Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у меня нет волос... правильнее сказать есть но маленькие и светлые... их почти нет... и я как то не решаюсь начинать брить... или что то еще делать

У меня очень редкие , светлые, брею с 18 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь электроэпилятором - чем чаще делаешь тем менее больно. мне не нравится только то, что это долго. 15 минут на 1 ногу.
а лучше на процедуры ходить к косметологу - это быстрее. лично я ходила на теплый воск - не больно совсем (но не все так хорошо переносят - как и электроэпилятор)...

Изменено пользователем Ладога*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила сейчас новый Veet  с алоэ. Флакон, используется как спрей на ноги. Просто распыляешь его содержимое на ноги, там, где нужно волосы убрать. Когда он попадает на кожу, приобретает вид мусса... Ждем минут 5-8 и смываем губкой под водой. Очень приятная во всех отношениях процедура! Немножко холодком потягивает ножки, когда держишь мусс... :rolleyes: Потом все гладенько и довольно долго не отрастают. Кстати, подмышки и бикини им тоже брить можно...

 


ТО ЕСТЬ КАК..НАНОСИШЬ МУСС ,А ПОТОМ БРИТЬ..ИМ...
НЕ ПОНЯЛА :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брею!!! Пробовала и эпалятором и воском и кремами-муссами - бред, так же быстро все отрастает, плюс эпилаторы и воск выдирают не все волоски, некоторые просто отрывают. так что ощущение полной гладкости только от бритья)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила сейчас новый Veet  с алоэ. Флакон, используется как спрей на ноги. Просто распыляешь его содержимое на ноги, там, где нужно волосы убрать. Когда он попадает на кожу, приобретает вид мусса... Ждем минут 5-8 и смываем губкой под водой. Очень приятная во всех отношениях процедура! Немножко холодком потягивает ножки, когда держишь мусс... :rolleyes: Потом все гладенько и довольно долго не отрастают. Кстати, подмышки и бикини им тоже брить можно...

 


ТО ЕСТЬ КАК..НАНОСИШЬ МУСС ,А ПОТОМ БРИТЬ..ИМ...
НЕ ПОНЯЛА :unsure:


Да нет, сам мусс - эпилятор, химия, короче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химия - это точно! Хотя сам процесс безболезненный, у меня этот мусс Veet вызывает раздражения на коже :( бррр так что если кожа чувствительня - лучше на пользоваться. А еще мне как-то дали совет как раз для тех, у кого кожа чувствительная: брить не с гелем для бритья, а с тальком или присыпкой детской. То есть по-сухому как бы. Время от времени так и делаю. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь только Veеt, особеннов области бикини. От бритвы прсото жуткое раздражение :smi4: , кожа просто прыщами покрывается и болит страшно. А от крема никаких неприятностей.[
QUOTE]А еще мне как-то дали совет как раз для тех, у кого кожа чувствительная: брить не с гелем для бритья, а с тальком или присыпкой детской. То есть по-сухому как бы. Время от времени так и делаю.
Ой, даже не могу представить как это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа покрываешь кожу слоем присыпки и бреешь. Моей знакомой косметолог сказала что так кожа меньше травмируется.Хотя каждый день так, конечно, <_< делать не будешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за бритье! От эпилятора было жуткое раздражение :fari: Крема меня "не берут", а с воском возни много. А бритвой - раз-раз и все в ажуре! :dance: Главное - увлажнять кожу после бритья, ну и лезвия менять почаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила сейчас новый Veet  с алоэ. Флакон, используется как спрей на ноги. Просто распыляешь его содержимое на ноги, там, где нужно волосы убрать. Когда он попадает на кожу, приобретает вид мусса... Ждем минут 5-8 и смываем губкой под водой. Очень приятная во всех отношениях процедура! Немножко холодком потягивает ножки, когда держишь мусс... :rolleyes: Потом все гладенько и довольно долго не отрастают. Кстати, подмышки и бикини им тоже брить можно...

Алинка! Я вот тоже на этот мусс поглядываю (для более нежных мест) но не знаю надолго ли его хватает. Мне кажется что на два-три раза и всё :o И ещё - раздражения у тебя нет? А то у меня кожа такая чувствительная :rolleyes:

Я на море только этим и спасаюсь... от бритья имнимных так сказать мест, жуткое раздражение... Ноги ещё можно побрить, а там лучше не надо... Так что Вит в самый раз, нежный такой и эффект длиться минимум три дня, без раздражений.
Гы... Есть у меня брауновский эпилятор со всеми прибамбасами, так ведь больно :smi4: :oki: Пусть и привыкаешь типо со временем... Может у меня кожа такая :???: И ещё после эпилятора пару дней ноги в красных точках :(
Эх... А хочеться лазером, но видя цены готова хоть заросшей как горила :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила коечто :rolleyes:
Када ещё на телевидении работала, наши девчёнки танцовщицы всё искали где бы дешевле эпиляцию сделать, бриться им осточертело так как приходилось делать это чуть ли не каждый день :devaha: так вот, нашли они где-то какую-то бабу Шуру, которая сама дома готовила какое-то зелье липкое и им эпилировала :o Ну и пошли... так она сначало всё про каждую узнала, какой у неё цикл, какой знак зодиака и ещё кучу всего там... И знаете, каждой дала определённый день и время суток для визита... Девочки сказали что делает она всё абсолютно безболезненно, ходили довольные... Так вот поднакопив денег баба Шура уехала а секрет свой никому не открыла... :???:
Обидно...
Я вот думаю, ведь и правда бывают может дни когда мы боль чувствуем меньше :unsure::devaha: У меня вот сестра эпилируеться только в полнолуние, говорит так ей легче :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот до родов имела лысые ноги, а теперь :smi4: :smi4: :smi4: , а вот руки в детстве маленькая побрила. так я только Veеt спасалась, а кормящим его можно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, моя история про эпиляторы. Когда я первый раз попробовала эту адскую машинку, мне показалось, что повторить это всё можно только под общим наркозом, но учитывая что тогда (давно это было) штука была крутая и редкая и я на неё всю зарплату непосильным трудом заработанную потратила, всё-таки решила добить процедуру. Видимые волоски выдернула все (если бы мне после этого выдернули все зубы я бы наверно уже не почувствовала), но ноги всё-равно не стали гладкими, какие-то мелкие волоски мешали. Пару-тройку дней я ходила гордо а потом начался кошмар, как в фильме ужасов. Все ноги покрылись пятнами, и из глубин кожи стали прорезаться волосы. Причём всё это происходило под кожей, но при этом на виду. Волосы выросли на несколько мм, но продолжали свой рост исключительно под кожей. Когда им всё-таки стало тесно кожа полопалась и они вылезли сильнее и наглее чем были. И теперь я пользуюсь исключительно бритвой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю бритву.А летом для зоны бикини "Вит".На ногах он не спасает,т.к остаются волоски,приходится добривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю про эпилятор. мама моя купила давным давно и поначалу и волосы тоже вросшие были и раздражение и прыщики... но она стойко переносила все это и вот результат.. прошло лет 6 уже.. волос нету практически чего то там делает раз в неделю но волос как таковых нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×