Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирина84*

Кроватки,колыбельки

Рекомендуемые сообщения

Вот подходит время покупать кроватку :mobil: , а отдельной темки нет. Поэтому предлагаю писать здесь :vertag: какие кроватки вы покупали или собираетесь покупать. И все что связано с кроватками какие хорошие :yess: , какие не очень :thumb: ваши отзывы фотографии и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я начну, мы с мужем решили покупать кроватку трансформер как вы считаете, стоит или нет? ну вот в чём проблема в инете их очень мало :cray: и выбора цвета совсем нет, есть только такая.
3efa3df23fa1.jpg
Меня она в принципе устраивает, но хотелось бы иметь выбор может, у кого есть ссылка на такие кроватки, пожалуйста, дайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря до какого возраста расчитываете кровать такую использовать=смотреть на нее.
Мы купили нашу Можга,удобно,лет до 3,большая.
Сестра мужа купили в Икеа маленькую,мне очень понрав,такая компактная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika*,
Я не знаю, до какого возраста она будет у нас, а так она от 0-10лет т.к. у неё комод убирается, и стенки боковые тоже и она становится обычной кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили Pali Zoo вот такую http://mamadoma.ru/p3_607.htm
Очень нравится то, что у неё есть ящик для белья, легко опускаются бортики. И на ощупь она очень приятная. Но больше всего нравятся звери, думаю, мелкий это тоже оценит, когда подрастёт немного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сна4ало хотела купить обы4ную кроватку, класса люкс, но потом мамина знакомая (у неё до4ь совсем недавно родила) посоветовала приобрести колыбельку, вариант немного не практи4ный (спать в ней бейбик сможет месяцев до 5-6, а потом всё равно покупать обычную кроватку), но ребёно4ку в ней уютнее и комфортнее! Поэтому сей4ас свой выбор остановила на Simplicity 3060 TFS. Скоро собираюсь её заказать в интернет-магазине!(вживую видела и щупала в Детском Мире)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya,
ну а мы купили в конечном итоге вот такую (эта наша кроватка)

 

ef48c57592ae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень довольна, мне кажется моему бы не понравилось в калыбели т.к. я его не пеленала и он всегда раскидывал и раскидывает :D руки во все стороны, ну и с практичной стороны тоже не выгадно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, подскажите, пожалуйста, где именно вы такую кроватку купили, за сколько? я сейчас очень интересуюсь этой темой :dver::dver: особенно интересно- из натурального дерева или это имитация? и можно ли ее качать- и как именно! тут народ говорит, что лучше всего " продольное маятниковое качание". а как у этой кроватки?
Спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня трансформер кроватка без ящиков.Места не много, поэтому остановила свой выбор на ней. Искала практичную, и чтоб хватило малышу на долго,моя кроватка может послужить до 10 лет.Искала долго, скажу честно я думала что влетит эта покупка в копеечку.Так как например фирма stokke sleepi предлагает её за 40 т.р. Вообщем нашла точно такую только фирмы kinderbett за 19 т.р. Я вижу что пишут часто из чего сделана, моя сделана из массива бука.Заказывали в интеренте. Я ей довольная.Самое главное что моему малышу в ней комфортно.Вот нашла фото как она раскладывается fe1ba0f326b075481586507388a6ad07.jpgf56766a4530eaf9f9c2c44395ebc8ee5.jpge8b0801d5f414129d4bf8fa4d68b80cc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от наличия денег и средств. Подруга сначала купила колыбельку, потом продала ее тут и купили обычную кроватку. Мы не стали так заморачиваться. И купили сразу кроватку-маятник. С нижними ящиками. Очень удобно. С комодом тоже хорошие, только смотрите по месту в комнате. У нас такая не поместилась(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×