Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На hh.ru хорошо искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через агенство искала, пришлось денег заплатить но зато работу предоставили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я через агенство искала, пришлось денег заплатить

Деньги официально? :eek:
А то я пишу, денег не надо нигде, но и работы не находят:(
Может, в личку скинете подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кто работу ищет, на ютубе вот такой ролик недавно выложили о работе в Инкоме, в отделе купли-продажи, может надо кому, там и телефон есть отдела кадров


Вот так даже ютуб иногда может быть полезен в поиске работы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат недавно в Инком устроился, правда он пока в отделе аренды. Ему уже предлагали перейти в другой отдел, но он не хочет, говорит, привык и сработался с коллективом. Деньги он и на аренде неплохие зарабатывает, спрос в Москве будет всегда, поэтому к чему лишние перестановки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашего брата случайно не Константин зовут? Постоянный какой:) А я девушка ветреная:) Мне интересно все, можно для начала в аренде поработать, а потом в куплю-продажу перейти, там специфики разные, интересно. Да и контингент другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а без опыта работы берут в Инком?Можно ли там заработать хлтя бы 20000 руб?Просидела вдекрете 7 лет :eek: Теперь вот ищу работу,куда бы не писала,требуется опыт работы,а мой уже не считается,надо все поновой,жесть((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берут и без опыта, там же обучение в процессе работы идет. Сразу дают куратора, он все показывает и рассказывает, вообще с нулевыми знаниями люди приходили, а сейчас успешно работают. Но могу сказать сразу, прям с ходу на большую зарплату не рассчитывайте, это уже потомзарплата в 20 тысяч вам копейками покажется:) Но что хорошо, деньги выплачивают сразу же после проведения сделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий сахарок

 

Спасибо большое,наверное туда и обращусь с сентбря,детки в сад пойдут,а я попробую н аработу)))Очень вас благодарю за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AREV, не за что, что Вы. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,а без опыта работы берут в Инком?Можно ли там заработать хлтя бы 20000 руб?Просидела вдекрете 7 лет :eek: Теперь вот ищу работу,куда бы не писала,требуется опыт работы,а мой уже не считается,надо все поновой,жесть((((

 

Без опыта можно сюда правда образование высшее нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На hh.ru хорошо искать

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,а без опыта работы берут в Инком?Можно ли там заработать хлтя бы 20000 руб?Просидела вдекрете 7 лет :eek: Теперь вот ищу работу,куда бы не писала,требуется опыт работы,а мой уже не считается,надо все поновой,жесть((((

7 лет!!! :eek: я 2 года сижу с дочкой, уже сидеть не хочется, поскорей на работу хочу!!! :)
я тоже считаю что на hh можно нормальную работу найти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 лет!!! я 2 года

Дык вот так и набежало((( по 3,5 года на каждого ребенка. Фуф,срок отмотала,пора на работу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык вот так и набежало((( по 3,5 года на каждого ребенка. Фуф,срок отмотала,пора на работу))))

:D
мда, наверное надо сразу погодок рожать или двойней. знаю одну знакомую, работает начальником юр.отдела, 3-е детей, 30 лет. не пойму как так успела и стаж наработать до начальника, и при этом троих воспитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×