Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

План Фотоконкурсов На 2006 Год

Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ, а можно участвовать в конкурсе, если ребенок на данный момент не соответствует возрасту, указанному в конкурсной программе, а на фотке о нсоответственно в том именно м возрасте, что и нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мамочки на первый конкурс в каком виде нужны: с детями или без них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно участвовать в конкурсе, если ребенок на данный момент не соответствует возрасту, указанному в конкурсной программе, а на фотке о нсоответственно в том именно м возрасте, что и нужно

И у меня тот же вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ, а можно участвовать в конкурсе, если ребенок на данный момент не соответствует возрасту, указанному в конкурсной программе, а на фотке о нсоответственно в том именно м возрасте, что и нужно

1239594[/snapback]


именно так и нужно, ВЫ все правильно поняли. Важно сколько ребенку на фото, и не важно, сколько ему сейчас реально.

 

а мамочки на первый конкурс в каком виде нужны: с детями или без них?
как хотите, если прикольная фотка и у Вас на руках ребенок - то выставляйте ее, но прикольно должны выглядеть именно Вы, а не малыш. И потом у нас не только мамочки на Конфе, у нас и планирующие и беремешки - всем можно участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а мы тоже хотим на конкурс бигбосс, но мы девочка....  низя?  :unsure:  у нас есть фотка не в пиджаке, но зато с очень боссным выражением лица  :aiaiai:

1239544[/snapback]


читайте условия Фотоконкура. Та написано все, что можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему "Биг босс" только для мальчиков?  :aiaiai:
А у меня леди-босс растет!  :clap:

1239541[/snapback]


замечательно, но таковы условия конкурса. Давайте их не обсуждать, они меняться не будут. Это же просто конкурс, это не имеет ничего общего с реалиями жизни, где женщины не менее успешны в бизнесе, чем мужчины.
У меня вот мальчик, но он тоже иногда любит и перед зеркалом покрасоваться и у меня есть интересные фото, которые могли бы подойти на "девчачий" конкурс, но в условиях написано - конкурс для девочек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: так-так))) ню-ню))) Смешная фота есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!!!!
Спасибки за новые конкурсы!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замечательно, но таковы условия конкурса. Давайте их не обсуждать, они меняться не будут. Это же просто конкурс, это не имеет ничего общего с реалиями жизни, где женщины не менее успешны в бизнесе, чем мужчины.

 

Да Бог с Вами, я ничего такого и не имела в виду. И уж конечно не собиралась условия менять... Просто мысли вслух. Простите, если что не так... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные темы для фотоконкурсов! Супер, мне все понравились!
За тему Биг Босс отдельное спасибо, ну не за тему конкретно,а за выбор :red-tsch:
И вообще, фотоконкурсы мы любим!
А еще очень классная и удобная 2примочка" - Слайд шоу!
Тринити - СПАСИБО!!!!!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Голливудская улыбка" - Есть первые зубки, значит есть что показать! Для деток в возрасте от 6мес -1,5 лет

А у нас первый зубик только в 1год и 4 месяца вылез. И пока тишина.... Значит это не для нас?? :platch:
Может можно как нибудь возраст прибавить? :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас первый зубик только в 1год и 4 месяца вылез. И пока тишина.... Значит это не для нас?? :platch:
Может можно как нибудь возраст прибавить? :odin-zvet:

1247772[/snapback]


ну так 1 год и 4 месяца это меньше, чем полтора года! Сфоткайте свою улыбку с одним зубом и участвуйте! "Голливудская" - это же не значит, что все зубы должны быть! И потом у Вас в запасе до полутора лет еще 2 месяца - вдруг они как попрут (так бывает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
А если зубов вообще пока нет - на голливудскую не тянем, а на конкурс-то мона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×