые и нелиняющие собаки. У нас в активе 2 мальчика, хвостики уже купировали Жду вопросов и предложений.Фотки выложу на неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повелительница гроз,
этот топ именно для тех кто отдает в добрые руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, а разве я написала что продаю? объявление помещено в эту тему именно потому что я отдаю (хотя нет, "продаю" за 10 р :bkeh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберите ее из приюта! Небольшая (около 40 см.в холке) рыжуля Берта ищет дом. Девочке 1 год, хорошо гуляет на поводке, послушная, энергичная, смышленая. Но самое ее главное качество – Берта ОЧЕНЬ ласковая, любит лизаться и целоваться. А еще она очень ухоженая, несмотря на то, что вынуждена сейчас находится в приюте.
Вот такая рыжуля Берта
ca1833dbdf57.jpg
Пишите levretkad@yandex.ru
Звоните 8-903-962-90-56, Юлия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, может среди вас кому нужен питомец?
Ситуация такова. Мы подобрали котенка. Сейчас ему уже месяцев 6-7. Кастрированный, приученный к лотку, умненький и заводной! Черного цвета, с белой грудкой (как жабо).
Сами мы квартиру снимаем, сейчас должны переехать. Ко всему прочему у меня кажется аллергия. В общем есть много обстоятельств по которым мы пришли к выводу, что нашему питомцу нужно найти хороших хозяев... :(
Если кто-то откликнится, буду очень благодарна и рада! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский бульдог СРОЧНО ищет хозяина!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам бесплатно вот такого. Хомячек общительный, чистоплотный. Есть домик, кормушка, поилка, колесико для проминажа. Правда без клетки. От него избавться хотели, я пожалела, забрала, жил в старой клетке от попугая, которая ему все равно не подходит.
i-163.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам бесплатно вот такого. Хомячек общительный, чистоплотный. Есть домик, кормушка, поилка, колесико для проминажа. Правда без клетки. От него избавться хотели, я пожалела, забрала, жил в старой клетке от попугая, которая ему все равно не подходит.
i-163.jpg

1914621[/snapback]


Фантика забрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам за коробку "Рафаэлло" клетку для попугая, подходит и для средних попугаев типа корелы.

 

i-250.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, милые, может среди вас кому нужен питомец?
Ситуация такова. Мы подобрали котенка. Сейчас ему уже месяцев 6-7. Кастрированный, приученный к лотку, умненький и заводной! Черного цвета, с белой грудкой (как жабо).
Сами мы квартиру снимаем, сейчас должны переехать. Ко всему прочему у меня кажется аллергия. В общем есть много обстоятельств по которым мы пришли к выводу, что нашему питомцу нужно найти хороших хозяев...  :(
Если кто-то откликнится, буду очень благодарна и рада!  :aiaiai:

1741393[/snapback]


Привет.Если ты еще не отдала .ТО я бы взяла котика. Если что пиши.SVE25692006@yandex.ru236c4420e57d1c9f7145a1ab1334156c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей собачки ши-тсу 26 августа родились 4 милых щеночка, заводили не ради наживы и раздали знакомым бесплатно!!! Радости не было предела.

 

И вот сегодня спустя больше месяца после прощания мне звонит новая хозяйка одного щенка и предлагает вернуть в связи с тем, что она выходит на работу и с её маленьким сыном 8 мес будет сидеть мама, а с щенком заниматься отказывается. :cray: .

 

Вот горе так горе для меня...У щенка есть некоторые проблемы, он отстаёт в развитии, иногда заваливается при ходьбе, в остальном совершенно нормальный, добрый, ласковый, с родословной.

 

Люди, если кому-нибудь нужен верный друг....помогите христа ради, отдают от безвыходности вместе с лежанкой, расчёсками и прочими причиндалами...

 

:cryyy::cryyy::cryyy:

 

сижу реву, какой стресс для щенка!!!

 

Пишите в личку или на мыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×