Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

, 3-е детей, 30 лет. не пойму как так успела и стаж наработать до начальника, и при этом троих воспитывать

 

Какая умничка,ваша знакомая!Наверное есть бабушки,дедушки ,или няни.Муж в конце концов понимающий:):bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая умничка,ваша знакомая!Наверное есть бабушки,дедушки ,или няни.Муж в конце концов понимающий:):bop:

ага, тоже считаю что она молодец. у нее и бабушки и дедушки есть, помогают :)
тоже хочу везде все успеть и детей кучу и работать тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда бабушки и дедушки помогают, тогда красотень, а вот нам ни бабушки, ни дедушки, они есть, но как-то помогать - элементарно немного с внуками посидеть, неа, не допросишси:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, когда бабушки и дедушки помогают, тогда красотень, а вот нам ни бабушки, ни дедушки, они есть, но как-то помогать - элементарно немного с внуками посидеть, неа, не допросишси:(

ну как так не хотят сидеть? а у нас наоборот готовы сидеть и смотреть за внучкой, только у нас пока бабушки, дедушки сами работают :) у нас дочу на входных или вечером можно только оставить с бабушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно искала возможность устроиться ревизором (меня привлекает эта профессия). Образование позволяло, но до этого работала в другой сфере и из-за отсутствия опыта не получалось занять желаемую должность. Мне очень повезло, когда я случайно увидела объявление на сайте Лидер Тим. Устроиться удалось без существенных проблем. Правда, вначале было сложно на практике освоить азы новой профессии, но благодаря терпеливым наставлениям ʺбывалыхʺ сотрудников я теперь могу похвастаться успехами в этой области))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки учавствую в проекте который приносит ежедневный доход. К проекту может присоединится каждый желающий. Те кто в проекте с весны-лета 2012 получают прибыль превышающую зарплату на основной работе. Все очень просто и прозрачно. Занимает 2-3 часа в день.

 

Если вам интересно пишите в личку, вышлю подробную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчиво конечно, но велика вероятность того, что все это лохотроном окажется- работу делать будешь, а оплаты никакой. Сама так попыталась пару раз на ʺлегкий хлебʺ позариться, когда в декретном была, да вот так тогда ни с чем и осталась, а потом пошла работать в лидер тим кассиром выходного дня. Только тогда вздохнули с облегчением в денежном плане. Но с тех времен я очень настороженно к работе в интернете отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у как так не хотят сидеть? а у нас наоборот готовы сидеть и смотреть за внучкой, только у нас пока бабушки, дедушки сами работают smile.gif у нас дочу на входных или вечером можно только оставить с бабушками

ну нашим бабушкам не шибко-то и дети были нужны, а внуки так вообще. А по поводу работы, девочки, кто в поиске - в Инкоме набор сотрудников в отдел аренду идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю - сейчас еще и в куплю-продажу (вторичное жилье) Инкома можно устроиться - там зарплаты повыше, чем в аренде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×