Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Татьяна!!!!! Как приятно!!!!

 

ЗЫ совсем затоптали.....

 


УДАЧИ В РАБОТЕ!!!!! и на дорогах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АnnaHa
Ужас какой-то ...задолбали со своими малолитражками и хвалебными одами в и адрес..
Ты тоже аккуратней на дорогах...
Ань, а ты тоже бухгалтеришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы.... уже не совсем... я аудитор. В промежутках между основной работы, приходится и бухгалтерить..... :P
У меня своя конторочка.... маленькая..... но с потенциалом.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя аттестат аудитора?
Я сдала на проффбухгалтера, в Москве это сложно...
Я тоже хочу попробовать аудитором, но мне кажется это сложней чем баланс сотряпать...А потом- аудиторское заключение, с какой стороны к нему подойти не знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что сложнее.... Просто взгляд с другой стороны...
А заключение сложно первое писать, как и делать баланс впервые. Все приходит с опытом. Стакиваешься с разными предприятиями, разными видами деятельности, что при работе бухгалтером - редкость.
Я очень довольна своей работой.
А аттестат у меня уже 5 лет..... Раньше с этим чуток полегче было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама проверку проводишь или у тебя бухгалтера в конторе работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, я сегодня впервые после долгого и продолжительного учебного отпуска вышла на работу! Интересно снова всё вспоминать, хотя, как говорится, "а руки-то помнят!" Взялась за работу, как будто ушла вчера, а сегодня вернулась! Нормально. Только у меня теперь все спрашивают, буду ли я работать по вновь приобретённой специальности (юрист) или останусь в бухгалтерии. Пока не погонят, буду трудиться на прежнем месте. Хотелось бы доработать до первого юбилея - 5 лет трудовой деятельности будет 1 августа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна.
У меня и бухгалтера в штате и аудиторы. На проверки только аудиторы ходят, а в свободное от проверок время бухучетом занимаются, что бы "квалификацию" не потерять. Мы оказываем широкий спектр услуг. Есть аудиторский отдел (все виды аудита), консалтинг и бухгалтерское обслуживание.

 


Юдэль.
И как юристу в бухгалтерии? Юристов штатных еще не гоняешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юдэль.
И как юристу в бухгалтерии? Юристов штатных еще не гоняешь?

я тоже и юрист и бухгалтер - закончила гуманитарый институт Юридический факультет уже работая главным бухгалтером.
Опыт в бухгалтерии 7 лет.
И скажу я вам - очень очень нужная специальность эта моя вторая !!!
Она мне и в жизни немало пригодилась и в работе естественно ))))
Я еще когда Плешку заканчивала там считалось очень даже пристижно пойти на юриста сразу после окончания учебы. Но сразу я не попала на юридический, потому как второе образование уже тогда платное было. А вот когда деньжат малость подзаработала .... ))) То и два диплома осилила )))

 

Вообще твердо уверена что некоторые пункты из Гражданского права надо вообще в школе преподавать !!!
Я вот в первом браке столько дров наломала из-за того что элементарных вещей не знала и подсказать некому было((((

 

Смешно конечно..
но жизнь так сложилась что сейчас все сначала приходиться изучать -в смысле снова в студентки записалась )))
Изучаю теперь английский бух.учет. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а МОЖНО ВОПРОС ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА ? )))

 

вот интересно за последние три года (когда я уехала из Росии) Пенсионный фонд облегчил жизнь бухгалтерам хоть немного или нет ?
Как сейчас помню сдать эти отчеты на цветных формах полученных ТОЛЬКО у них и ни в коем случае не отксериных... Сначала одна очередь что б получить эти формы (уж и не помню как они правильноназываются) потом давка в коридорах что бы сдать эти отчеты, а там за каждую закорючку гонят отбратно....
Короче без коробки конфет и печати в зубах :worthy: (если что передалать срочно надо будет) туда можно даже не ходить ! ))))
Весело было однако ))) :histeric:

 

Изменилось ли что там сейчас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот интересно за последние три года (когда я уехала из Росии) Пенсионный фонд облегчил жизнь бухгалтерам хоть немного или нет ?
Как сейчас помню сдать эти отчеты на цветных формах полученных ТОЛЬКО у них и ни в коем случае не отксериных... Сначала одна очередь что б получить эти формы (уж и не помню как они правильноназываются) потом давка в коридорах что бы сдать эти отчеты, а там за каждую закорючку гонят отбратно....

как всегда.... одной рукой лечат, а другой калечат....
:D
жизнь бухгалтерам облегчать никто не собирается, в планы это ничьи не входит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, давно я сюда не заглядывала :)

 

А я таки работаю полный рабочий день... Поступило очередное предложение и я пошла... Организация достаточно крупная.

 

Методология бухгалтерского и налогового учета.
Консультации по учету и налогам.

 

Аттестат аудиторский жалко - 7 годов ему уже, терять совсем не хочется :( Куды бы пристроить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaHa

 

И как юристу в бухгалтерии? Юристов штатных еще не гоняешь?

Не гоняю! Пусть живут! А бухгалтером я работаю без образования, сразу после школы пришла. Блатная я! Но опыт, я считаю, играет даже большую роль, чем образование. Я никогда не жаждала этой работы и если получится, то сменю место работы. Просто я привыкла к девчёнкам. Многих я знаю давно, лет с 10, получается, что мы знакомы лет 12 точно! А иных и раньше знала!
Зарплата опять же хорошая. По нашим меркам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK

Как сейчас помню сдать эти отчеты на цветных формах полученных ТОЛЬКО у них и ни в коем случае не отксериных...

Нет сечас сдаем на дискетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аттестат аудиторский жалко - 7 годов ему уже, терять совсем не хочется  Куды бы пристроить???

повесь объявку об "аттестате без аудитора" например на audit-it.ru? на форуме... денежков не много, но все-таки... Эх.... была бы ты в Питере.... :(

 

Нет сечас сдаем на дискетах.

ох, не все.... знаю организации, в которых компьютера нет... они даже платежки в банке печатают на печатных машинках....
А уж проверять их - сплошное "удовольствие" :ranting:

 

А бухгалтером я работаю без образования, сразу после школы пришла. Блатная я! Но опыт, я считаю, играет даже большую роль, чем образование

согласно... если кому-то не дано быть бухгалтером - никакое образование не поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×