Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lynx

Привет Солнышко...

Рекомендуемые сообщения

Привет, солнышко мое…
сейчас ты на работе, а я? \улыбается\ и я на работе…
За окном пасмурно, идет дождик, а мне тепло и хорошо, потому что у нас есть наш мир, полный красок тепла и доброты, это только наш мир, твой и мой… а еще… я верю что скоро мы сможем подарить весь этот мир нашему ребенку, Ванюшке или Сонечке, неважно…. это просто будет наша звездочка, наша радость, продолжение нашей жизни нашей любви….
А помнишь, как мы с тобой познакомились? Я стояла на обледенелых ступеньках университета, а ты подошел весь такой красивый, я даже разочарованно подумала «ну этот не для меня»… а видишь как вышло все… Потом мы долго гуляли, я прислушивалась к своему сердцу а оно в ответ стучало часто-часто словно испуганная птица билась в груди…
Наши судьбы уже тогда соединились, но мы глупые этого просто не понимали… Потом мы расстались… злые и завистливые люди решили что нам надо помешать… и помешали, но это уже не важно…
Ты не знаешь, как я плакала… слезы просто текли из глаз, а я хотела умереть, я ходила по городу и искала тебя тоскующими глазами, хотя знала, что ты уже далеко… я приходила на вокзал… провожала поезда, которые уезжали в твою холодную Москву и мне казалось что в каждом из них уезжал от меня ты…
Только потом я заметила что у меня возможно будет твой ребенок… Я летела на крыльях в больницу, я платила деньги всем врачам, я была счастлива что у возможно меня осталась частичка тебя… Нет… судьба просто решила надо мной пошутить…. Просто я так переживала и так хотела тебя задержать, что даже мое тело меня обмануло… Ложная беременность… все ложь… звучит наверное смешно, но тогда мне показалось что меня опять предали…
прошел год… серый год… я ничего из него не помню…
Но я смогла, я расправила крылья и рванулась из темной клетки... Я врала всем, я не слушала никого, я бросила все, потому что чувствовала, что ты моя половинка… Ты тот пазл который идеально мне подходит…
смешно прошел уже год… и я ни разу не пожалела ни о чем…
Я вижу твои глаза… в них любовь и преданность…А иногда в них боль… Я вижу в них слезы, переживания, что у нас что-нибудь пойдет не так. Ведь мы так мечтаем о малыше о нашем Ваньке, который будет не давать спать ночами, приставать с глупыми вопросами, который порвет твое любимое собрание книг Никитина на мелкие кусочки, прольет сок на новую клавиатуру, а потом он будет расти у него появиться девочки, друзья, мы будем волноваться, ругать его за то, что он начал курить…. Я знаю ты об этом мечтаешь, так же как и я, просто не говоришь ты же должен быть сильным, ты мужчина, опора семьи. Тебе очень плохо когда я в очередной раз прибегаю к тебе со слезами, что у нас опять ничего не получилось, ты пьешь эти дурацкие витаминки, хотя терпеть не можешь лекарства, ты успокаиваешь меня как можешь, хотя самому очень тяжело. Уже почти год как мы страстно мечтаем о нашем маленьком роднульке, а он почему-то не хочет пока появиться… И мы не понимаем почему, за что нас наказали…
Но ты не волнуйся, малыш, у нас все будет хорошо, мы все преодолеем… Я у тебя сильная… и все получится… я верю в это… Ведь когда очень-очень чего-то хочешь оно обязательно сбывается, Теперь-то я это точно знаю... Просто значит еще не время… Значит надо еще немножко подождать… Я знаю это очень трудно, а иногда невыносимо, но мы вместе, а вместе мы сможем все…
А потом, через несколько уже лет мы расскажем нашему малышу как мы его ждали, как мы его любили, когда он еще даже не появился… Да и его сестрам будет полезно знать как мы их любим… Ведь правда?

 

Твоя Вероника….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так трогательно... удачаи Вам и Вашему Аисту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки, от чистого сердца писала...
иногда так тяжело но я не одна а это главное... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynx, очень трогательный рассказ! :cray: Все будет хорошо, вы молодцы, вы команда, вы семья, а значит, вы - сила, которая справится со всеми трудностями!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynx,

 

Над этой темой кружит так много аистов!!!! Уверена, они вас непременно заметят и посетят! :flowers: Удачи вам, счастья и скорейшего зарождения новой, долгожданной жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника - будем знакомы!!! :dver:

 

Очень загадочно все описала - класс!!

 

Удачи вам в вашем пути!!!!

 

Заходи в гости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно и поэтично! 5 баллов :clap: А у аиста другого выбора и нет :morgalik: Удачи вам! может как раз сегодня-завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай....плачу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, очень трогательно написано! Я верю, что все получится, обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynx, Вероника! Тебя ждет большое-большое счастье, верь в это! Желаю вашей прекрасной семье скорейшего прибавления :)))
Пусть в этот раз все получится @@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки, никому бы не желала такого трудного становления семьи как было у нас, так что думаю, теперь все у нас будет хорошо... мы это хотя бы чуть-чуть заслужили... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×