Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лиса Алиса*, ломанулась к тебе на страничку, а она закрыта, поэтому отвечу здесь! :bkeh:

 

Настён, прю :bkeh:
Я сёня чёто рано встала, совесем обалдела :crank: После обеда однозначно буду спать, а пока поработаю... :clap:

да, кстати, а кака така диета у тебя?

Диета прикольная, по часам, и не особо "голодная", суди сама:

 

9.00 - несладкий чай и два несладких сухарика.
11.30 - черный кофе с 1 куском сахара.
13.30 - вареное яйцо, тонкий кусок черного хлеба (я ем хлеб "8 злаков"), яблоко.
15.30 (самое любимое время!!!) - 200 гр вареного мяса ,или рыбы, или курицы, или индейки, сколько угодно свежих овощей!
18.00 - нежирный творог (можно биойогурт), яблоко, кусочек черного хлеба.
19.30 - несладкий чай с кусочком горького шоколада (самый приятный пунктик )
20.00 - апельсин
22.00 - стакан кефира
Вода негазированная, чай без сахара - сколько угодно.
Длится это неделю (в идеале две).
Потом две недели ешь как обычно, потом еще неделю на этой диете. Когда похудеешь , желательно раз в сезон повторять эту неделю для профилактики.

 

Вот така диета! :) Я после всех НГ на нее села, посидела 2 недельки, потом передохнула, потом еще... Потом просто начала "разумно питаться". А то уже жить мне стало тяжело :cray:

 

Есть хотелось постоянно и много.

Во-во, я тоже жрала прям... :fieee: Сейчас жора нет, это главное...

 

Короче, сейчас поднимаю свои записи в журнале - когда садилась, было 77,5 :drratsh: а на сегодняшний день во мне где-то 66 с кепкой :super: Вообще мой вес - 62-64 кг, мне меньше и не надо, так что осталось немного еще скинуть :victory:

 

вешу терь 50-52 кг.

Ай молодца!!! :flowers: Ваще прям моделька!!! Да при таком росте! Слуш, а это не очень мало? Мож тебе чуток поправиться всё же? :parrdon: Как ты себя ощущаешь? ;)

 

 

 


а тут вот как вышло.

Настюш, спасибки, что рассказала про себя :aiaiai: Рада, что у вас всё получилось, вопреки всем проблемам!!! :oki2: Слуш, а второго не планируете??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
растолстеееелааааа...мама-дорогая! при росте 170, весила 60-65 кг

1247572[/snapback]


ну насмешила!!!! :D:D:D

 

у меня прямо слюни потекли! я тоже хочу хотя бы столько весить! я при росте 158 вешу.. к стыду 76-80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужная Мышь*,
Слуш, ну ты попробуй диетку то!!! Мне она очень понравилась! :oki2:
У меня было при росте 164 вес 78!!! :fieee: Сейчас благодаря диетке уже стало намного легче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконец, добралась до странички...ну и странный седня у меня денек...вчера с мужем в бане были, он меня вениками по всем местам хлЫстал.....вечером то хорошо мне было, но утрооом......как-будто меня по-настоящему избили...и как-будто немного пьяная...не знаю как муж на работу поехал, но я весь день спать хотела, с ребенком 3 часа проспала! Вечером, видимо вообще не усну...

 

Диета классная у тебя и ты так здорово на ней скидываешь! Умничка! :)
Про вес, у меня подруги то знаешь какие все стройняшки, я ж раньше танцевала, много лет, ну и соответственно круг обещиня состоит из таких же...так что на их фоне я была толстушкой, самой пухленькой в группе!
Даже после родов многие девочки по 48 кг...конечно же я тянусь к ним...

 

А представляешь как я переживала, когда лечилась, даже танцевать перестала, точнее выступать, потому что стыдно было рядом с ними стоять...
а вот роды мне помогли похудеть, видимо, обмен веществ восстановился :) Так что ощущяю себя оч хорошо, в своем теле :)
Второго? хм...да хочу конечно, но пока очень много НО
во-первых, я очень рожать боюсь :(
во-вторых, денег надо бы подзаработать, хочется ж все самое лучшее и ребенку да и себя чтоб не обделять
в-третьих, уже 3 года дома сижу, помощников совсем нет, хочется сменить образ жизни, поработать, устать и опять захотеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса*,
Настён, а я тебя вижу! :bkeh:
Слух, пока у тебя странички нету, ты пиши мне если что на мою - там тоже можно поболтать :bkeh: без напряга... Я просто не знаю, можно ли тут болтать на отвлеченные от рассказа темы :bla: А то еще скажут, что мы эфир засоряем :ddrrink:
А журнала у тебя тоже нету??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze:
ОЙ, кажется это беременный вирус :bkeh::aiaiai::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... продолжаю читать рассказы девчонок!!! :D
Как же здорово... читать истории со счастливым концом :clap:
Как же у всех все по-разному... :crank:
Только что прочла рассказ нашей Дефочки :aiaiai:

малыши рядом и они сами знают, когда им появиться на свет

А может правда? А? :morgalik:
Ииэээх, будем ждать, надеяться и верить!!!!! :victory::victory::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радужная Мышь*,

 

QUOTE
пора съездить к святым местам....

 

Да... нам про это многие говорят... А вы ездили? 

 

Ириш, а я, кстати, ездила (когда никак не получалось) на святой источник Вера, Надежда, Любовь. Это не очень далеко от Москвы, где-то под Сергиевым Посадом. Искупалась в ЛЕДЯНЮЩЕЙ купели с головой :eek: Даже и не знаю, как решилась на такое... мечта забеременеть была сильнее всего разумного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуня,

 

мечта забеременеть была сильнее всего разумного...

Ой.... ну не зна... Я в чудеса уже не верю... У меня только разум трезвый остался... :crank:
Как гриться, чудеса чудесами, а НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как гриться, чудеса чудесами, а НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!?????

 


Во-во, полностью согласна. Даёшь оптимизм без соплей! Хотя иногда они (сопли) нет-нет, да и посещают. Очень знакомо то, что вы описываете в рассказе. Один раз я уже через это прошла, сейчас прохожу второй, только путь ещё длиннее и конца не видно... Но я для себя делю женщин на быстро беременеющих и беременеющих со временем. Желаю, чтобы время играло вам на руку, или, лучше, на пузико!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, :flowers:

 

иногда они (сопли) нет-нет, да и посещают

и это нормально!!! :morgalik:

 

Желаю, чтобы время играло вам на руку, или, лучше, на пузико!!!

:oki2::histeric:
Спасибо за добрые пожелания!!! :aiaiai:
Удачи ВАМ!!! :victory::victory::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×