Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Многие почему-то считают, что процесс планирования начинается с похода к врачу или активного :friends: с измерения БТ и тому подобного. А я считаю что оно начинается с того момента, как женщина отчетливо решила что хочет своего малыша :soother:
Мое планирование началось с того как вдруг у меня произошла задержка и тесты стали полосатиться :eek: мы с мужем конечно мечтали о детках, но как-то отдаленно. Сказать что я была счастлива, соврать самой себе. Я конечно была очень рада такому событю и наш форум меня убедил в моей счастливости :rolleyes: И тут пришли злобные монстры :swoon: Они-то конечно прибыли, а желание иметь своего карапуза остались :)
C этого момента и началось мое активное планирование :) Я всякими способами и ухещерениями пыталась уговорить мужа, подсовывала ему детские фотки и звала в гости подругу с дочкой, даже попыталась его обмануть, но совесть не позволила мне этим заниматься. Смешно конечно может кому покажется, и многие скажут что это и не планирование,только я потихоньку плакала в подушку, а потом вновь начинала действовать.
И вот лед как говорится тронулся...но тут удар судьбы просто повалил меняна землю :wacko: я попала в больницу с "милым" диагнозом и ессно планирование откладывалось на неопределенный срок. Мысли были заняты одним-как выжить и буду ли я вообще нормальной :cray: А сквозь туман в просветах между действиями лекарств я думала о том что аисту придется облетать меня стороной :dwaft: Шло время, мечтания только усливались, а здоровье делало мелкие шажки в сторону улучшения. Летом я решила начать борьбу за свое право иметь :soother: я занялась нетрадеционной медициной, сбросила 10кг лишнего веса и сократила прием необходимых лекарств. :morgalik: Худела и думала, Вот дохудеюсь до нормального веса и забеременею. В пещерах крыма трогала даже сталлагмит "гном" который по рассказам гидов помогает забеременеть.Мол те кто трогали, родили через год :D (кстати, ждем малыша чуть больше чем через год).
И мужка мой наконец окончательно раcтаял и в январе мы приступили к очень активным действиям. :friends: И как же я была удивлена, что у нас все получилось сразу. Как буд-то аист ждал у наших дверей когда же мы решимся :aiaiai:
Теперь я глажу свое пузико и думаю о том, что год планирования позади, а впереди столько времени на счастье :yahooo:

 

И уверена, что все планерушки дождутся своих аистов обязательно. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я глажу свое пузико и думаю о том, что год планирования позади, а впереди столько времени на счастье :yahooo:

:clap: Здоровья тебе и малышатику и всего наилучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкой беременности тебе и здорового малыша!!! :) Вы умнички!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как же я была удивлена, что у нас все получилось сразу. Как буд-то аист ждал у наших дверей когда же мы решимся

1240741[/snapback]


Я так за вас рада!!! :clap:
И уверена, что все планерушки дождутся своих аистов обязательно.

1240741[/snapback]


:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И уверена, что все планерушки дождутся своих аистов обязательно

Спасибо за теплые слова! :flowers:
Легкой беременности и родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик, прю :bkeh: Скока лет, скока зим! :clap:
Спасибо за рассказик! :D
И твой комплимент моему оптимизму :crank: у меня в теме!

Как буд-то аист ждал у наших дверей когда же мы решимся

Очень за вас радая я !!!! Молодцы, ребятки! :friends:
Смотрю на линейку - 13 недель уже!!!! :flowers::flowers::flowers:
Удачки вам, октябрятки наши!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один ПЛЮС в пользу убеждения, что ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет! Красота... Линеечка... И спервого раза. Здорово. Всем бы так.

я занялась нетрадеционной медициной, сбросила 10кг лишнего веса

Какой медициной? Как сбросила и за какой срок? Мне это сейчас очень нужно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×