Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы недавно были в Детском сказочном театре на Таганке.
Нам - не понравилось! Дочь, правда, посмотрела весь спектакль, уходить в антракте не захотела (1-е действие длится час, 2-е - 40 минут).
Красивые куклы, декорации тоже. Но такое, на мой взгляд, нельзя показывать детям.
Спектакль - "Про Иванушку-дурачка". Сплошные крики, истерики, битье головой о стену, неприличные звуки и пошловатые фразы.

 


мы были в этом театре на спектакле-"Золушка", ребенку понравилось страшно, просился еще, жаль, что мы только 3 дня в Москве были

 

подходит и для совсем маленьких детей, и взрослым не скучно, билеты не дорогие, зрителей мало, поэтому всех детей пересаживают на первый ряд, спектакль очень интерактивный, например, в сцене, где всем девушкам положено примерить золушкину туфельку, артисты спускались в зал и примеряли туфельку всем девочкам (и даже мальчикам), про битье головой и пошловатые фразы-подтверждаю, но это-спецэффекты, чтобы внимание детей привлечь, и их было совсем немного, тем более, что сейчас кажется ни один театр (ни детский, ни взрослый) не обходится без пошловатых фраз, они уже литературной нормой стали

 

в общем нам понравилось, была бы возможность, сходили бы еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы ездим в Детский Музыкальный театр им.Н.Сац.

:super: отличный театр тоже очень понравился нам
Всем рекомендую сходить в Сатирикион на спектакль " Синее Чудовище "

 

http://www.satirikon.ru/?pageId=11&subId=52очень очень понравился ,даже еще хочу в новом сезоне снова на этот спектакль пойти.если хотите получить истинное удовольствие ,эстетическое удовольствие ,культурный шок ,отхлопать все ладошки и еще в конце меня душили слезы ,а подруга которой я на день рождения билеты подарила на этот спектакль вообще плакала и сказала ,что это был чуть ли не самый лучший ее ДР. идите все ОБЕЩАЮ :super::super::super:
вообще полюбила Сатирикон уже несколько вещей посмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут никто не был Теарт Тик-так ?
никогда не знала, что в зоопарке есть театр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludovich,

в Сатирикион на спектакль " Синее Чудовище "

а деткам понравится? или расчитано на взрослых именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

а деткам понравится? или расчитано на взрослых именно?

и детям понравится ,но только школьного возраста думаю лет с 10-12 уже можно ,сходите обязательно ,восторг полнейший !спектально очень зрелищный,много спецэффектов ошеломляющих:например во 2 акте на сцене бассейн с водой,вспыхивающие живым огнем фейерверки,
многоловое чудовище гидра типа дракона этого вообще не передать словами это нужно увидеть
В сверкающем фейерверками и спецэффектами шоу, есть что-то исповедальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть 2 билета на эту пятницу, 6 ноября, 18.00 на Синюю птицу в кукольный театр на Бауманской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре были в театре им.Пушкина, смотрели Остров сокровищ. Постановка понравилась, сыну 9 лет его другу 10. В принципе мне тоже спектакль понравился!
...не в восторге я была от самого театра... от организации процесса "запуска посетителей" в партер...
двери открыли после первого звонка, помещение небольшое, проход в зал ОДИН и очень узенький и народ устроил таааакую давку!!! будто в последний раз...
Ровно до начала спектакля все пытались рассесться по местам... В антракте в буфет выходить уже желания не было...

 

А еще были в МТЮЗе правда в прошлом году... очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:
И в Театре клоунады им Терезы Дуровой тоже супер!!! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а для малышни от2 лет что нибудь есть?

 

Сегодня были в Театре кукол а Бауманской.
http://www.teatrkukol.ru/
Дочке 2,7 года, смотрели Гуси-лебеди. Ни одного плачущего ребенка от вида бабы-яги замечено не было. Зал был полный.
Билеты заранее не покупали, поэтому сегодня нам достались билеты на последний 16 ряд, но так как зал не большой, то и видно и слышно оттуда нормально. А вообще там два зала, большой, где мы сегодня были, и есть еще малый зал, по словам моей соседки, в малом зале идут спектакли совсем для малышей, туда аж с годовасиками ходят.
Наш Спектакль шел около 1часа 10 мин, делился на две части: первая - 45 мин., антракт -15 минут, 2-ая част-около 25минут. Ребенок у меня не из спокойных и не из усидчивых. Когда ехали в театр я была настроена на то, что больше 20 минут мы там не пробудем. Но мы досмотрели весь спектакль до конца, все два действия моя дочка смотрела не отрываясь, и это с 16-ого ряда, а он последний. Я честно такого от нее не ожидала, и даже вид быбы яги ее не напугал. Кулы достаточно яркие и большие.

