Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, Верон, какое страшно? Потому что зубастый зверь эпилятор? Вот мне не страшно... Я на воск так реагирую... Брррррр, прям мурашки по коже... Для меня лейкопластырь содрать трагедия а там добровольно и такие мучения :confus: Нет, эпилятор и не больно (во всяком случае мне) и не страшно... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же (эпилятор) жужжит как машинка стоматологическая, страшно это и зубов там полно, и они клацают постоянно :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он же (эпилятор) жужжит как машинка стоматологическая, страшно это и зубов там полно, и они клацают постоянно :confus:

точно....ужасный зверь, но полезный :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, решила я вмешаться. Сразу скажу - я бреюсь, иногда станком, иногда мужниной старой электробритвой - не самый лучший вариант, но зато проверенный. Раньше пользовалась Ив-Рошевским кремом для эпиляции, но его (уууу, собаки) сняли с производства и заменили воском... А я воск НЕ МОГУ СОВСЕМ! Я его боюся...
Вот по этому поводу я и решила влезть в дискуссию. Девочки, обьясните мне - вот тут куча рожавших, беременных, да просто сильных и хороших женщин, просветите меня, а? Ну почему я, родив ребенка, все еще боюсь драть волосы на ногах??? (рожать второго не боюсь однозначно).

 

Бриться ужас как надоело, а воск ну совсем никак, рука не поднимается. Ответьте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бриться ужас как надоело, а воск ну совсем никак, рука не поднимается. Ответьте?

Так зачем воск-то?! Можно и эпилятором мазахизмом заниматься :isterica:
А если серьезно, то в салонах (на сколько я знаю), когда пользуются воском, то делают местную анестезию, так что ничего не чувствуешь. А на живое тело и воском - это только мазахисты могут перенести :wacko: Для меня тоже даже процедура снятия пластыря плачевная :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бриться ужас как надоело, а воск ну совсем никак, рука не поднимается. Ответьте?

Так зачем воск-то?! Можно и эпилятором мазахизмом заниматься :isterica:
А если серьезно, то в салонах (на сколько я знаю), когда пользуются воском, то делают местную анестезию, так что ничего не чувствуешь. А на живое тело и воском - это только мазахисты могут перенести :wacko: Для меня тоже даже процедура снятия пластыря плачевная :pcrying:

Значит, я мазохистка.... :smi1:
Хожу на ваксинг (депиляцию воском) без каких либо анестетиков, в супер-пуперовский салон. :???: И ничего, терпимо вроде... Причем удаляю волоски в области бикини и тесно прилегающих к этой области местах :devaha:. Сейчас бум на новую технологию: наносится горячий воск, через 3-5 секунд он на волосках застывает и привращается в плотную пленку, которая и "отдирается" вместе с волосками. Не очень больно, терпимо, по крайней мере, лучше, чем восково-тряпочный метод (то бишь широко известные депиляционные полоски).
Ну а ноги я не гнушаюсь брить женским станком каждые 3 дня... :unsure: Как-то бесит дожидаться, пока волоски отрастут настолько, чтобы можно было их брить воском или кремом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ююююююююююкс, не боись, всё нормуль. Я скажу что пробовала и воск и эпилятор и их двух зол выбрала меньшее :smi1: Ну не больно эпилятором если делать это регулярно, да и волоски потом начинают расти на поверхности, я их могу просто схватить и вытащить пальцами и никаких болевых ощущений (хотя у меня болевой барьер миииизерный, чуть что ору что больно :D ) Эпилирую только ноги и то только ниже колен, а всё остальное бритвой, под мышками станком а бикини насадкой-бритвой с эпилятора :???:
Эх, а про воск только подумаю и уже бррррррр... У меня до сих пор в ванной ютятся две огромные банки воска со всеми причиндалами, я раз попробовала и больше не хочу, увольте. Смотрели фильм "Чего хотят женщины" (What Women Want) с Гибсоном? Так вот, если нет - посмотрите и поймёте что такое эпиляция воском :wacko:

 

Алин, ну ладно, то тебе в салоне делают, ты не успеваешь может и испугаться так как не знаешь когда, а я сама себя истерзать так не готова :smi6:

 

Ааааааа, вспомнила, проверьте свои болевые ощущения в разное время... так если у многих боль притупляется при полнолунии или там менструации. В общем мы разно боль ощущаем и с разной интенсивностью :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в я спою оду лазеру!!!
в июле сделала подмышки первый раз - эффект был после первой же процедуры. Решила продолжить на бикини. Врачиха сказала, что тут придется повозиться, но 3-4 раз хватит.

