Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:dver: Принимайте еще мамочку-бухгалтера!
Только и впрям как-то вяло идет сдесь бухгалтерия! Наверное из-за отсутствия создателя топика....
Я закончила техникум на бухгалтера, потом унивеситет - экономфак. Уже 11 лет в этой профессии, 5 лет - гл.бух.
Один "недостаток" - я все время на одном предприятии, т.е. довольно узкая специализация. Мы хоть и занимались разным: и торговлей, и общепитом, и услугами по организации рынка (мест торговли) - все МП. Нет опыта работы в больших фирмах, а интересно как там ставится бухучет. Я привыкла почти все сама от кассы до баланса, знаю каждую цифру - а когда бухгалтерия 5-10чел?
Да еще с этой упрщенкой! Деградироваться можно как бухгалтер! Раньше хоть цифры маленькие, зато отчетность полная, хоть в курсе всех форм отчетности и налогов была. А теперь? Доходы - расходы - декларация - и все!
Вот такие мои мысли!
А может топик неактивен, что все почти в декрете и проблемы на первом месте другие...? У меня точно!
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы где? Аууууу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очухалась. Я по образованию бухгалтер,по специальности никогда не работала и думаю,вряд ли уже буду.На третьем курсе института устроилась в кредитный отдел банка,проработала там недолго(банк развалился),перешла в другой...Сейчас зам.начальника кредитно-депозитного отдела...Видимо в душе я все таки не бухгалтер...:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас зам.начальника кредитно-депозитного отдела...Видимо в душе я все таки не бухгалтер...:-)))

 

А мне наобарот банковское дело никогда не нравилось <_< Даже незнаю почему - не мое что-ли. Еще в институте еле вытерпела этот предмет, а потом еле здала :p:

 

Может сейчас если попробовать и изменится мнение.... Не скажу, что я такой прям бухгалтер в душе.... просто я это умею :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к вам, принимайте в гости. Я сначала работала как секретарь, потом стала помогать бухгалтеру ( ма-а-а ленькая у нас фирма). Так что считаю себя маленьким бухгалтером. Кассу вела, подотчет, ЗП, ну отчеты в фонды иногда. Сщас дома сижу, с дитем. Хочу к весне на работу выйти. Выпадать из темы не хочется, поэтому слежу за обстановкой. Но зная наших чиновников предполагаю что можно будет все заново изучать. Все им неймется. Вечно что-то выдумывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, нашего полку прибывает! Рыжик* - а я раньше работала банковским аудитором а потом во внутреннем аудите в банке. Почти коллеги... теперь меня занесло в строительный бух-учет, не слишком то интересно, но компания очень хорошая, так что пока сижу, не жужжу, но по сторонам посматриваю...

 

А как сейчас с бухгалтерской работой в Москве? Как сложно найти что то достойное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!!! Смотрю жизнь забурлила. Я сюда как- заглядывала - ни кого дп ни кого и вот те пожалуйста! Я тоже гл. бух. малюсенькой фирмы - сдаем оборудование в аренду. Скоро, да что там уже - горячая пора баланс! Всем - пусть все сложится удачно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууууу!!!! Опять все пропали!
А я работать начала. Но не на прежнем месте - меня туда не взяли, хотя и обещали... Новый зампреда ведет свою кадровую политику, подбирает людей под себя, а я вроде как человек прежней власти... Ну и большой перерыв в работе - официальная причина.
Пережила краткий период пессимизма - кому я нужна с маленьким ребенком? А тут как посыпались предложения, все обо мне как то одновременно вспомнили :D
И вот я сейчас:
1. участвую в аудиторских проверках (в одной уже, следующие уже ждут);
2. предложили консультировать (налоги+бухучет) одну фирму - я не отказалась, но пока еще ничего не делала;
3. финансовый анализ для отчетов по оценке бизнеса;
4. главбух филиал банка, который совсем еще не работает, но отчеты сдавать обязан.
И ВСЁ ЭТО В РЕЖИМЕ СВОБОДНОГО ГРАФИКА!!!
Я очень надеюсь, что ВСЁ ЭТО получится совместить :devaha:

 

И вообще, девочки, что то у нас тут получается не клуб, а просто перекличка какая то...
Давайте что-нибудь обсудим, например у кого как с работой... А мож вопросы какие есть... по налогам, например? Одна голова хорошо, а конфа лучше :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор Можно я тебя спрошу, по какой системе ты это собираешься оценивать

3. финансовый анализ для отчетов по оценке бизнеса;

 

Просто бухгалтер я в прошлом, а сейчас экономист и этот вопрос меня дюже интересует, тем более я на работу собираюсь выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я оценивать не буду - я только финансовый анализ сделаю... На оценщика я не училась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор, какая ты молодец!!!! Пиши как получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тож бух, с этого года главбух. Работала в издательстве, а сейчас в консультационной фирме. Бухгалтером стала достаточно случайно, но сейчас втянулась, мне даже нравится. Хотя я больше люблю советы давать - хочу как-нибудь попробывать написать статейки в журналы (мне это моя науч.руководительница еще в Универе советовала). Но это когда деть немного подрастет, сейчас времени не хватает, т.к. работаю полный день. Если что, пишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я зам нач фин отдела и одновременно ИО этого же отдела в лизинговой компании, не бух конечно..но положение обязывает знать и бух учет тоже..))щас в декрете..со дня на день ждем появления малыша..)) буду рада пообщаться..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже бухгалтер. Закончила институт по специальности "Бухучет и аудит" и сразу стала работать бухгалтером. Сейчас в декретном отпуске, а вообще работаю главным (и единственным) бухгалтером в фирме, занимающейся импортом и оптовой продажей оборудования. Здорово, что мы есть! :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!
Извиняюсь, что немного не в тему :devaha:
Нужен главный бухгалтер. З/п от 1000 у.е.
Человек должен быть вменяемый :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×