Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cinnamon***

Обещанного Три Года Ждут

Рекомендуемые сообщения

А я до сих пор помню один солнечный летний день. Было мне тогда… ой, да немного. Лет 10, наверное. В общем, попалась я в руки цыганке. Она меня хвать за руку – и в уголок. Чего-то лопотала…. А я только в панике думала, как бы чего не случилось.
Из всего рассказа помню лишь два предложения: «Жизнь у тебя будет непростой, но все сложится хорошо» и «Деток будет двое». Ну, с первым предложением я как-то сразу согласилась. Так и есть. По большому счету – получается. Но всегда приходится прикладывать серьезные усилия, так что баловнем судьбы я себя не считаю….

 

До планирования мы дозрели не сразу. И ведь нельзя сказать, что мы вступали в брак юными – нет. Просто, несмотря на год знакомства, до свадьбы мы провели мало времени вместе – и хотелось восполнить этот пробел. И потом, мы обязательно собирались венчаться, а уж если так – пусть детки появятся в венчанном браке. И вот – счастливое событие позади – приступаем к планированию!
Увы! Как и было предсказано, все оказалось не так уж и просто. Почти год мы ждали, потом решили начать с обследования мужа – к счастью, он абсолютно здоров. Я начала искать врача. На родине у меня был постоянный гинеколог, а тут пришлось не мало времени потратить на поиски… Сначала я поняла, что в ЖК мне путь закрыт. Обладая знаниями в этой области и достаточным самоуважением, я не была готова сидеть в очередях к врачу, который заявляет «Ой, вы бы видели! Какой тут у вас ужас!». Поиски продолжались. А потом….
…был выходной день, я поехала за покупками. А вернулась домой лишь через месяц. С гипсом, зато уже без работы. Усталая, испуганная, потерявшая уверенность в себе. Еще месяц я пребывала в гипсе. Еще месяц – восстанавливала руку (ибо в моей профессии виртуозность владения руками – обязательное условие). Муж вывез меня на море, на реабилитацию.

 

Вернувшись, я начала с поиска работы. Ох, было сложно – я была новичком в профессии, диплом получен меньше года назад, а последние три месяца провела на больничном. Но я справилась (до сих пор работаю там же). Несколько месяцев адаптировалась, а потом вспомнила о нашем огромном желании и опять начала искать врача. Собственно говоря, тогда я и попала на конфу. Девочки - планёрщицы встретили меня, как родную. Я искала себе врача и в конце концов попала в ЦПСиР. И вот тут мне наконец-то повезло! Я встретила потрясающего ВРАЧА. Человека, который не боится всех моих проблем. Умеет распутывать сложнейшие «букеты» по ниточке. И рано или поздно они обязательно распутываются !!!! Перво-наперво меня записали в очередь на операцию (так как у меня СПКЯ). Пока шло время, я вылечила эрозию, начала подготовку к лапаре. В июне прошлого года (от начала планирования прошло чуть больше 2 лет) я легла на операцию, через 4 дня уже была дома
Потом нам дали несколько месяцев на самостоятельное планирование, потом была стимуляция клостилом. Пока результатов нет.

 

Пока…
Но мы все еще ждем маленькое продолжение нашей большой любви (или два даже), мы все еще верим, в то, что чудеса бывают и мой доктор знает, что со мной делать. А еще я знаю, что обещанного ждут три года, а ведь третий год уже вот-вот закончится!!!!!!
:married:

 

P.S. Чихать можно прямо сюда
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beb: не долго ждать-то :bkeh:

 


главное,верить!а раз веришь в обещаные 3 года,значит,так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon, приветики!!! Спасибки за такой рассказ! :clap:

А еще я знаю, что обещанного ждут три года, а ведь третий год уже вот-вот закончится!!!!!!

:super::super::super:
Удачи Вам с мужем!!!! и Победы! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апчхииииииииииииииииии :victory::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap:Будут! Будут у Вас два продолжения...может не сразу два, но по очереди точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
:flowers:
И пусть все у вас будет хорошо! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сбудутся все мечты!!!
АПЧХИ от меня (и отдельно от слюнявой девочки Танюши) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас с Соней

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ, с моего легкого чиха!

 

АПЧХИ и еще раз АПЧХИ!

 

Все получится! Я это ТОЧНО знаю! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громко чихаю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочек, все обязательно получится! По другому и быть не может! Ты на правильном пути!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sneeze: ... :shuffle: ... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, у вас-то точно будут детишки! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!! И пусть все будет так как хочется вам с мужем!!! :flowers::flowers::flowers:
Пусть все эти чихи окажутся заразными :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×