Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Фигня это все, трошло 2 дня шерсть торчит, брться дешевле :( кругом обман!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Мусс Вит для ног это полная гадость!!! Я стала жертвой рекламы, надо же думаю, 8 минут и все. С бритьем столько проблем. Нанесла по инструкции, даже приятно было. А потом...думала до костей все с ног слезет. Ощущение было, как после бритья самой ржавой бритвой, и даже кровило немного на ногах!!! на следующее утро волосы уже вылезли, а кожа заживала неделю!
Уже не знаю, чем брать эти волосы: кремы не действуют, бритва осточертела, мусс...промолчу лучше. Эпилятор не пробовала, пугают вросшие волосы...
Как же хочется гладкие ножки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила сейчас новый Veet с алоэ. Флакон, используется как спрей на ноги. Просто распыляешь его содержимое на ноги, там, где нужно волосы убрать. Когда он попадает на кожу, приобретает вид мусса... Ждем минут 5-8 и смываем губкой под водой. Очень приятная во всех отношениях процедура! Немножко холодком потягивает ножки, когда держишь мусс... :rolleyes: Потом все гладенько и довольно долго не отрастают. Кстати, подмышки и бикини им тоже брить можно...

Стыдно сказать... беру свои слова обратно! Процедура-то приятная, но вот этого огромного флакона хватило на... 3 раза!!! Да пошли они со своим Veet! Больше к нему - ни на шаг! За такую цену и такая фигня. :toksikoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажу как борюсь с раздражением, после эпилюции (любой, я делаю бритвой и кремом) мажу участки дезодорантом не спиртовым, можно шариковый, можно твердый (мне оба нравятся), мажу после процедуры утром после душа и вечером тоже после ванны, итак дня два-три после удаляние, раздражения нет. Мне посоветовала подруга, у нее муж любит ее без волос во всех местах (вообще), ей часто приходится брить, так вот оа этот секрет мне сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой седня наконец то решилась на лазерную на ногах! бооольно конечно. там без крема анестезирующего :isterica: терпела стойко... :wacko: щас все болит... но зато результат то!! гладкие ножки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати про лазер.. делала я когда подмышки вот недавно.. спросила скока ноги стоят так вот мне посчитали что максимум 200 долл за процедуру ( обе голени с коленками) .... если чесно я думала что дороже... так что решила пойти....

Так ведь придется проделать не одну процедуру, а минимум 3.
За один раз все волоски не удалят, все-равно недели через 2 новые полезут. :???:

 

Да и раздражение после лазера такое будет, что мама не горюй. <_<


ну ясное дело не одну процедуру и даж не три... а штук 7 наверное... после первой процедуры волосков нету 2 месяца!!! так же было с подмышками.. раздражение тока временное завтра уже ничего не будет :) стоило это мне все таки не 200 а 300 доларов но я все ранво довольна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь тем же силк эпилом (даже цвет такой же :)) уже пару лет, эпилирую руки, ноги и зону бикини - кожа уже привыкла: ни боли, ни раздражжений, ни вросших волосков...правда, быстро они у меня растут, так что пару раз в неделю приходится заниматься этим
о лазере мечтаю несколько лет уже, но боюсь, что прийдется именно штук 7 процедур делать с моей шерстистостью :( так что, обхожусь пока механикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки совет! после эпиляции ЛЮБОЙ мазать БЕПАНТЕН лосьоном! Супер штука вмиг снимает все раздражения.. впитывается тоже вмиг, мне помазали вчера после процедуы и я на ночь помазала... утром сегодня нет ни следа от раздражения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... <_<

 

так что же мне делать? раньше пользовалась кремом вит, недавно приобрела крем-гель 3 мин, тоже витовский. раздражений нет и не было (ттт)
хочу купить эпилятор, но после того что прочитала здесь, думаю стоит ли? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера обработала себе эпилятором ноги и бикини с лицевой стороны. Бикини мне больно не было, так как я там работала пинцетом. Ноги больно, но выдержать можно. Еще у меня почему-то на одной ноге было больнее чем на второй. :???:А может показалось. :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь иногда эпилятором,что бывает редко,т.к.не всегда есть настроение терпеть,а в основном брею,правда от бритья волосы вырастают,чуть ли ни наследующий день.эпилятор хоть и больно,но зато на неделю забываю про волосы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу петь оду своему эпилятору! К этой любви я шла долгих 6 лет, я даже успела в этом топике его обругатьhttp://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=2283&st=15 Теперь же я не мыслю жизни без него. Я решила проблему волос в принципе. Я их щиплю два раза в месяц и то, ради удовольствия, потому что они практически перестали расти. Короче привычка хорощая вещь. Как мы привыкаем выщипывать брови? Так же и я привыкла пользоваться эпилятором. Советую всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь бритвой и воском. подмышками и бикини- бритва. от раздражения оч хорошо помогает детский крем под памперс с ромашкой.
руки и ноги воском. не больно! если лень то ноги бритвой. руки только воском!. после воска промыть кожу теплой водой без мыла хорошо вытереть и присыпать тальком.
эпилятора боюсь до смерти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удаляю волосы в салоне горячим воском, никапельки не больно, результат до 3-4 недель волосы не растут, а бикини биомассой тоже в салоне, недорого 300 руб и надолго хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала эпилятор неделю назад волосы еще не выросли, хотя удаляет он их не целиком, но щетины как от бритвы нет. Надо быдет купить себе такую штуку ;) .
К стати, это совсем не больно, хотя страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×