Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,просветили,а то моя врач,сказала,что только иньекции действуют через 24часа ,а все остальное позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,вопрос.через сколько дней после приема первой таблетки наступает контрацептивный эффект?я имею в виду первую таблетку после курса в 21 день и недельного перерыва

3636334[/snapback]

 


elochka82,
Все с первого дня

3637284[/snapback]

 

Ой, подождите, как с первого дня? Я ни в коем разе не претендую на правильность моего знания. Но как мне сказала врач, что первый месяц начала приема еще нужно предохранятся, а вот следующий месяц уже можно без дополнительного предохранения. Помнитя лет 6 назад, когда я принемала другие противозачаточные, блин вылетело из головы название. так там в инструкции к таблеткам так и было написано. А здесь в инструкции ничего не сказано?
Мне тоже прописали принимать Линдинет 20. Начну с 5-го дня месячных в мае. Но таблетки еще не покупала, инструкцию не читала.

 

Ой девочки сейчас нашла инструкцию в интернете, всю еще не осилила дошла до этой фразы

 

"Курение значительно повышает риск развития сердечно-сосудистых осложнений, которые могут возникать при применении препарата Линдинет 20 или Линдинет 30. Этот риск еще более повышается с возрастом. Женщинам, принимающим препарат Линдинет 20 или Линдинет 30, рекомендуется отказаться от курения."

 

А кто нибудь курит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это во всех противозачаточных так пишут,но врач сказала не более 15 сигарет в день.Я вот начала Линденет-20 пить,начали ноги болеть,бросила.Сейчас анализы сдам и наверное опять начну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Ларина,
Я не говорю, что в первый месяц с первого дня контрацептивный эффект наступает.
elochka82, Имела ввиду уже второй месяц, т.е. пачку она пропила, сделала недельный перерыв и начала другую пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Ларина,
Я не говорю, что в первый месяц  с первого дня контрацептивный эффект наступает.
elochka82, Имела ввиду уже второй месяц, т.е. пачку она пропила, сделала недельный перерыв и начала другую пить.

3638788[/snapback]

 

Да,все так,спасибо.Кстати,чистое любопытство,а на первом месяце на какой день?
Я не курю,поэтому даже не знаю,но помоему про курение во всех гормональных контрацептивах стоит пометка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elochka82,
Я думаю. что впринципе тоже сразу, ведь начинаем мы его принимать с первым днем менстр цикла., в инструкции написано, что если начали первую упаковку принимать на 2-5 день менструального цикла, то в этом случае необходимо использовать доп контрацепцию в течении первых 7 дней приема драже из первой упаковки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Ларина,
Я не говорю, что в первый месяц  с первого дня контрацептивный эффект наступает.
elochka82, Имела ввиду уже второй месяц, т.е. пачку она пропила, сделала недельный перерыв и начала другую пить.

3638788[/snapback]

 

ааааа, а я не поняла сначла, точно, вот я балда, elochka82 же про второй месяц написала

 

А вообще я как почитала инструкцию к препорату, аж страшно стало.. Думаю вот начинать его пить или нет. Мне его прописали потому что, в течении 6 месяце нельзя мне беременеть, т.к. у меня замершая беременность была. Но я же хочу по истечении пол года занятся планированием беременности. Теперь вот думаю, стоит начинать пить, или уж лучше другую контрацепцию на эти пол года :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я как почитала инструкцию к препорату, аж страшно стало.. Думаю вот начинать его пить или нет. Мне его прописали потому что, в течении 6 месяце нельзя мне беременеть, т.к. у меня замершая беременность была. Но я же хочу по истечении пол года занятся планированием беременности. Теперь вот думаю, стоит начинать пить, или уж лучше другую контрацепцию на эти пол года :pod-tches:

3639526[/snapback]

 

Думаю так пугаться не стоит,у многих препаратов зверские инструкции и описанны зверские побочные эффекты)))))))))))))))))).Я пила Флутамид 250,так мне даже врач рекомендовала (во избежание инфаркта))))))))))))))))))))))его инструкцию не читать))))))))))))))).А Фурагин(я пила от цистита),я когда его побочные эффекты мужу показала у него глаза округлились,он побледнел и спросил:"От него точно не умирают,,,,,"))))))))))))))))На самом деле все это редко бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите плиз, линдинет 20 и 30 отличаются дозировкой как я поняла, а как узнать какую мне надо? врач ниче не сказала, просто линдинет и все.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подскажите плиз, линдинет 20 и 30 отличаются дозировкой как я поняла, а как узнать какую мне надо? врач ниче не сказала, просто линдинет и все.. :(

3644658[/snapback]

 

Думаю,только у врача.Хотя я бы наверно купила бы Логест(это их полный аналог,ранеее мы в теме многго раз это обсуждали).У него дозировка 20мг,что=Линдинет 20 :parrdon::mascha: Я предпочитаю начинать с наименьшего)))))))))).Хотя повторяю,я не уверенна :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь курит?
я курю и прекрасно себя чувствую к таблеткам уже привыкла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я как почитала инструкцию к препорату, аж страшно стало..
я предпочитаю особо невникать в инструкции а то как почитаешь так жить сразу неохота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю так пугаться не стоит,у многих препаратов зверские инструкции и описанны зверские побочные эффекты)))))))))))))))))).Я пила Флутамид 250,так мне даже врач рекомендовала (во избежание инфаркта))))))))))))))))))))))его инструкцию не читать))))))))))))))).А Фурагин(я пила от цистита),я когда его побочные эффекты мужу показала у него глаза округлились,он побледнел и спросил:"От него точно не умирают,,,,,"))))))))))))))))На самом деле все это редко бывает

3640192[/snapback]

 

я предпочитаю особо невникать в инструкции а то как почитаешь так жить сразу неохота

3645402[/snapback]

 

Это точно :D Побочные эффекты к препоратам это просто жесть. Точно уж лучше и не читать и не вникать. Но с другой стороны выбирать то надо. Как говорится из двух зол меньшее. Эх вообщем буду пока думать стоит их начинать пить или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно девочки....я что-то инструкцией не увлекалась и про курение слышу впервые :aiaiai: кто-нибудь просвятите :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки срочно! срочно! помогите, просвятите дурынду сейчас заканчиваю принимать таблетки как я понимаю после этого должны прийти месячные а потом как пить вторую пачку? с какого дня месячных? опять с первого? инструкцию выбросила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×