Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Делала я себе.Чет 10 сеансов сделала и все равно не то,чтобы просто было массовое пробивание, но и после бритвы у меня так же.Вернусь ка я снова к бритве или шугарингу, денежку найду на что-то более полезное потратить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классная это штука. Я сама только два раза была на лазерной эпиляции, делала зону подмышек и голени. Хожу в клинику Лазерный доктор, там цены самые низкие, поэтому не совсем дорого, как по мне вполне доступно все. И я бы не сказала, что очень больно, вполне терпимо, тем более применяют анестезию. Ну кому сколько, но мне процедур 7 необходимо будет сделать..

А с каким интервалом на процедуры ходить надо? Какой у вас результат за две процедуры? Перестали волосы расти? Как выглядит сама кожа после такой эпиляции? Какой лазер в этой клинике? Как вообще в этой клинике нормальное оборудование, современное или стоит уже лет 10 там?

 

Делала я себе.Чет 10 сеансов сделала и все равно не то,чтобы просто было массовое пробивание, но и после бритвы у меня так же.Вернусь ка я снова к бритве или шугарингу, денежку найду на что-то более полезное потратить

Что за 10 процедур даже и не стали меньше расти волосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится мне эта лазерная эпиляция.. лучше чтобы волосы все таки выщипывались. так они расти реже начинают и не вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря первый раз слышу о такой проблеме, поэтому может лучше обратиться к врачу, который сможет объяснить почему это происходит и как с этим бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с каким интервалом на процедуры ходить надо? Какой у вас результат за две процедуры? Перестали волосы расти? Как выглядит сама кожа после такой эпиляции? Какой лазер в этой клинике? Как вообще в этой клинике нормальное оборудование, современное или стоит уже лет 10 там?

Интервал разный, во первых все индивидуально,у всех по разному волосы растут, и тем более с каждой процедурой эпиляции он может увеличиваться. Первое время где то - месяца 1,5-2, потом может быть и больше. Волсоы очень тонкие сейчас растути некоторые выпадают. В клинике Лазерный доктор используют александритовый лазер говорят он самый лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ, я зашла в тему еще раз и думаю нужно же почитать и тут меня осенило. Я первый раз прочитала не волосы на ногах , а волосы на ногтях!ахаххахах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болевой порог низкий. очень мучалась от эпилятора обычного да и по 2-3 дня потом красные точки на месте волосков. летом вообще ужасно сомтрится.
я в просшлом месяце в Вирсавии virsavia.ru закончила курс элос эпиляции, там у них какой-то новый аппарат elosPlus. за 4 сеанса волосы совсем пропали, ну и 5 сделали для закрепления, так вот сейчас думаю и на зону бикини записаться. потому что если ноги еще терпела эпилятором, то это место - это уж слишком) сознание можно потерять! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шугаринг попробовала на днях. конечно лучше ,чем бритва и эпилятор, но коже не понравилось :D ,она сразу покраснела и горела , как ошпарили. мастер сказал подожди пройдет через час. через час звоню ей,говорю не проходит!, она тогда флоцету посоветовала,сказала брызгай. и все,теперь уже второй раз делала шугаринг,без проблем. волосы растут на меньше. после бритвы через день,после шугаринга через 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама электроэпилятором пользуюсь. Ноги в принципе терпимо, а вот зону бикини конечно больно. Хочу как нибудь попробовать лазерную сделать, но что то мне мало вериться в то, что эта процедура навсегда избавит от нежелательной растительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я шугаринг попробовала на днях. конечно лучше ,чем бритва и эпилятор, но коже не понравилось :D ,она сразу покраснела и горела , как ошпарили. мастер сказал подожди пройдет через час. через час звоню ей,говорю не проходит!, она тогда флоцету посоветовала,сказала брызгай. и все,теперь уже второй раз делала шугаринг,без проблем. волосы растут на меньше. после бритвы через день,после шугаринга через 2 недели.

Болик, что это флоцета? У меня тоже кожа горит после шугаринга, я специально искала успокаивающее средство и по совету тетеньки одной знакомой из салона купила сливки Start Epil (они специальные, после депиляции) с бисаболом, минут 15 кожа красная, потом проходит краснота. Кстати, я дома наловчилась шугариться, экономнее намного получается, банка карамели по цене = 6 процедурам в салоне (я массу в магазине беру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы, извините, и зону бикини шугарите? или только ноги/подмышки?я вот тоже все думаю-массу купить/наварить и самой себе удалять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы, извините, и зону бикини шугарите?

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эпилятор помогает в борьбе с лишней растительностью на ногах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про шугаринг. Надо попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы, извините, и зону бикини шугарите? или только ноги/подмышки?я вот тоже все думаю-массу купить/наварить и самой себе удалять

бикини тоже, но не глубокое)) т.е. по линии нижнего белья, так скажем. Чтоб на пляж не стыдно - надеюсь, понятно объяснила. Если будете сами себе делать, то учтите основные моменты - тут нужна плотная паста, не мягкая, особенно летом, когда тепло дома очень. Смазали лосьоном, чтобы помягче ощущения были, притальковали кожу, чтобы сцепление пасты было именно с волосками, и вперед - пасту пальцами против роста размазали погуще, слегка растянули кожу рукой, чтоб натянутее была, (как мы это с бровями делаем, когда дергаем) и дергаете резко по росту... и чтоб по линии тела рывок был. Тогда не больно почти. В итоге, если правильно делать, то вполне терпимо! Правда и училась усердно по видео)) Я иногда и мягкой start epil депилирую, но тогда при помощи бандажей, таких полимерных пластинок, это похоже на восковую депиляцию. Попроще техника..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×