Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Oksana_Dm***,
А ты где на Щербаковской? А то я, наверное, через неделю в ваших краях буду. Если совпадем по расписаниям - можно сепаратно гульнуть :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как вам идея про Дом ораньжевой коровы? :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,

Предлагаю всё же выбрать что-то ближе к центру, чтобы не смертельно далеко ехать на другой конец Москвы

Да, резонно.
Кстати, Мир детства на Тульской - тоже вариант. Но погулять там есть только монастырь рядом...

Мастерица*,
Кстати, а как вам идея про Дом ораньжевой коровы?

Слышала я про неё, но ни разу не была, мы там все сможем разместится?А там если без машины то это далеко от метро? У меня трудности с Тимонделем, я не знаю, КАК он будет вести себя там, но с другой стороны надо же ему как-то привыкать к людям... Но хотелось бы все-таки побольше на улице погулять... Думаю... А Нескучный сад может неплохой вариант, а ?
Я и в будни могу, но повторю только по НЕЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,

Oksana_Dm***,
А ты где на Щербаковской? А то я, наверное, через неделю в ваших краях буду. Если совпадем по расписаниям - можно сепаратно гульнуть

В доме 20/24 - в нашем доме магазины ЦентрОбувь и Ароматный Мир. Я очень даже непротив встретиться. Я тебе на личку свои телефоны сброшу. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_Dm***,

Слышала я про неё, но ни разу не была, мы там все сможем разместится

Конечно, сможем. Но в будни, в выходные там смертоубивство. Машину есть где поставить, два кафе, в нижнем есть загончик с разными лазалками и пр. со следящей девушкой(ками) - за денюжку, для тех, кто постарше. И закуток для поползунчиков с мягкими креслицами, игрушками и пр. Меня немного напрягает, что там палас не совсем чистый, но можно свою тряпочку постелить, а игрушки или убрать в коробки или протереть. Есть высокие стульчики, мультики можно смотреть, покушать (не самые дешевые, но и не смертельные цены). Мне там нравится. А вот с погулять - только монастырь через трамвайные пути. Это резиденция Патриарха и я внутрь особо не сувалась, не знаю, можно ли там с колясками шастать... Или если пройти поллиже к центру города - скверики есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в кофе не поеду :allllkg: у меня Макс ведь не сидит и будет тяжело с ним..а с коляской я одна не смогу т.к не довезу ее ....
поэтому если только в парке гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому если только в парке гулять

И я тоже за улицу, но кто знает повезет ли нам с погодой, мы ведь не на завтра договариваемся, просто должны быть пути к отступлению- начнется дождик- чтобы можно было спокойно где-то посидеть с детьми... ибо скорее всего мы поедем на метро. Если бы на машине- было бы проще- все сели и поежали, а когда многие на пешкарусе- сложновато...ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Фрунзенская или Бот.сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда Фрунзенская или Бот.сад.

1241957[/snapback]


Я так поняла и там, и там есть кафешки или ларечки, чтобы прекусить или от дождя спрятаться?

 

"Оранжевая корова" конечно интересна, но действительно, лучше наверное погулять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда Фрунзенская или Бот.сад.

Да, далековато конечно. Мы сможем где -то после 10 мая только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, а мы тоже хотим!!
Если вы нас еще не забыли :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

 

Правда нам все далеко :D:D
Мне кажется на Поклонке можно - там хорошо...
И действительно надо на улице!
Мы сможем только в выходные, т.к. приедем на машине с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-fun*,

Да, далековато конечно. Мы сможем где -то после 10 мая только.

А где вам удобнее? Предлагай свой вариант. Может после 10-го так и получится.

 

mallena*,

ОЙ, а мы тоже хотим!!
Если вы нас еще не забыли

Нет, конечно, не забыли! Ждемс!!!

 

Только вот с местом бы определиться. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам то конечно очень близко царицыно, на поклонку конечно тоже можно, но ехать нам неудобно, если только папа нас не подвезет, но еще зависит в какое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в Царицыно, конечно, лучше всего.... :aiaiai: До других мест я пока не могу доехать.... Мы гуляем только в большой коляске, в прогулке не сидим... А с большой коляской я ни в автобус не влезу, а на метро тоже её тяжело тащить, т.к. специальных спусков для колясок у нас нет....(она 13 кг и Виталик 10-11 с одеждой), а я со своим ребром его еле-еле поднимаю.... Так что видимо мне не судьба... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки предложение может дождемся настоящего тепла и встретимся в середине мая или начале июня :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×