Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а да кстати, девочки у кого детки пошли в новый детский центр "Сема " в кинотеатре Кунцево? Хотелось бы про музыкальные занятия узнать и танцы

и мне очень интересно. У меня девочка знакомая отдала туда на танцы свою дочку, но пока ней никак не пересекусь. А мне вообще интересно для малышастиков совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку :P
Недавно переехали сюда, хотим дружить :mascha:
Живем на Ивана Франко, гуляем на Кунцевской, старшая в садик ходит на Молодогвардейской, там после сада тусим. Ну и с коляской, ессно, гуляю, эт где придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мне очень интересно. У меня девочка знакомая отдала туда на танцы свою дочку, но пока ней никак не пересекусь. А мне вообще интересно для малышастиков совсем.

Да, поделитесь опытом пож-ста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму темку
Недавно переехали сюда, хотим дружить
Живем на Ивана Франко, гуляем на Кунцевской, старшая в садик ходит на Молодогвардейской, там после сада тусим. Ну и с коляской, ессно, гуляю, эт где придется...

:privvv: И мы на ивана франко живем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму темку :P
Недавно переехали сюда, хотим дружить :mascha:
Живем на Ивана Франко, гуляем на Кунцевской, старшая в садик ходит на Молодогвардейской, там после сада тусим. Ну и с коляской, ессно, гуляю, эт где придется...

приветик!
я живу тоже в районе Кунцевской, только немного в другой стороне - в самом начале Можайского шоссе
гуляю с коляской обычно в парке Кунцево, но буду рада проложить и новые маршруты ))
если что - буду рада пообщаться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv: И мы на ивана франко живем :)

приходите тоже в парк Кунцево на прогулку!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парк Кунцево эт хде? :unsure: Я тут пока не оч ориентируюсь, а то мож и мы бы расширили ареал прогулок :) (случаем не там, где префектура и Ворлдкласс? Или эт другой парк, и ваще не парк :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живу тоже в районе Кунцевской, только немного в другой стороне - в самом начале Можайского шоссе
далекковато вы от нас будете, да еще и через железную дорогу переходить надо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А парк Кунцево эт хде? :unsure: Я тут пока не оч ориентируюсь, а то мож и мы бы расширили ареал прогулок :) (случаем не там, где префектура и Ворлдкласс? Или эт другой парк, и ваще не парк :wacko:

это в самом начале Можайского шоссе, между улицами Вересаева и Багрицкого (в парке еще большое футбольное поле есть)
т.е. если от вас - то нужно дойти до ЖК Кунцево (3 высоких корпуса) и перейти на другую сторону шоссе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это в самом начале Можайского шоссе, между улицами Вересаева и Багрицкого (в парке еще большое футбольное поле есть)
т.е. если от вас - то нужно дойти до ЖК Кунцево (3 высоких корпуса) и перейти на другую сторону шоссе

А до этого еще ж/д пути перейти.. Далековато вы от нас :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, через ж/д пути я еще не ходила. Интересно, это вообще реально с коляской. А на ЖК этот у мну окна выходят, через ж/д и еще так порядочно топать <_< Далековато :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, может, найдется кто поближе... мамочки, ау!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М ынедавно переехали, не Кунцево конечно, но почти рядом - Славянский бульвар/Пионерская/Филевский парк. Есть кто рядом? Будем рады знакомству)
Вопрос: девочки, выбираю занятия для свой младшей(1,5 года), кто что посоветует? Была в Кораблике (м.Багратионовская) и в Ого-городе (Кунцево), что еще можно посмотреть? Было бы здорово отзывы услышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: девочки, выбираю занятия для свой младшей(1,5 года), кто что посоветует? Была в Кораблике (м.Багратионовская) и в Ого-городе (Кунцево), что еще можно посмотреть? Было бы здорово отзывы услышать.

привет :privvv: . Я живу недалеко от м. Кунцевская. Мы ходим в детский центр Сёма. Нам нравится. Это рядом с м. Кунцевская, в здании бывшего кинотеатра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет :privvv: . Я живу недалеко от м. Кунцевская. Мы ходим в детский центр Сёма. Нам нравится. Это рядом с м. Кунцевская, в здании бывшего кинотеатра

О, не знала о таком, поищу в и-нете.
Спасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×