 

Да дорого, да болезненно - особенно глубокое бикини, но это ж зато никаких проблем с бритьем на 3-4 года (если гормоны не зашалят)!!

 

Я везде пользовалась кремом до этого. Сейчас на ногах тоже им пользуюсь. Гладко, безболезненно и надолго (до 3-4 недель). Эпилятор попробовала один раз в жизни - до сих пор вспоминаю этот кошмар с содроганием. Ваксинг, если грамотно делается в салоне, не так страшен на самом деле.

 

Вот мои скромные 5 копеек :-)
:p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что боли от епилятора бояться не нужно - у каждого свой болевой порог. Я пользуюсь епилятором везде, и меня он абсолютно устраивает. конечно использовать его на ногах приходиться довольно часто - где то раз в неделю - раз вдве недели, но зато никакой щитины! волосы отрастают как пух. К тому же это практически не больно, немного неприятных ощущений в самых интимных местах и под мышками, красные точечки сходят через 1 - 2 часа. Вот так вот. так что всё индивидуально :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в я спою оду лазеру!!!
в июле сделала подмышки первый раз - эффект был после первой же процедуры. Решила продолжить на бикини. Врачиха сказала, что тут придется повозиться, но 3-4 раз хватит.

 

Да дорого, да болезненно - особенно глубокое бикини, но это ж зато никаких проблем с бритьем на 3-4 года (если гормоны не зашалят)!!

 

Я везде пользовалась кремом до этого. Сейчас на ногах тоже им пользуюсь. Гладко, безболезненно и надолго (до 3-4 недель). Эпилятор попробовала один раз в жизни - до сих пор вспоминаю этот кошмар с содроганием. Ваксинг, если грамотно делается в салоне, не так страшен на самом деле.

 

Вот мои скромные 5 копеек :-)
:p:


хе хе... а я вот что разочаровалась в лазере :( под мышками сделала уже раз 6 и все было намана но вдруг! они стали расти как и раньше!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полку эпиляторщиц прибыло :D
Вчера получила свой Braun 3370 Silk Epil SoftPerfection :super:
И сразу испробовала на ногах :p: Первые прикосновения мне показались адом :wacko: Но потом чем дольше водила по ноге, тем меньше чувствовала боль. Ноги сразу покрылись красными пятнами :unsure: Я их смазала гелем после бритья (гель мужа) и через часок никаких следов :)
Эпилятор вот такой:
B0001HYMGA.01.LZZZZZZZ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в я спою оду лазеру!!!
в июле сделала подмышки первый раз - эффект был после первой же процедуры. Решила продолжить на бикини. Врачиха сказала, что тут придется повозиться, но 3-4 раз хватит.

 

Да дорого, да болезненно - особенно глубокое бикини, но это ж зато никаких проблем с бритьем на 3-4 года (если гормоны не зашалят)!!

 

Я везде пользовалась кремом до этого. Сейчас на ногах тоже им пользуюсь. Гладко, безболезненно и надолго (до 3-4 недель). Эпилятор попробовала один раз в жизни - до сих пор вспоминаю этот кошмар с содроганием. Ваксинг, если грамотно делается в салоне, не так страшен на самом деле.

 

Вот мои скромные 5 копеек :-)
:p:


Расскажи поподробнее, как лазером удаляют волосы - тоже тыкают в каждую луковицу? И что значит -3 года нет проблем? После одной процедуры три года не растут волосы, что ли? Совсем? А сколько это - дорого?
Я тоже ненавижу эпилятор! Особенно за подлый обман - когда я первый раз открыла симпатичную коробочку с изображением улыбающейся тетки, весело делающей себе эпиляцию , и попыталась сделать себе тоже самое с такой же радостной улыбкой.... Нельзя ж так подло обманывать людей,а?! С тех пор больше не могу им пользоваться, наверное, морально была не готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые прикосновения мне показались адом :wacko: Но потом чем дольше водила по ноге, тем меньше чувствовала боль.

Вот эти самые первые прикосновения и отбили у меня всякую охоту раз и навсегда пользоваться эпилятором!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь и уже даже первые прикосновения ничего :D
Диан, как у меня эпилятор, только типа новый выпуск ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а медовый массаж от целлюлита который как-то Кикимора описывала - эта боль с ним сравнима? массаж страаашно больно, чего же мне ждать ? будет больнее,да :funni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×