Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

157 голосов

  1. 1. ?? ??????? ????? ?????

    • ??,???????. ???? ?????????? ????? ?????????.
      3
    • ? ??????????? ?? ????????.
      68
    • ???? ??,???? ????? ??????? ???????????????.
      21
    • ???. ???????? ?????? ????? ?????? ? ????????.
      61


Рекомендуемые сообщения

Пусть говорят о своих любимых ток-шоу, если они имеются в наличии.
Я в теме предоставила  полную свободу мысли, и единственно, чем я несколько ограничила людей, решающих здесь писать, это своей просьбой не по теме не отвечать, а слать вопрос на приват или на страничку.

 

Если ты считаешь необходимым начать резать- это твоё право.


Если вы все уже обсудили и все проблемы решены - то мне нет необходимости вмешиваться. :zdrya:
Ты так отнеслась к оффтопу, что мне показалось, что ты хотела бы и эту офф-дисскусию удалить. Если это не так, то я как модератор НИЧЕГО преступного в ней не вижу :???: . Если бы видела, то раньше удилила. :p:

До виртуальных преступлений дело не дойдёт, и,если ты не видишь необходимости что-то вырезать- значит не вырезай ;) ,и вообще спасибо, что заглянула . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мой муж увидел "Окна" он разочаровался в Нагиеве Диме, хотя до этого считал его неплохим актером и неглупым мужиком. Я с ним согласна. Дешевые трюки с низкой оплатой (и зрителям то же)... Никогда больше не смотрю. И даже если бы захотела славы (ну вот вдруг!!), думаю, что слава после окон приходит дурная. Уж слишком там все высосано из пальца ...

:zdrya:
Да-а-а-а...нагиев потерял много и в моих глазах.

а в моих нет :smi1:

 

молодец, наживается на таких дураках которые смотрят такое Г.
и по-прежнему остается талантливым комедийным актером..
что, по-вашему, если он участвует в таких передачах значит он им (передачам) сочувствует?
простой наемник... извлекает выгоду там где она есть.. нисколько не порицаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец, наживается на таких дураках которые смотрят такое Г.
и по-прежнему остается талантливым комедийным актером..
что, по-вашему, если он участвует в таких передачах значит он им (передачам) сочувствует?
простой наемник... извлекает выгоду там где она есть.. нисколько не порицаю.

Я помню лет 10 назад (а может быть, и больше) было очень модно (популярно?) обсужать (и осуждать) актеров, снимающихся в рекламе. Вот, мол, продался... Типа, настоящий актер никогда не сможет сняться в рекламе. Сейчас таких разговоров не услышишь, всем стало понятно, что миром правят деньги. Только не знаю, хорошо это или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню лет 10 назад (а может быть, и больше) было очень модно (популярно?) обсужать (и осуждать) актеров, снимающихся в рекламе. Вот, мол, продался... Типа, настоящий актер никогда не сможет сняться в рекламе. Сейчас таких разговоров не услышишь, всем стало понятно, что миром правят деньги. Только не знаю, хорошо это или нет.

хочешь сказать что нагиев и иже сним готовы на все ради денег? только потому что снимаются в рекламе?
не думаю..
съемка в таких передачах врядли затрагивает чье-то мирофоззрение, мораль итп - это ж не аборт за деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню лет 10 назад (а может быть, и больше) было очень модно (популярно?) обсужать (и осуждать) актеров, снимающихся в рекламе. Вот, мол, продался... Типа, настоящий актер никогда не сможет сняться в рекламе. Сейчас таких разговоров не услышишь, всем стало понятно, что миром правят деньги. Только не знаю, хорошо это или нет.

хочешь сказать что нагиев и иже сним готовы на все ради денег? только потому что снимаются в рекламе?
не думаю..
съемка в таких передачах врядли затрагивает чье-то мирофоззрение, мораль итп - это ж не аборт за деньги...

Да нет. Про Нагиева и иже с ними ничего не говорю. Говорю только, что сейчас перестали обсуждать и осуждать актеров, снимающихся в реклме, так как стало понятно, что миром правят деньги! Так я думаю. А может не обсуждают потому, что привыкли :???:
На счет затрагивания и незатрагивания мировоззрения и моралли...Ну, не знаю... Ты думаешь ничье не затрагивает? А пОдростки неразумные, которые смотрят такие передачи?

