Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ура, ура!! Очень хорошо, что находятся девчонки из нашего района! хоть летом будем гулять вместе. Только боюсь около пруда не получится, его на реконструкцию закрыли, до ноября, и сейчас там копают, роют, все огородили забором, но вокруг можно ходить, но все равно не то, воды нет...плохо. Но я думаю, что-нить можно будет придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдам Червячка... :D Она, похоже, эту тему даж не видела... :unsure: Живет она на Ак. Павлова, рядом с м. Молодежная B) А мы часто к ним ездим! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сдам Червячка... :D Она, похоже, эту тему даж не видела... :unsure: Живет она на Ак. Павлова, рядом с м. Молодежная B) А мы часто к ним ездим! :dance:

Знаем, знаем Ак.Павлова улицу, в принципе это не так далеко от на, на автобусе проехать остановки 4. очень хорошо, собирается группа из нашего района!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Крылатском, на Рублевке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мы в Давыдково живём! Рядом с "Перекрёстком", где раньше магазин "Минск" был. А где вы гуляете? Нам-то вообще не с кем гулять! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в Давыдково живем:) Рядом с М-Видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц* Слушай, в едь мы так и не погуляли вместе тогда! Мы новую прогулочную коляску купили. Может прокатимся? :smi1: Мы гуляем в будни в 5 вечера два часа. В эти выходные точно не можем. А вот как насчет понедельника? У вас есть какой-то определенный режим прогулок или выходите как получится? Вышли свою фотку, может быть мы виделись в парке, но не знали, что мы - это мы? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем ежедневно с 14 до 16, за исключением тех дней, когда мне неохота и выгуливаемся на балконе!
а фотки нетуууу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц* Ну если нету фотки, то хотя бы опиши как ты выглядишь! Как я вас узнаю? Может быть завтра мы поаньше выдем как раз к 14.00. Мы гуляем туды-сюды вдоль детской площадки между двух школ (59 и 1248, 68 бывшая). У нас темно-красная трёхколёсная колсяка, я в бежевом пуховике длиной чуть ниже колена, на воротнике - мех, в черных брюках и светлой, вязанной шапочке. Ну и габариты у меня большие - не ошибешься!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик..) мы еще не родились, но точно знаем что 3 первых месяца 2005 буим у кунцево жить..))мож и пересечемся я на улице маршала неделина обитаю..дом прям напротив рынка...заканчивала 714 школу, что на кубинке...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик..) мы еще не родились, но точно знаем что 3 первых месяца 2005 буим у кунцево жить..))мож и пересечемся я на улице маршала неделина обитаю..дом прям напротив рынка...заканчивала 714 школу, что на кубинке...))

Приветик! Очень рада ,что хоть как-то поближе к нам кто-то есть! Давайте рождайтесь скорее и гулять! А когда у вас срок кстати? ПОсмотрела ваш дневник, а странички нету, куда писать-то? Заходи к нам в гости! Будем общаться. Изменено пользователем Nusik*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож в кунцеве жить буду, правда только месяца 2-3 после нового года..ну т.е. вообшщето это мой родной район, ул маршала неделина, дом напротив рынка, я 714 школу заканчивала...сейчас живу в измайлово, но после рождения малыша первое время буду в кунцево..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :hi:

 

Я на улице Кунцевской обитаю. Может знаете? От метро Молодежная минут 20 пешком (4 остановки).

 

У нас тут две красивых детских площадки, весь район к нам с детишками гулять приезжает. Если кто к нам собирается, пишите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума, привет! У меня на ул. Кунцевской живут мои свекры, Кунцевская 13. мы у них бываем иногда, они живут в доме, где магазин Дикси. А мы живем на ул.Беловежская, это дальше, ехать минут 10 на машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума
а на какой улице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×