Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рвёт он длинные волосы :ranting: Ужасть как, но я вот им же их подкорачивю, используя насадку для бритья и вперёд и сразу на самой высокой скорости, так быстрее, меньше мучаюсь :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, просвети меня, пжалста, что твой эпилятор умеет. :smi1: Ты тут про скорости какие-то, насадки, бритвы..... Мой куплен в 92 году, дорого и сердито..... ;) Может пора менять :voproc: :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка Если дерёт как надо, не меняй :smi1: Мой куплен два года назад, там 2 скорости, насадка для бритья (ну как элоктробритва) с возможностью так сказать подстрижки, ну и сама насадка эпилятора :???: Ничего особенного. Стоит дорого для того что енто из себя представляет. Я маме купила Браун желтенький, так только эпилируящая насадка, тоже две скорости, и ничего ей больше не надо, всё чики-пуки. А скорости две типа для длинных и коротких волосков... на самом деле одной вполне достаточно. так что не переживай. Конечно если он у тебя после 5 минут перегревается то пора менять, а есвли пашет как миленький, не стоит :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибки, успокоила. :zdrya: А то я уж почувствовала себя динозавром :smi1: . А эпилятор пашет как миленький! :super: И судя по вашим сообщениям, новый такой же больнючий, как и старый :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да... больнючий, вот я с пытки только, мазохизмом занималась :ranting: и сидала главное в комнате с занавешенным окном, это чтобы перед дитём и чтоб он кричал что оставили бедного одного в его заключении (в манеже)... И вот из-за недостатка света не все эпилировала, местами проскакивают волоски а я уже намазалась кремом после бритья :( Обидно, это значит вечером придётся исправлять, а щас я вся в крапинку и уже пыткам не поддамся :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот мечтаю эпиляцию сделать, фото или лазером. Сегодня даже обзвонила несколько медицинских центров. В 2ух мне сказали, что при лактации лучше ничего не делать, переждать (хотя и считается, что лактация не является противопоказанием...)... А я с первого дня беременности так мечтала, наконец, навсегда избавиться от этого.
И еще... Я так и не поняла разницу между фотоэпиляцией и лазерной эпиляцией. По описанию очень похоже. Но девушка в одном из лазерных центров сказала, что лазерную эпиляцию надо сделать раз 5, чтобы избавиться от волос навсегда, а фото - раз 15. Я таких цифр в даже не встречала раньше. Потом, фотоэпиляция считается более передовой... И в чем это тогда проявляется?? :dumka::???::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2,5 года делала ТОЛЬКО эпиляцию на руках и ногах (руки у меня тоже "сильные" :smi1: ). У меня "Браун сИлк эпИл" двухскоростной. Каждый раз на эпиляцию уходило порядка получАса!!! Я не выдержала, и уже месяца 2 просто бреюсь в ванной "ВЕнусом" :) Волосы растут с такой же скоростью :smi1: То есть уже через день - видны :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если волосы на ногах сильно длинные, то я их сначало брею станком, потом отращиваю короткую шетинку, а потом уже по этой щетине эпилятором (после теплого душа). А то по длинным волосам эпилятор идет плохо - возни больше и больнее.

Странно... у меня наоборот, короткие волоски плохо выдираются :( не знаю насчет болезненности (По мне так все одинаково безумно больно) - но то что короткие почему то не захватывает - факт. Или короткие у меня лично сильнее держатся :)) не знаю :(
у меня Филлипс последней модели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А чем отличается эпилятор за 100 баксов от эпилятора за 40???!!! Знает кто-нибудь? :pod-tches::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*,
ничем не отличается,по-моему,одна и та же функция у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот мечтаю эпиляцию сделать, фото или лазером.

350903[/snapback]


Девочки, а кто-нибудь делал себе фото или лазерную эпиляцию? Удовольствие, я так понимаю, не из дешевых, но может быть оно того стоит? Уж больно велико желание избавиться от волос на ногах навсегда :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,

 


подруга делала лазерную,сказала,что больно,но волосы продолжают у нее расти,я от этой идеи отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света, да у меня тоже одна приятельница себе делала - я ее видела после... то ли 5-го, то ли 6-го сеанса - волосы все еще продолжали расти и ей советовали сделать 15 :confus: сеансов. Только мы сейчас не общаемся - не знаю, чем дело кончилось :???: но у нее были очень темные и жесткие волосы...

 

а еще моя сестра ходила на консультацию в центр эстетической медицины, так ей там рассоветовали вообще какую-либо делать - сказали, что безопаснее всего для здоровья бриться ;) я что-то про это забыла - надо ей позвонить, спросить чем мотивировали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*, про бритье тоже слышала,но мне не нравится каждый день этим заниматься,лучше эпилятор,моя одна знакомая такие вросшие волосы показывала после него,что
:eek: ужас просто,у меня их пока нет :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, такая больная тема для меня. Я Пользовалась эпилятором довольно долго, 2 года. И довольна была поначалу. Но чем дальше, тем больше волосы стали врастать. И это был просто кошмар. Перешла на бритье. И электроэпилятором больше не буду. Лечу врастание бритьем, так сказать, укрепляю!!! А бикини выщипывала, и такая же беда, стали врастать и воспаляться сильно, вообще уродство. теперь брею, но раздражение. А врастают до сих пор, хотя уже почти полгода как брею. Беда прям, как на пляж пойду, не предсталяю:((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×