 

Про аборт за деньги - это ты круто сказанула... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет. Про Нагиева и иже с ними ничего не говорю. Говорю только, что сейчас перестали обсуждать и осуждать актеров, снимающихся в реклме, так как стало понятно, что миром правят деньги! Так я думаю. А может не обсуждают потому, что привыкли :???:
На счет затрагивания и незатрагивания мировоззрения и моралли...Ну, не знаю... Ты думаешь ничье не затрагивает? А пОдростки неразумные, которые смотрят такие передачи?

Да не правят миром деньги! не правят до тех пор пока народ не делает абортов за деньги, не продает свою мать итд.. а передачи - фихня! их моно делать..
насчет пОдростков --- ну не знаю. если они настолько неразумные что
предпочитают телик книгам например - то их уже не исправить, и передачи будут не причем.. тут уже родители скорее виноваты а не передачи

 

Про аборт за деньги - это ты круто сказанула... :unsure:

эт я так :devaha: ради красного словца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... мне что-то мадам Джанин вообще отбила охоту общаться...
Недалёкий человек...
Смотрите шоу и наслаждайтесь но не портьте этим настроение другим :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не правят миром деньги! не правят до тех пор пока народ не делает абортов за деньги, не продает свою мать итд..

Поля, а ты правда думаешь, что деньги в нашем мире не правят ситуацией? Я вот искренне считаю, что во многом (если не во всем) деньги играют решающую роль. Я этому не рада, мне грустно от этого, мне жаль, что искренние чувства и чистые помыслы отходят на второй план. Но ведь этого ситуация не меняется.
Ну да ладно. Это уже явный оффтоп пошел, если будет желание, может подискутируем (просто ПОГОВОРИМ, без навязывания точек зрения друг другу -))) в другом топике? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да ладно. Это уже явный оффтоп пошел, если будет желание, может подискутируем (просто ПОГОВОРИМ, без навязывания точек зрения друг другу -))) в другом топике? :rolleyes:

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответы и за участие в опросе!

 

Я теперь ещё определённее вижу,что ток-шоу-это не русская передача.
Разумеется, ток-шоу ток-шоу рознь, но, к сожалению, многие их варианты склоняются к пропаганде своих личных проблем перед всей публикой.
На мой взгляд,это больше выглядит как самоунижение,причём вариант с тем, что под масками героев находятся артисты, точно так же подтверждает мысль.

 

Согласна с тем, чтою люди всегда стремились получить" хлеба" и "зрелищ", причём цена за всё это была иногда несколько высока, хотя смотря с чем сравнивать.

 

Для некоторых и показать свои голые гениталии- пустяк, а кто-то и миниюбку постыдиться надеть.

 

Миром правят ,кроме денег, ещё и человеческие слабости в том числе и к тем же самым деньгам, поэтому люди и получают то,что получают.

 

Телевидение- отражение интересов, а не их навязывание.
В противном случае, никто бы не включал "ящик", и не знал бы, что там показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,спасибо за ответы и за участие в опросе!

 

Я теперь ещё определённее вижу,что ток-шоу-это не русская передача.
Разумеется, ток-шоу ток-шоу рознь, но, к сожалению, многие их варианты склоняются к пропаганде своих личных проблем перед всей публикой.
На мой взгляд,это больше выглядит как самоунижение,причём вариант с тем, что под масками героев находятся артисты, точно так же подтверждает мысль.

 

Согласна с тем, чтою люди всегда стремились получить" хлеба" и "зрелищ", причём цена за всё это была иногда несколько высока, хотя смотря с чем сравнивать.

 

Для некоторых и показать свои голые гениталии- пустяк, а кто-то и миниюбку постыдиться надеть.

 

Миром правят ,кроме денег, ещё и человеческие слабости в том числе и к тем же самым деньгам, поэтому люди и получают то,что получают.

 

Телевидение- отражение интересов, а не их навязывание.
В противном случае, никто бы не включал "ящик", и не знал бы, что там показывают.


Именно енто я и имела в виду :super::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в инете есть объявление, что нужны люди в "Окна". За каждую реплику из зрителей- 100руб, героям - 1000руб.
Вот и зарабатывают люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в инете есть объявление, что нужны люди в "Окна". За каждую реплику из зрителей- 100руб, героям - 1000руб.
Вот и зарабатывают люди...

А я думала, что уж зрители-то сами по себе высказываются. Оказываются зарабатывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется обсудить проблему проще с незнакомым человеко
на расстоянии,тем более что у него подобные вопросы.
:type:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти ток-шоу- это спектакль. Придуманые темы, придуманные герои. Просто эфир надо чем-то занять :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×