Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень нужны рекомендации. Нужен гинеколог, опытный, но, если можно не из платных цетров, там очень дорого выходит прием и все остальное. Такой есть уже.
Нужен очень срочно, хреново мне чего-то :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Real Thing*, Если срочно то я б вам рекомендовала все таки пойти к тому что уже есть.
А так почитайте в Родилке рекомендации есть хороших врачей и у нас тут есть в планерке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Real Thing*,
если честно...мне еще ни разу не попадался врач из ЖК(читай бесплатно)..
:no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, да нет у меня сейчас 200 долларов на прием врача :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Real Thing*, я извиняюсь А ВЫ ГДЕ ОБСЛЕДУЕТЕСЬ???????
у меня прием первичный врача+узи+забор мазка на анализы стоит 2500 извините конечно но это не 200 баксов. И это не самые дешевые цены я вам скажу. обычный прием стоит около 500 рублей. Мне кажется вы несколько приувеличиваете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть сомнения, то лучше обратиться в ММА им.Сеченова за консультацией к тамошнему гинекологу. Направление на консультацию можно получить в своей ЖК, приехать записаться - вот и получиться бесплатно. Если будет необходимость, будете ходить и лечиться. Конечно, я не могу с полной уверенностью сказать, что лечение будет б/пл., но по направлению из ЖК, они консультируют ТОЧНО б/пл. Там все гинекологи опытные и практикующие специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна, а как это самое направление в ЖК взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Real Thing*, я знаю хорошего врача в ЦПСиРе. прием 950 р. если интересно скажу как зовут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Real Thing*, я знаю хорошего врача в ЦПСиРе. прием 950 р. если интересно скажу как зовут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна, а как это самое направление в ЖК взять?

Идешь в свою консультацию к своему гинекологу, говоришь: хочу проконсультироваться в Сеченова, потому что... (причина, напр-р, заболевание), Мне так давали направление к гинекологу-эндокринологу, еще в беременность к генетику. Правда, в беременность направила сама без проблем. В конце концов, причина может быть такая, что ты просто хочешь проконсультироваться с ДРУГИМ врачом. Если не выписывает - к главврачу ЖК. У нас еще охрану материнства и детства никто не отменял, и за женским здоровьем обязаны следить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна,
Да уж в мойе по-ке ни куда ни дают направления!!!!!!!
Так что у меня этот способ не прокатит!
Маша13*,
Маш, скажи имя и фамилию врача ( а на сколько он грамотен)
Ты увере что он хороший врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идешь в свою консультацию к своему гинекологу, говоришь: хочу проконсультироваться в Сеченова, потому что... (причина, напр-р, заболевание),  Мне так давали направление к гинекологу-эндокринологу, еще в беременность к генетику. Правда, в беременность направила сама без проблем. В конце концов, причина может быть такая, что ты просто хочешь проконсультироваться с ДРУГИМ врачом. Если не выписывает - к главврачу ЖК. У нас еще охрану материнства и детства никто не отменял, и за женским здоровьем обязаны следить...

1267345[/snapback]


Полезная информация! :)
Только, боюсь, в моей ЖК тоже не дадут.... Меня там и так не любят, т.к. я постоянно от них сбегаю в другие клинники (редкостное гадство в 202й поликлиннике)... А можко как-то иначе получить такое направление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу государственные ЖК. в первую беременность там наблюдалась (у меня был риск резус-конфликта), боже, это была не беременность, а ад. врагу не пожелаю и больше никогда туда не сунусь
вторую беременность было лучше. меня вели в частной клинике Frau Klinik, опытная врач Т.В.Подольская. никаких ненужных анализов мне не делалось, все было только по необходимости, никто меня не заставлял пить литр воды с глюкозой на голодный желудок, чтобы взять кровь, каждый день не гонял по анализам, вообще прошло все просто отлично и я родила здоровую красавцу-дочку)
так что советую не жалеть денег на эти вопросы и ходить в частную клинику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного не в тему, но скажите, а кто-нибудь оформлял добровольное страхование для ребенка? Хотела своему ДМС оформить, так как болеем часто, а по больницам и врачам нашим ходить уже сил нет. Хотим в платную клинику, а там такие цены, то проще страховку купить - и то выгоднее.
Рассматриваем сейчас в качестве страховой "русский стандарт" - у них как раз есть неплохие предложения по детской страховке. Но хотелось бы знать, какие вообще подводные камни, как получать врачебную помощь по страховке? И т.д.? Может у кого-нибудь из вас есть опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×