Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Улыбочка**,
Milusik,
krushidulla,
от таких теплых слов у меня у самой мурашки по телу бегут! столько теплоты и понимания- слезы в глазах! Спасибо, девочки!!!

 

какая у нас все таки шикарная конференция- нигде таких золотых людей нет!!

 


У тебя дар писательский,

1247175[/snapback]

 

:D рассказ издам вместе с дневником))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужная Мышь*, Танюш, я не плакала - я рыдала..... Счастья тебе, солнышко, и обязательно второго ЗДОРОВЕНЬКОГО малышка!!!! Можно и не одного :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля, мне нельзя читать такие вещи! Я и так рёва-корова, а после этого - вообще потоп! :cray: ОЧЕНЬ трогательная ваша история. Я вам хочу пожелать самого главного: ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ, А У НЕГО - ЗДОРОВЫЕ РОДИТЕЛИ! Любви и счастья у вас уже хоть отбавляй, и это взаимно. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Вы самая счастливая-Ваш аист все,что нужно,сделал.

 

рассказ очень трогательный,правда,слез он не вызвал у меня,как будто я знала,что все хорошо закончится,так оно и вышло,спасибо. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1-20 10 декабря 2005 года ОНА получила лично в руки своего ребенка. Чудесный мальчик  , а ОНА чего то плачет.

Мышка, я так рада за тебя! :mascha:
Жду следующих заявок!

Подаю заявку! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужная Мышь*, Боже, какие вы с мужем молодцы, какие вы сильные!!! Счастья вам огромного, благополучия, радостей детских и смеха Павлушки, здоровья и всего самого-самого светлого и радужного!!! :flowers::flowers::flowers:
Подавайте еще заявки, вашего добра и любви еще ни на одного малыша хватит!!! :soother:

 

Потрясающий рассказ! Плачу... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и так рёва-корова, а после этого - вообще потоп!

1247908[/snapback]


Радужная Мышь*, Танюш, я не плакала - я рыдала

1247685[/snapback]


Потрясающий рассказ! Плачу...

1248366[/snapback]

 

Девочки, никак не ожидала такой реакции :):) Спасибо за комплименты!

 

рассказ очень трогательный,правда,слез он не вызвал

1248029[/snapback]


Вот! я вообще хотела чтобы на проблему рождения детишек девочки посмотрели попроще, как что-то, что надо выждать, выстрадать НО- ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! что жизнь же зебра и после черной полосы обязана пойти ббелая. А то что вы ждете- а пока нет- это только вопрос времени.

 

хотя я тоже эмоциональная через чур... поэтому советы давать мастак- а выполнять их сама не умею))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятный рассказ, написано очень трогательно, прочитала на одном дыхании! Счастья вашей семье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! я вообще хотела чтобы на проблему рождения детишек девочки посмотрели попроще, как что-то, что надо выждать, выстрадать НО- ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! что жизнь же зебра и после черной полосы обязана пойти ббелая. А то что вы ждете- а пока нет- это только вопрос времени.

1248497[/snapback]


Мышка - Танюшка, ты и в правду РАДУЖНАЯ! :flowers: Спасибо! Спасибо за этот счастливый рассказ! Счастливый, по тому как он полон любви! Любви меж супругами, любви к малышу, которого вот вот должен доставить аист, любви к доставленному сынишке, любви к аисту, не смотря на то, что однажды он так вас подвел!
Спасибо, за то что своей линеечкой теперь постоянно будешь нас подбадривать! Ведь глядя на нее, мы всегда будем вспоминать, что главное верить и стараться!!! Ты шикарно передала нам свои мысли, свою историю жизни! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka,
:friends::friends::friends:
я зачитала твое сообщение мужу- а у самой слезы в глазах- чтото я совсем сентиментальная стала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray:
После такого рассказа начинаешь верить в аиста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво! Браво! Браво! Пора приступать изготовлению сборника искренних, ироничных, добрых историй от Тани Радужной :-) Пусть все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаСамая,

Пора приступать изготовлению сборника искренних, ироничных, добрых историй от Тани Радужной :-)

1250533[/snapback]


:D:D:D:friends:

 

Татьяна Николаевна, я согласная! ищи инвестора- прибыль поделим пополам)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После такого рассказа начинаешь верить в аиста!

1250096[/snapback]

 

:DПринимаю заявки! вам второго? или сразу парочку? у меня детишек куча, график составляю на следующий год!

 

Кому не достанется- значит я проглядел или дорогу не понял или не тому вашего дитенка вручил! и вобще! чешитесь заранее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×