Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kendi, до этого у меня была врач и насчет перерыва ничего не говорила мне. А которая сейчас сказала, прием как раз чтоб яичники отдохнули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie_Baby* вот и кому верить???!!!!!
я уже и не знаю что делать :(
прочитала ссылочку которую дала Мартина Абсурд№8 :eek:
и то,что зебеременели девочки во время перерыва!
Вот наши врачи-специалисты :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kendi,
во время перерыва конечно, моя предупреждала, что когда перерыв будешь делать месяц, предохраняйтесь другими способами тщательнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie_Baby* Я думаю сейчас экзамены летом здам,получу диплом...а потом и перерыв можно :morgalik:
уже не так страшна будет беременность :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elochka82, А я думала, что Линдинент менеее дозированнй, чем Ярина. Вот что нашла:
Из современных КОК самый высокодозированный Диане-35 (35 мкг этинилэстрадиола). Столько же содержат ригевидон и силест. Следующая группа (30 мкг) - марвелон (регулон), фемоден, минизистон, белара, жанин, жасмин, ярина; самые низкодозированные (20 мкг) - мерсилон (новинет) и логест (линдинет).

3548030[/snapback]

 

Я уже совершенно запуталась,до этого мне врачи говорили,что самые низко дозированные Ярина.пластырь Евро,кольцо Новаринг.И рекомендовали Ярину(но я склонна к кровотечениям,а она в сочетании с др.принимаемыми мной лекарствами их провоцирует) и особенно Новаринг(т.к.его гормоны засчет расположения через печень не проходят,но мне сначала надо эроцию залечить).а теперь я уже и незнаю :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elochka82,
Из современных оральных контрацептивов имелось ввиду. Про нова ринг незнаю и пластырь тоже. Вчера не поленилась и про каждый нашла, все соответствует написанному самые низкодозированные самые низкодозированные (20 мкг) - мерсилон (новинет) и логест (линдинет).
Кстати ОК помогают в лечении эрозии говорят.
Мое подруге врач назначила Ярину, она его начаа пить у нее кровотечение, все равно сказали пит. делали кровоостанавливающие уколы, и ей врач сказала, если они не помогут, будешь пить не по 1таблетки в день а по 2. Представляете!!!!Сейчас она бросила пить, т.к. началась ужасная мигрень от этого препарата.
Так что каждому индивидуально. и надо обязательно сдавать анализы и консультироваться не только с гинекологом, но и терапевтом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elochka82,
Из современных оральных контрацептивов имелось ввиду. Про нова ринг незнаю и пластырь тоже. Вчера не поленилась и про каждый нашла, все соответствует написанному самые низкодозированные самые низкодозированные (20 мкг) - мерсилон (новинет) и логест (линдинет).
Кстати ОК помогают в лечении эрозии говорят.
Мое подруге врач назначила Ярину, она его начаа пить у нее кровотечение, все равно сказали пит. делали кровоостанавливающие уколы, и ей врач сказала, если они не помогут, будешь пить не по 1таблетки в день а по 2. Представляете!!!!Сейчас она бросила пить, т.к. началась ужасная мигрень от этого препарата.
Так что каждому индивидуально. и надо обязательно сдавать анализы и консультироваться не только с гинекологом, но и терапевтом

3554106[/snapback]

 

Совершенно согласна,по поводу врачей,одна проблема найти нормальных,а то видите сколько здесь у всех вариантов назначений................Спасибо про инф.о эрозии я не слышала,но конечно очень рада.проо новаринг и пластырь по дозированности это точно,а про Мерсилино и Логест,вы меня просветили,буду знать. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописали Линдинет 20, логест или новинет. Тоже сказали делть перерыв через 0,5 года. А через 3 мес. сдать анализ крови, потому что ОК могут способствовать свертыванию крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Линдинет два месяца, начала бодренько толстеть, пришлось эту гадость забросить, щас пью Ярину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня появилась новая информация!
Врач-гинеколог,с огромным опытом,сказала,что Логест можно пить без перерыва 5лет!
А если делать перерыв,то забеременнеть,как нечего делать :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пила Линдинет два месяца, начала бодренько толстеть, пришлось эту гадость забросить, щас пью Ярину.

3579762[/snapback]

 

Простите,а почему гадость,если она всего лишь Вам не подошла? Они прекрасно подходят тысячам женщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня появилась новая информация!
Врач-гинеколог,с огромным опытом,сказала,что Логест можно пить без перерыва 5лет!
А если делать перерыв,то забеременнеть,как нечего делать :soother:

3584083[/snapback]

 

:mascha: Замечательные новости)))))))))))Спасибо.как думаете,почему в перерыве так увеличивается шанс на беременность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Прочитала, что надо делать перерыв каждые пол года и афигела, я о таком не слышала, и врач мне не предупреждала об этом, хотя она у меня считаю сама толковая и грамотная, пью правда уже линдинет 30, полтора года на таблетках, а какие последствия того, что пьешь без перерыва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ,как считается,что хорошо,если,хотя бы один цикл,пришел сам без гормонов.Хорошо для яичников,т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha: Замечательные новости)))))))))))Спасибо.как думаете,почему в перерыве так увеличивается шанс на беременность?

3587907[/snapback]

 

Почему сказать не могу :aiaiai:
Но эти таблетки ведь прописывают девушкам,которые не могут забеременнеть, а когда они их бросают пить,то проблем уже и нет(не у всех конечно...) :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×