Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Моё отношение к брачному договор (контракту)  

32 голоса

  1. 1. ??? ????????? ? ???????? ??????? (?????????)

    • ????????? ???????. ????????? ??? ???????? ??? ???????.
      11
    • ?? ?????? ??????????????, ?? ????????? ??? ??????? ????.
      12
    • ????? ???????? ??????????? ????????????.
      4


Рекомендуемые сообщения

Я даже растерялась и не знаю что ответить, у меня не вставал такой вопрос да и сама никогда не задумывалась :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вопрос такой не возникал и надеюсь не разбежимся :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос хороший. но вот то что предложено автором понятно что чистый стеб. конечно же не так выглядят брачные контракты и не такой круг вопросов в нем содержится (кстати многое что выложено в качестве стебя вообще не имеет юридической силы, поэтому можно прописать ну все что угодно канечн-) другое дело как его потом исполнить -)))
я за брачные контракты . правда. По крайне мере это честно и сразу все понятно. ой только не в том смысле "Ну все с тобой понятно ах ты так"-))))) нет-) если люди цивилизованные и образованные, то никаких обид не будет-)
вообще благодаря этому документы сколько нервов будет сэкономлено при разводе! или (что меня больше радует) живя в браке супруги четко знаютчто принадлежит лично ему. Человек с древности стермился к частной сосбтвенности ну мы так устроены! это естественное желание и конечно сложно например с кем то еще (пусть даже муж и любимый ;) ) делить все исключительно ПОРОВНУ-)) Это противоестественно и кстати это любовь вовсе не умаляет. Ну поделили по честному эт машина моя, эт твоя.. эт квартира моя, эт твоя.. бизнес твой процент такой , мой процент такой. И что важно тогда ведь супруг может без согласия другого сделать все что угодно со своей собственностью (например продать или пойти учиться.. или купить что то другое и т.д.) вообщем супрг может быть хоть в чем то свободен. Брак по сути лишает нас cвободы и эт тоже противоестественно-) а брачный договор он расправляет крылья.. он позволяет чувствовать себя "частично" свободным. Все эт я пишу не для извращенных умов типа.. ага!! разрушаются устои и каноны семьи значит и налево можно! тут дорогие мои мораль и долг у каждого свои. И если люди любят и уважают друг друга (ну или хотя бы только уважают), то брачный контракт вполне нормальный для них вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×