Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, уролога хорошего или клинику, где уролог есть. Просто то куда мы ходили мне уролог очень не понравился:о( Хотим вот поменять и мужа пролечить, но что б это стоило не 2,5к баксов а хотя б одну.
У кого какие есть знакомства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обратиться в Институт Урологии на 3 Парковой улице. По-моему, у них сайт есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля*, сапсибо сейчас поищу:О) а какого-нибудь доктора там конкретного? или все хороши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха нашла все. Клева канешна вот только муж на новую работу устроился не знаю как его там отпустят или нет:о(( они очень неудобно работают:о(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИИ Урологии находится 3-я Парковая улица, 51, телефоны 367-21-17; 367-21-54; 367-40-18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля*, да спасибо я нашла их офоциальный сайт:о))
мож кому пригодится
нии Урологии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена
Я бы тоже в НИИ урологии рекомендовала обратиться. Мои друзья-врачи рекомендовали. Моему мужу там будут камни скоро дробить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*, ой ну щас вот тока придумаем как мужа с новой работы то туда отправить:о( вы ж видите как работает прием:о(( наверное утром будет ездить.
Спасибо:о) а как вы думаете там есть направление у врача к какому обратится? наверное по бесплодию? или как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена
Что там занимаются подобными вопросами знаю, но конкретного врача не могу порекомендовать, сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для меня тоже актуальная тема. Муже надо срочно к урологу, не можем понять куда податься! УРОПРО дорого, платишь за бренд!
А может кто знает цены на услуги НИИ урологии? В частности консультация и обследование? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про НИИ урологии тоже много хорошего слышала, все-таки научная база, широкий круг специалистов. Но мужу некогда в будни совсем, поэтому ходим в маленькую частную клинику (в САО) (надоело разводилово в гламурных клиниках), я просто не знаю насколько у вас серьезная проблема и можно ли ее решить в рамках небольшой клиники:)), нам хватает:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zema,
спасибо. Нам обследоваться нужно, трудности с мочеиспусканием. Сейчас получше стало, опять от врачей отбрыкивается... Э-эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже никому не нужна эта инфа, но всё же тоже внесу свою лепту в неё... точнее посоветую клинику на Владимирской (врач Чернова Н.И.). Очень хороший специалист (наблюдает мужа и меня заодно).
Тел./факс 306-43-66/306-01-52. Адрес: ул. 1-я Владимирская, д.18, кор.1 (м.Перово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damo4ka*,
а можно расценки их узнать? Консультация первичная, вторичная, анализы......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damo4ka*,
а можно расценки их узнать? Консультация первичная, вторичная, анализы......

1948233[/snapback]


Я уже не помню честно говоря... Ты лучше позвони по тел., которые я указала... и потом уже наверно цены-то изменились. Но сразу говорю, что недешевое это удовольствие. (хотя наверно для кого как... смотря у кого какие карманы...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×