Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хи-хи

3d/4d Узи Где, Почём И Как?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я в нете обнаружила, что в ЦИРе можно сделать 3/4Д с записью всего за 1500р и за два дня предзапись! И ещё нашла кучу ( :) порядка 9 предложений) о 4Д - это не считая Артмеда! Конечно, это существенная экономия по сравнению с АРТМЕДом, но не пострадает ли качество? Что думаете на этот счет? Может у кого-то есть опыт узирования помимо артмеда - в том же ЦИРе, например, или ещё где - поделитесь пожалуйста.

 

Если у Вас есть опыт, то опишите по возможности следующие параметры:
1. где
2. почём
3. впечатления
4. ФИО врача
5. если была запись в движении, то сколько по времени
6. если дали фото - то сколько
7. произвольно - что хотите ещё добавить.

 

Буду очень благодарна за любые ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала в ЦИРе базовое УЗИ на сроке 7 недель - определяли местоположение плодного яйца, размер
эмбриона и наличие сердцебиения

 

1. в Марьино (еще у них есть центр на Каширке, но мне в Марьино нравится больше)
2. 650 руб. - обычное двухмерное, но последущие собираюсь делать там же
3. очень понравилось, кроме экрана, на который смотрели врач и муж, висел экран над кушеткой, на который смотрела я, врач все показал и рассказал, дал послушать сердечко, ответил абсолютно на все мои вопросы
4. врач - Тё Сергей Александрович, симпатичный молодой мужчина, большой спец по УЗИ, делает и 3D, и 4D, и УЗИ вне беременности
5. не было - не было пока необходимости
6. фото было 3 - матка с ПЯ, бэбис крупным планом, бэбис с красным пятнышком сердцебиения + полное описание
7. единственно, что несколько напрягло - то, что для определения сердцебиения он включил допплер (это все-таки сильное воздействие), но он успокоил, что это воздействие было очень кратковременным...

 

я наблюдаюсь платно и моя врач уже предупредила меня, что основное УЗИ в 22 недели она отправляет делать в Арт-мед...
надеюсь удастся заставить ее согласиться на ЦИР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не очень активно в теме участвуют. Я хочу сделать одну фотку с УЗИ, не подскажите: на каком сроке лучше всего и при каком изображении 3d или 4d. Я делала УЗИ один раз-врач назначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что не очень активно в теме участвуют. Я хочу сделать одну фотку с УЗИ, не подскажите: на каком сроке лучше всего и при каком изображении 3d или 4d. Я делала УЗИ один раз-врач назначала.

1418212[/snapback]


В АРТ-МЕДе первородящим рекомендуют 3D-узи делать до 28 максимум до 30 недель...я вот сделала в 26,фотки можешь посмотреть в моем дневнике беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и в ЦИРе делала, и в Арт-меде. Честно, мне в ЦИРе понравилось больше. При этом ЦИР дешевле оказался. Но самое главное - мне двухмерка гораздо больше нравится, чем трехмерка (если она подробная, конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, а сколько это стоит? Хотелось бы цифры увидеть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть и не из россии но добавлю свои пять копеек... узи мне делают каждые три недели так как во первых врачь у меня особенно старательный а во вторых мы идём как <Risikoschwangerschaft> тоесть большой риск... чего я правда так и не поняла... в общем узи если делать 4-мерное то лучше на более позднем сроке и действительно обалденные сьёмки получаются если у мамы не чересчур уж большой слой жирка на пузике... мне такой узи предлогали но я отказалась... на мониторе то наблюдала свою малышку обьёмно и в цветном... очень умилительно... но срок был маленький... всего 20 неделек... а фотки брать не стала... у нас за каждый распечатаный снимок потребовали 5 евро если 4 мерно, и 2 евро если трёхмерно... а снимки с обыкновенного узи мне доктор каждый раз делает просто так и у нас их уже целая галерея... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×