Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

157 голосов

  1. 1. ?? ??????? ????? ?????

    • ??,???????. ???? ?????????? ????? ?????????.
      3
    • ? ??????????? ?? ????????.
      68
    • ???? ??,???? ????? ??????? ???????????????.
      21
    • ???. ???????? ?????? ????? ?????? ? ????????.
      61


Рекомендуемые сообщения

Бред типа Окон , Про это, Что хочет женщина, Частная жизнь- просто органически не перевариваю. :badd::pihpihh: Сразу переключаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ответила. Вообще - 4 вариант. Но! Если бы вдруг не дай Бог мне привелось бы стать жертвой какого-то большого обмана или еще что, и если бы я верила, что моим рассказом я не просто потешу публику часик, а смогу предостеречь кого-то, то может, и пошла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от проблемы, но если наболело могу и личную рассказать которуб надо было бы ни кону не рассказывать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что вряд ли. Т.е. участником ток-шоу я становиться не намерена (хотя иногда очень хочется), но вот обсудить свои проблемы с совершенно незнакомым человеком для меня в порядке вещей. Так легче жить - выговорился и славно. Особенно, если это попутчик, мимолетный знакомый, которого больше никогда в жизни и не увидишь. Ему можно рассказать ВСЕ! То, что не расскажешь близким, из боязни осуждения или предвзятости в последствии.
А по поводу ток-шоу... Мы с мужем считаем, что реальных событий и людей там нет - все подставное и искусственное, а посему не смотрим мы такие вещи - не интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила второй вариант...Хотя на самом деле я могла бы участвовать не из-за того чтоб решить свою проблему - а просто люблю я лекции читать! Работа такая. Всегда было интересно как бы моя речь воспринималась окружающими в таких шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще согласна - что все эти шоу игры чистой воды для занятия свободного времени скучающих домохозяек. ну большинство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готова жаловаться на свои проблему на всеобщее оБсуждение. Я как нибуть внутрисемейно постараюсь решать свои дела. На крайняк к родным обращусь, но не к телеку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это, смотря, что за проблема! интимная - нет, не поделюсь. А так - может, и поучаствовала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие вопросы которые я не могу рассказать никому.
Недавно меня коснулась эта тема достаточно близко и я поняла, что одной знакомой девушке рассказывать что-то личное и не очень уже не смогу, не из-за того, что она не хранит секреты, а из-за ее отношения к ним. Она считает, что если я о чем-то рассказала, то это можно обсуждать в открытую,спрашивать,муссировать, но иногда бывает крик души, когда выговоришься и обсуждать больше не стоит, людей которые понимают это не так много...Поэтому в вопросе я ответила в зависимости от проблеммы.... а о ток-шоу даже и рассуждать не хочется. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что в ток-шоу участвуют только актеры. Раньше смотрела подобные передачи и заметила, вот что:герои вроде тот же, но история совершенно другая. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что в ток-шоу участвуют только актеры. Раньше смотрела подобные передачи и заметила, вот что:герои вроде тот же, но история совершенно другая. 

1764295[/snapback]


Я даже лично знакома с некоторыми из этих актеров! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ток-шоу со своими проблемами я бы участвовать не стала. А так ИМХО там определенно актеры, иначе как раздуть интересную и нелепую проблему, которая бы интересовала зрителей?! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы мне иметь такую просблему, с которой мне пришлось бы идти на ток-шоу...
а уж проблемы с родными точно надо стараться уладить в кругу семьи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотреть ток-шоу люблю! Некоторые темы увлекают. Сама бы может и поучаствовала,но смотря с какой темой... Некоторые вопросы нестоит выносить на всеобщее обсуждение. Поэтому и выбрала второй вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в узком кругу. Я вообще не могу полностью открыться, всегда что-то оставляю при себе, хотя назвать меня закрытой личностью тоже нельзя. Просто я Такая :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×