 

Думаю, что если пробовать куда - то идти с мелкими , то лучше начать с этого театра. В зале были замечены дети примерно с 1,5 - 7 лет. Деткам постарше, думаю, тут уже будет не очень интересно. Представления тут не длинные, билеты очень доступные, от 200-400 рублей.
Причем на первые ряды не стремитесь брать билеты.Т.к. театр кукольный, то все действие происходит намнного выше сцены, за спектакль люди-актеры выходили играть на сцену немного и на небольшой отрезок времени , и на мой взгляд, с первых трех рядов смотреть представление не очень удобно, голову нужно вверх задирать.

 

Обязательно еще раз туда пойдем, и конечно же начнем осваивать новые театры.

 

еще сходили на Гуси лебеди. К сожалению не понравилось. Слишком колоритная и страшная баба-яга которая носилась по залу. наш просто хотел уйти а многие дети впали в истерику и рыдали

Я сегодня наоборот наблюдала у всех детей повышенный интерес к бабе яге, как только она появлялася.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:super: отличный театр тоже очень понравился нам
Всем рекомендую сходить в Сатирикион на спектакль " Синее Чудовище "

 

[
вообще полюбила Сатирикон уже несколько вещей посмотрела.


Я на "Синем чудовище" два раза была.Замечательный спектакль!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня были в Театре кукол а Бауманской.
http://www.teatrkukol.ru/
Дочке 2,7 года, смотрели Гуси-лебеди. Ни одного плачущего ребенка от вида бабы-яги замечено не было. Зал был полный.

 


Я сегодня наоборот наблюдала у всех детей повышенный интерес к бабе яге, как только она появлялася.



На днях были с дочкой 4 лет на спектакле"Гуси-лебеди" у нас тоже никто БАбу-Ягу не испугался и не плакал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу эту пойдем на "Щелкунчик на льду", ожидаю ох и ах впечатлений, в том числе и от ребенка. Когда ходили на Красавица и Чудовище было именно так, Лиза стала фанатом.
Кто-нибудь уже был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

театр станиславского, шел спектакль "ромео и джульетта", не заметила надписи в афише, что по мотивам ))) трагедия получилась очень тяжелой и темно все время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили в театр Образцова, на Вини Пуха. Нормально, но не АХ. Хочу туда на Буратино, чуть не взяла билеты., но муж торопился на работу и сказал потом. Я сама в детстве туда часто ходила, и мама говорит, любила это театр.
В сентябре были в Саду Эрмитаж, на спектакле "Кошкин Дом". Спектакль хороший, но для детей тяжолый. Так как не только мой, но и дете старшего возраста елозили и не особо смотрели. Потому что многовато действия. Объясню: на сцене есть дикорации с домами, играют люди в больших куклах. За каждую куклу озвучивают два человека. Разговорный текст сама кукла, а еще большую часть текста поет второй человек, который ходит перед декорациями (если куклы танцуют, поющие люди тоже танцуют). Получается два параллельных действия, и дети не успевая за всем следить просто устают и отвлекаются. Еще на балконах с двух сторон, периодически пели хоры (мужской и женский). Красиво, интересно. НО дети, не понимая слов, опять таки не слушают и им это не интересно. Мой даже вздрогнул, когда они первый раз неожиданно запели.
Прошлым мартом, смотрели "по щучьему веленью", не помню как театр называется. Сыну очень понравилось. Смотрел очень внимательно, где надо смеялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда сводить трехлетнюю красотку, посоветуйте, пожайлуста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, куда сводить трехлетнюю красотку, посоветуйте, пожайлуста...

Сегодня были в Театре кукол а Бауманской.
http://www.teatrkukol.ru/

 

Мы тоже с этого театра начинали :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×