Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем мамочкам и будущим мамочкам-бухгалтершам!!! :l004:

 

И вообще, девочки, что то у нас тут получается не клуб, а просто перекличка какая то...

Я пока просто продолжу перекличку. :red-tsch: Я тоже бухгалтер.
Работаю главбухом почти 2 года. На вмененке. Доучиваюсь в институте по той же профессии. Летом – ГОСы.

 

Обязательно зайду сюда еще - уже для того, чтобы пообщаться по интересующим вопросам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я Экономист, хотя в бухгалтерии тоже работала. Сейчас вот с дитем сижу.
Мамочки бухгалтера скажите, а сколько вы с ребенком дома сидели или будете сидеть? Я вот уже год сижу, и думаю, что пора скоро выходить, а то с профессией и квалификацией и правда можно будет попрощаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Я тоже бухгалтер,правда украинский. :)
Работаю галвным бухгалтером уже около 7 лет.Начинала на опте, а потом как то все в рекламу ушло.Сначала в издательстве,теперь на радио.Достаточно интересно, но часто чувствую, что это не совсем то, что хотелось бы делать.Может быть на пенсии займусь чем то более привлекательным :D
Сколько буду сидеть в декрете еще не знаю,но отпускают меня на 2 месяца.А мне очень не хочется терять теперешнюю работу.Что делать не знаю. :???: Буду как то выкручиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я не глав. бухгалтер, а просто бухгалтер расчетного сектора, т.е. считаю зарплату. А еще получаю второе высшее по специальности " Бух.учет, анализ и аудит". Осталось 1,5 года.
7_8_24_9_2003_8_egorke.gif

 

w4_w3_29_9_2001_8_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а бывшего бухгалтера, а теперь аудитора примите?
:devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты только нашла эту темку!!! :eek: Далеко же Вы ее запрятали!!! :smi1:

 

Принимайте новобранцев! :devaha:
Я закончила, колледж на бухгалтера -экономиста. Сейчас учусь на последнем курсе института на финансиста!
До родов по профессии я не работала, как то так получалось :???:
А теперь веду орг-цию на упрощенке. Работаю дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Примите в свою кампашку главного бухгалтера.? Работать даже в роддоме не преставала, да еще и роды на баланс пришлись на годовой и 1 квартал. Но ничего не поделаешь, а то все забуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка777
Молодец какая!!! :confus:
А вот меня мама выручила (она у меня тоже бухгалтер) во время родов за меня работу делала... :yess::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь дома работает? Интересует: что за работа, сколько платят, сколько времени занимает, ездить куда то приходится и как часто? Подумываю что-нибудь найти, типа ПБОЮЛ вести. Но область для меня не очень знакомая, поделитесь советами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каппа
Я работаю дома.
Веду предприятие на упрощенке. Платят не много, но пока хватает...
Трудно сказать сколько времени занимает :pod-tches: Беру работу раз в неделю (моно сделать все за день, но я обычно растягиваю на неделю :aiaiai: ). Ездить далеко не приходится так как рядом с домом... :yess: Вот. Если что обращайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanoza*
Какая ты умничка, что работаешь дома. Я вот тоже очень хочу, но с упрощенкой не знакома. Работала бухгалтером в производстве.А сейчас в декретном отпуске.Очень бы хотелось узнать как работается на дому?
Какие при этом могут возникнуть сложности?Заранее спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кся
В упрощенке нет ничего сложного, потому она и называется упрощенкой... :P
На дому работается мне отлично, когда есть время тогда и работаю.

Какие при этом могут возникнуть сложности?

В каком плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 фирмы на дому. Игорный бизнес и договор комиссии. Недавно у меня сломался ноутбук ,слетел Виндоус, а скоро 2кв. сдавать да еще и рожать мне скоро.... веселуха вобщем
:rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна!!! ты справишься!!!!

 


В таких случаях иногда говорят, что и вручную можно бухучет вести.... Но я ТАКОГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АnnaНА
Спасибо,большое... вчера забрала ноутбук - часть восстановили сеня цельный день работаю сижу...

 

ЗЫ:Я в Авто-мамах высказалась в твою поддержку по поводу Крузера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×