Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дуновение*

День Рождения Мужа

Рекомендуемые сообщения

У мужа в этом году юбилейчик - 30 лет, и я уже давно решила, что устрою праздник (дурная голова покоя не дает). Вот решила выложить сюда первоначальные идеи, так сказать на суд общественности :D А может кто и советом еще поможет ;)
Итак цель- сделать день рождения не просто посиделкой друзей и родных, а тематической вечеринкой в стиле 80-х. Да, это уже обычненько, вроде, много кто делал подобное, но меня именно эта тема почему-то так берет за душу, что подумалось мне, что и всем друзьям, и мужу моему любимому, и нашим родителям тоже будет интересно окунуться в прошлое, кому-то в детство, кому-то в молодость... Очень хотелось бы, чтобы гости постарались наиболее близко подобрать свои наряды по моде тех лет, музыка на празднике будет исключительно в ретро стиле (Песняры, Самоцветы и т.д.), конкурсы различные, типа, бег в мешках, еще был такой, когда ставили стулья и участники танцуя вокруг них, по команде должны были сесть на стул, но одного стула всегда кому-то не хватало :) Пока больше конкурсов не вспомнила никаких, но еще времени вагон, вспомню, а может и вы что-то подскажете ;) Хочу сделать приглашения, програмки в стиле газеты Пионерская правда или какого-то иного подобного издания, в общем все, все, все в формате 80-х :) На бутылки со спиртным можно сделать этикетки тех времен :clap: В общем, марафон 80-х начался! :)
А еще я очень хочу сделать в подарок мужу фильм с поздравлениями его друзей, родителей, коллег по работе и т.д. Ему будет память на всю жизнь... когда плохое настроение можно будет просто включить диск и увидеть улыбки родных людей... Только вот я пока не знаю как это сделать незаметно :) Это ведь нужно объехать всех и чтобы он ни о чем не догадывался, а в день рождения подарить ему этот диск и посмотреть сразу. Если все получится, отдам диск на монтаж, чтобы сделать все с музыкой, может быть с его фотографиями разных лет и т.д. :) Ух... воть :)

 

Вот поделилась идеями, может быть кому-то тоже пригодятся :)
Жду вашего мнения и быть может каких-либо идей ;)

 

Ну и несколько ссылочек на тему 80-х (если можно) :)
http://www.76-82.ru - собственно тематика
http://www.sovmusic.ru - музыка
http://party-games.zaural.ru/sbornik/index.html - куча конкурсов на все случаи жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень инетерсно:о) мне кажется должно выйти просто здорово:о) но все же хотю сказать что б конкурсов было не слишком много:о) если нужно могу подкинуть парочку конкурсов:о)
По поводу фильма. А ты не оязательно в гостях снимай, а например втретьтесь где нить с другом его запишитесь на природе сейчас погода хорошая в парке каком нить это 30 минут займет. ну приедешь капельку попоже бывает:о) Тока нада все это заранее фильм делается не за 1 день :о(

 

А еще делайте фотки в том же стиле? там в основном ч\б были и тогда и память останется тоже такая в стиле:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, спасибо! :)
Не, конкурсов много не будет :) Просто хочется подобрать и конкурсы именно по тематике, если знаешь какие-нибудь, конечно, пиши, буду очень благодарна! :)
А фотки... да... это идея! :) Спасибо! Так и сделаем! Потом показывать буду! :)

 

Фильмом уже думаю сейчас начать заниматься :) Сложность в том, что все друзья уже семейные и очень занятые люди, буду их вылавливать и снимать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение, ой да с фильмом думаю самая большая заморока:о(
А в программке что хочешь написать? типа меню и что будет? придумала текст?
Ой конкурсы дома посмотрю у меня список то такой есть всякие:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, ага, заморочек много, но зато какой подарок будет! :)
Программки пока только примерно накидала текст, ничего толкового пока :) Еще буду думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо.. фильм- это суперская идея! можно еще сделать фотомонтаж)) я так на работе делала постоянно газеты, на компе) ОЧЕНЬ интересно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение, вот есть сайт, страна души. там делаются в рамках слепки ручек и ножек и пр. но смысл в том, что это объемная картина, с вещами человека. http://www.stranadushi.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужная Мышь*, а это как? :) В смысле в фильм включить фотографии или просто газету еще дополнительно сделать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение, ты просто молодец. Здоровская идея. А делать будешь в ресторане или дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужная Мышь*, ух ты!!! Класс!!! Спасибо за ссылочку и идею!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение, можно, если фильм долго делать и сложно- тогда сделать газету- это проще и быстрей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сайтик просто воодушевляющий, я до беременности мечтала, как сделаю слепочек ручки и ножки еще в роддоме, но не судьба была) и мы сделали ножку в месяц (у меня описано как) а ручку только в 2 месяца)

 

вот теперь жду когда муж созреет и купит мне рамку в доме ходожника, глубокую, я туда выложу металлические ножку и ручку, браслет с роддома, и фото из роддомовской кюветки) хочу еще тест на беременность выложить- ну посмотрим как будет смотреться, не перегружен ли будет пейзаж)

 

а тебе можно вложить туда что-то, что лично его и связано с его возрастом) конечно можно и руку сделать)) но тогда сюрприза не получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanka, спасибо!!! :) Вообще изначально, конечно, хотела в ресторане все делать, но с нынешним финансовым положением, думаю, что не потянем :( Будем или дома, или на природе... но тогда не просто в лесу, а может быть как-то поорганизованней... В общем все это в думах, ближе к дате будет видно и по деньгам, и по возможностям. Главное сейчас всю базу подготовить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужная Мышь*, ой как классно! :) Очень воодушевляющая у тебя идея!!! Ты умница! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение, отличная идея!!! (а идею с фильмом придерегу для Сашкиного 30-летия :D ).
Радужная Мышь*, а я обязательно так сделаю! только не слепок, а обведу и вырежу :D моя такая есть, когда мне несколько месяцев было... мама постаралась :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×