Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Багира

Помогите выбрать витамины

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня такая ситуация: срок 7 недель, врач сказал есть Прегнавит, йодомарин, и витамин Е циклами: 2 недели по 1*2раза, 2 недели перерыв. Не знаю, совпадение это или нет, но когда я начала есть витамин Е, стала себя чувствовать бодрой и веселой, :super: и полной сил. 2 недели прошло, нужно делать перерыв, а без витамина Е я - больной усталый человек с токсикозом, поганым настроением, сил на работе нет. :( А передозировка его вроде как не рекомнедуется. Может что другое поесть? или его же но 1 раз в день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это она тебе так много назначила витамин? Одна химия :angry:! Я пью витамин Е поболее тебя: в день 3 капсулы. Перерыв делаю через 3 месяца на месяц. Так что у тебя не может быть передозировки. В перерыв ешь тогда продукты, содержащие витамин Е. Особенно много витамина Е содержится в пророщенных зернах пшеницы и ржи, горохе, а также в нерафинированном подсолнечном, соевом, кукурузном и арахисовом масле. Впрочем, значимость витамина Е для размножения всего живого настолько велика, что обнаружить это вещество можно едва ли не в любом продукте питания - в том числе и животного происхождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но перерыв лучше все же сделать, придержись рекомендаций лучше, срок еще маленький, а передозировка действительно плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×