Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Отдам канареечек: 2 самочки и еще самец прибавился.........молоденькие, очаровательные.......чижикового окраса с желтыми пятнышками...)))))))
Мама их очень ответственна, папа замечаательно поет...........все птенчики, какие были, повторяют качества родителей.......даже самочки немножко подпевают папе...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персидский котик Бакс всё ещё ищет хозяев!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам в добрые руки Улиток Ахатинов (Фулика 1.12.09 и иммакуляты 15.09.10 г.р) Пишите в личку
33d5b7e2fdbd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам в добрые руки Улиток Ахатинов (Фулика 1.12.09 и иммакуляты 15.09.10 г.р) Пишите в личку

 

Улитята нашли родителей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам в добрые, любящие руки британского кота по кличке Марвин (со слезами на глазах)
Кот просто обалденный, я сама кошатница, но такого вижу впервые...
Умный, тихий, на столы не прыгает, диван не дерет, шторы тоже. Вообще не мяукает, даже когда голодный, будет ходить рядом или сидеть, но просить не будет. В туалет ходит только в лоток, ни разу не нагадил мимо.
Красивый очень, большой, где-то 9-10 кг. мне каж-ся, мы его когда к ветеренару возим все вокруг собираются, такой он у нас красавчик. Не кастрированный, углы не метит.
Ест овсянку и гречку с кормом))) детские творожки агуша и сух. корм Ямс редко.
Любит спать в ванне и раковине)))
очень клевый
люблю его не могу
Думала с возврастом пройдет у дочки, но ничего не меняется, она его мучает безбожно просто, насилует, душит, он терпит терпит - потом как даст ей, хотя кот вообще безобидный, даже когда котенком был у меня ни одной царапины нет, а тут просто она его так достает(((((, что он не выдерживает. Вчера чуть в глаз не попал, муж кричит, вообщем незнаю что делать. Пыталась ее наказывать, она через 10 мин. все забывает и по новой, прям у нее тяга к нему и именно ненормальная какая то, в кого непонятно, мы все животных любим.
:(
окрас лиловый (серый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гектор ищет хозяев!!!

 

Гектор - озорной палево-белый мальчишка. На щеках полоски, на боках пятнышки. Ему 3,5 месяца.
Гроза мячиков и веревочек с фантиком. Мимо лотка не промахивается, когтеточку когтит с удовольствием. Проглистогонен, привит, есть ветпаспорт.
Гектор - самостоятельный кот. Не пристает к хозяевам с играми - находит их себе сам, но сидеть на руках и мурчать любит Если игру начинают люди - поддержит с радостью.
С другими кошками уживается отлично.

 

Его маму я подобрала накануне родов в подъезде. В конце февраля она пришла мяукать ко мне под дверь. 2 марта родилось 4 котенка. Сейчас мама-кошка стерилизована

 

7101126421492455.jpg

 

Телефон: 8 926 326 19 43 Катя.
e-mail: myasoezhka@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам малышей дегу, возраст около 2 месяцев. Дети от наших дегусов, мальчик и 2 девченки. Кому интересно - пишите в приват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам в аквариум сомиков анциструсов мальки сейчас по 1,5 см. Кушают уже сами, любят огурчики и донный корм. у меня их много! фото по позже выложу! Пишите в личку или на мейл missfofsy@gmail.com.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам в аквариум сомиков анциструсов мальки сейчас по 1,5 см. Кушают уже сами, любят огурчики и донный корм. у меня их много! фото по позже выложу! Пишите в личку или на мейл missfofsy@gmail.com.

Вот и фото
e31d2564d83b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и фото
e31d2564d83b.jpg

Актуально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актуально!!!

Еще раздаю! до 15.07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО!!! Ищу добрых хозяев для кота по кличке Бонус!
Он поселился и живёт у свекрови на даче. По внешнему виду и повадкам очевидно было сразу, что кот домашний. При попытке найти хозяев выяснилось, что те просто оставили егона соседнем участке у рабочих стройки, чтобы тот ловил мышей и позволили распоряжаться им. Те, узнав, что кота надо кормить чем-то, кроме мышей, "выпустили" его на волю :eek: Так что теперь он живёт у нас. Т.к. и свекровь, и я уже являемся владелицами котов и кошек(у каждой по двое), то вынуждены его пристроить, причём, до конца лета. Иначе, Боня просто погибнет. Мышей он, конечно же ловит, но не кушает. Предпочитает сухой корм :pod-tches:

 

Из подробностей про Боню. Окрас см. на фото. Довольно крупный, молодой, кастрированный. Уши обрезаны(такое впечатление, что их просто ножницами обстригли). Про привычку к туалету ничего сказать не могу, не видела :parrdon: . Но в доме не писает. Характер великолепный: ласковый, общительный, добродушный. Мои дети уже вьют из него верёвки, купают-пеленают, а он рад по уши :D
Очень надеюсь, что до сентября удастся пристроить кота. Территориально это Красногорск, но если надо, привезём его в Мск(кунцево, Тушино на выбор)
4058cc057ab1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам 3 улитки ахатины фулики,каждая с пол ладошки,компанией.Желательно за самовывоз,Красногвардейская метро 3 остановки на автобусе.Любят огурцы и купаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик черный с белой бородкой и кошечки - 3-цветная и пушистая черно-белая. Здоровы, веселы, едят всё. От домашней кошки.
1,5 мес. К детским ручкам уже привыкли.

 

Котик с белой бородкой и пузиком - охотник, веселый, охотно идет на ручки, но не засиживается.

 

Кошечка черно-белая, мягенькая, пушистенькая. Ласкунья и обнимашка. Обожает ручки. Может сидеть на них хоть целый день. Любит молочко и спать.

 

94521875.jpg

 

Тоненькая деликатная девочка - в меру игрива, в меру ручная. Обожает, когда её катают на кукольной коляске.
94521878.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам подросших улиток ампулярий, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×