Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Линдинет 30 назначают женщинам после 30 лет.

 


почему же? я его пила, когда мне было 24. Именно дозировку 30 пила, т.к. 20 было маловато для меня

 

 

 

YKLA18, что означает для тебя понятие "лучше"? вот лично мне намного комфортнее сидеть на логесте. От Линдинета мутило жутко, постоянно болела голова, пропив 2 месяца отказалась от них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Линдинет 30 2цикл, всё нормально вроде бы, не поправилась, живот побаливал чуть-чуть во время месячных, НО обсыпало всё лицо! всегда были проблемы, а сейчас...мама дорогая...короче допью до конца и пойду подбирать что нибудь новенькое!" А 20 или 30 назначают в зависимости от веса, во мне 70.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня наоборот тошнило от Логеста...хотя они вроде одинаковые.Линдинет20 пью сейчас,вроде нормуль,кожа чище стала,но сами месячные обильные и приходят на третий-четвёртый день.Когда пользовалась пластырем мес. как часы на второй день к вечеру начинались и выделения были слабые.....но цена у него :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё кстати про линзы там было, правда хуже носятся у меня... Буду на Регулон переходить, надеюсь подойдёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала пить,ттт всё нормально, никаких побочных действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Раньше до беременность и родов пила Линдинет 20..... решила возобновитьтеперь..... но сглупила.. начала пить вчера, а месячные только через неделю :((( .... совсем пр них забыла. Что делать? подскажите.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила 2 года, потом забеременела после отмены через 2 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: я начала принимать вторую пачку, эффект также будет через 14 дней или это относится к первому месяцу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффект сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :P я тут новенькая,ещё не разу не общалась на форумах,но решила написать
Я пила Линдинет20 почти год потом сделала перерыв на 4-ре месяца,так как в этом не было надобности...
но могу сказать что препаратом очень довольна,так как во время приёма таблеток у меня прекратились менструальные боли,а вот во время перерыва,вновь появились неприятные ощущение,такие как боль внизу живота и так далее...
Сейчас снова начала их принимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Линденет 20, но мне прописывали, после чистки (замирание было).
Для восстановление организма. Я чувствовала себя оч. хорошо. У меня никакого ПМС и в помине не было. Ноя побаиваюсь принемать оральные контр. из-за варикоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила поделиться. Пью "Линдинет 20" второй цикл. В первом было всё ужасно: мазня от начала приёма и на 11-ть дней. Затем за три дня до перерыва мазать опять начало. Но с началом приема второй упковки всё устаканилось. Контрацептивный эффект я наблюдаю только один: не хочется никого и ничего, а желательно, что бы вообще от меня все отстали... В весе набрала килограмм, но сдаётся не из-за таблеток, а из-за того, что не соблюдала заповеди товарища Плисецкой "Не жрать!!!". Сама виновата, так что наговаривать на препарат не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Линдинет довольно долго, года 2 наверно. Гинеколог прописала мне их чтобы яичники отдохнули во время лечения. Что-то типа воспаления было, точно уже не помню. Но мне так понравилось ими предохраняться, что долго ими пользовалась. Забеременела потом без проблем, но перед этим я их с полгода уже не пила. После окончания ГВ нужно будет попросить врача выписать какие-нибудь ОК. Вопрос варикоза меня тоже волнует, насколько сильно современные ОК влияют на вены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год как пью Линдинет 20, негативных побочных эффектов не заметила, кожа лица стала чище.
Первый раз слышу, что нужно делать перерыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила с перерывами 3 года. Никаких побочных нет. И главое диких болей первого дня цикла нету. Обычно лежала с упаковкой баралгина весь день, дико болел живот и лило как из ведра. Даже во время перерыва тприема таблеток, все нормально было, без болей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×