Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки предложение может дождемся настоящего тепла и встретимся в середине мая или начале июня :aiaiai:

1244370[/snapback]


Оль, я думаю наверное середина мая и получится :pod-tches: , а вот в июне наверное многие на дачу уедут, мы наверное точно уедем, а это Калужская область. Хотя точно я ещё ничего не знаю.

 

Ну если большинству будет удобно Царицыно, то мы тогда постараемся добраться до него.
Я слышала там реконструкция идет? А там есть, где посидеть, перекусить или, пардон, в туалет сходить? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_Dm***,

А там есть, где посидеть, перекусить или, пардон, в туалет сходить?

Тут есть где перекусить...и в туалет сходить.... можно и ко мне домой зайти.... :pivo: ПРИГЛАШАЮ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty**,

можно и ко мне домой зайти....  ПРИГЛАШАЮ!!!!!!!

 

А твоя квартира выдержит нашествие такого кол-ва народу, с мужьями, с дитями... ??? :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно в принципе... но единственное- лучше в выходные- а то на метре до царицыно я не допрусь... только на папе... или на такси... но на последнее как понимаете деньгов нету... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки предложение может дождемся настоящего тепла и встретимся в середине мая или начале июня :aiaiai:

1244370[/snapback]


давайте в мае, а то в июне я на дачкууууууууууу :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_Dm***,

А твоя квартира выдержит нашествие такого кол-ва народу, с мужьями, с дитями... ??? 

Выдержит, выдержит....Мы уже привыкшие к нашествию гостей!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте в мае, а то в июне я на дачкууууууууууу

И мы и мы туда.
Misty**,
Лен, это здорово, что твоя квартира выдерживает нашествия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы могем только в выходные и не в мае...... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахиня*,
А ты когда можешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну почему все что вы не предложите, все так далеко от меня??? :???::cryyy::cray:
:histeric:
:histeric:
Ладно, будем ждать когда вы все подрастете и приедете к нам в гости! :hi::sischag:
Тем более вы все грозились это сделать!!! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее за более тихое место, чем поклонка. Потому как потащусь скорее всего с обеими. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я про то же. В выходные там смертоубийство. Впрочем, как и в других популярных для отдыха местах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мы тут в Скайпе посоветовались и решили, что надо организовать хоть одну первую встречу.
Итак, тех, кто сможет, ждем

 

29 апреля, в субботу, в 14-00 возле касс у центрального входа в Парк культуры и отдыха им. Горького и потом дальше двинем гулять в Нескучный сад. Вот. :aiaiai:

 

Предварительное согласие дали:
Slon**
Olunka*
Oksana_Dm***
Мастерица*

 

Пишите, кто ещё сможет.
А для тех, кто не сможет, устроим ещё одну встречу где-нить в середине мая, например, и может уже в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, в выходные я - пас... :cray::cray::cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может кто не в курсе. Вход в Парк культуры платный. А в Нескучный сад- нет. Тут я нашла схему где находится парк Может встретимся где-нибудь в другом месте, у метро Октябрьская? Что бы за вход в ЦПК и О не платить? Но Чай-хана (классное место такое!) находится на территории ЦПК и О. Так что если расчитывать там посидеть, то все равно придется платить. Так как сделаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×