Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А нам очень рекомендовали театр Волшебная лампа, который на сретенском бульваре 9/2. М. Тургеневская. Вот я съездила и купила билеты. Стоит один билет 500 руб. На ребенка тоже покупать надо. Очень вежливая кассир объяснила, что рассаживать детей и взрослых будет администратор в зависимости от возраста. Так что всем будет все видно. Зал там не большой, 9 рядов по 9 мест, впереди только дети, потом дети с родителями и в самом конце только родители. Надеюсь, нам понравится. Впечатлениями поделюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про Московский Детский Камерный Театр Кукол на Бажова,9, может кому нужна такая информация. :rolleyes:
Смотрели там только 2 спектакля "Кошкин Дом" и "Дорожные приключения", очень понравились и мне и моему мальчику.
Спектакли с антрактом, от 4 лет, цена в выходные-250 руб, сеансы в 12 и в 15 часов.
Очень уютный театр, кафе с аквариумами, приветливые сотрудники, отличная веселая труппа. :yess:
Советую! Есть вопросы, отвечу по тем спектаклям, которые лично просмотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишу про Московский Детский Камерный Театр Кукол на Бажова,9, может кому нужна такая информация. .......Спектакли с антрактом, от 4 лет,

Уважаемая 'Королевская мамочка' а для граждан по-младше есть у них спектакли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая 'Королевская мамочка' а для граждан по-младше есть у них спектакли?

 

Как я поняла, только от 4 лет, вот ссылка на театр посмотрите в разделе афиша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и побывали в театре ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА. Делюсь впечатлениями как и обещала. :mascha:
Смотрели мы "Котенок по имени Гав". Это, кстати, единственное представление в репертуаре для совсем маленьких деток. :beb: Все остальное от 4х лет.
Сам театр не большой; встречает, все объясняет и впоследствии рассаживает администратор. Пока он не убедится, что всем все видно, спектакль не начинается. Деткам в доступной игровой форме рассказали правила поведения в театре.
Про сам спектакль: ребенку понравилось, восторженно смотрела, пыталась даже комментировать. :clap::clap::clap: Отсидела все 45 минут (правда был небольшой антракт). Актеры отыграли замечательно. Единственное, что меня смутило, так это то, что куклы (котенок, щенок, собака, соседский кот) очень однообразные. Детки в определенные моменты внешне могли не отличить щенка от котенка.
Мы в этот театр обязательно еще вернемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много лет проработала в театре "У Никитских ворот".
Могу искренне посоветовать "День рождения кота Леопольда" и "Три поросенка".
Знакомые мамы с детишками ходили по несколько раз.
Цены в театр - бюджетные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тттБольшего всего взяли за душу Поллианна в РАМТ, Синяя птица в МХАТе. Очень хорошая постановка Левша в театре Сатиры, через выходные идем на примьеру Золушки в РАМТ.

 


У нас такое впечатление оставила постановка Золушки на Малой Бронной :tongue:

 

Малышам рекомендую театр Модерн, хорошие декорации, веселые сюжеты.
И не совсем в тему особый релакс поход в дельфинарий :yahooo:


по золушке в рамт у меня очень неоднозначное мнение, вроде актеры хорошо играли, но вот тот факт, что это полный пересказ фильма-сказки (нашего черно-белого) как-то меня расстроил
В дельфинарии были в прошлом году (младшей 1,7 было) очень понравилось, но дорога туда и парковка это нечто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К**,
надо посмотреть на сайте и вспомнить. Я ходила, покуда было только 3 детей. С рождением 4-го что-то никак не выберемся.
Прекрасный спектакль Дюймовочка навскидку... я сейчас на работе, дома посмотрю сайт и сюда выложу ссылки. Сайт teatr-satz.ru, кажется так. Мы на десяток точно сходили. Надо все же возобновить, дети давно просят.
на чио-чио -сан со школой тоже ходила, ничего не поняла. :badd:

мне тоже хвалили Дюймовочку, а вот Изумрудный город кто-то говорит супер, а кому-то вообще не понравилось. Сама была в детстве на синей птице - очень красиво, помню, что много туда раз ездила, но больше ничего не помню :confus: . Вот хочу старшую сводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я поняла, только от 4 лет, вот ссылка на театр посмотрите в разделе афиша

'Королевская мамочка' Большое спасибо, как раз в конце марта есть два спектакля для нас :clap:
Сходим и отзыв вам напишем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня с дочкой (сын был с папой на рыбалке) на спектакле Театра марионеток (Петровские линии 1).Большой минус - там нет вывески, что это театр, сам он располагается в Доме Приходить нужно за полчаса. Мы приехали за час и полчаса сидели в Елках- Палках. В фоей очень тесно, особенно, когда начинаются игры ростовых кукол Зайки и Котика перед спектаклем. На мой взгляд, спектакль именно по смысловой нагрузке для возраста моей принцессы рановат. Тема спектакля- призвать детишек на примере неорганизованного котенка к порядку, показать последствия небрежного отношения к распорядку дня, опрятному внешнему виду и неправильному поведению на дорогах. Выступают и ростовые куклы, и марионетки. По реакции детей я поняла, что сам спектакль был воспринят ими чередой нескольких ярких фрагментов без сюжета. Дочке понравились больше ростовые куклы котика и киски. Рассмешили Утюг, по фаимилии ТЮХ-Тюх, кастрюльки и поварешка с симпатичными мордашками в столовой, светофор. Мячик очень агрессивно вел себя с киской -Маше не понравилось. Детям по-старше спектакль понравился, они активно отвечали на вопросы и пр.
Минусы: 1.)после 3 ряда детям будет видно сцену только при условии отсутствия впередисидящих взрослых или восседая на коленях (подушки под попки дают, но толку от них мало:все лезут к родителям на колени).2) тесное фоейе и нет места, где переждать;3) цены слишком высоки для таких юных зрителей(750руб.) Пойдем в этот театр, когда будем по-старше.
357bd748f9be.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в Историко-этнографический театр. Не ожидала совсем такого чУдного спектакля. Оказалась в театре случайно вместе с дочкой - смотрели `"По Щучьему велению`. Шикарная постановка, уютный небольшой зал. Рекомендую всем. С маленькими детьми лучше брать на первый ряд,(очень зажигательные песенки), хотя мы сидели на седьмом -было хорошо и так видно"5f3a7c242fca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga,подскажите это театр, который на Лосиноостровской находится?Приблизительно почем билетики туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga,подскажите это театр, который на Лосиноостровской находится?Приблизительно почем билетики туда?

Да, это бывший ДК на Лосиноостровкой, ул.Рудневой,д.6 50016e7b71c8.jpg здесь http://www.mgiet.ru/ можно посмотреть репертуар и забронировать билеты Билеты по 200 рублей, причем можете купить один билет и малыша трех лет посадить к себе на колени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще есть замечательный и небольшой театр "Тик-Так" - находится на територии зоопарка.......
нам со старшеньким очень понравилось - ходили 8 марта..и еще 13.03 пойдем на любимых Кота Мурку, молочко и кашку, которые все время сердились...)))))))))
играют как раз для детишек, интерактивно......нам даже приз достался.........)))))
ненавязчиво по ходу пьесы рассказали интересные факты о животных - ходили мы на "день рождения в зоопарке".рекомендую.......цена смешная - 100 руб.
в фойе есть уголок с птичками и крысками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×