Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
В последнее время ребенок частенько бывает у бабушки, пару раз ночевал там, естественно дневные сны тоже присутствуют... Встал вопрос о покупке кровати туда для ребенка... Хочу купить складную кровать-манеж, чтобы в последствии можно было на дачу и на отдых взять... :yess: Может посоветуете какую модель лучше брать, сколько по цене это выходит? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, привет! Я вот тоже подумываю о покупке такой кроватки, т.к мы купили дачу, и наверное этим летом будем тда ездить, так что ребенку надо где то спать, а такая кровать - это выход. Но самая дешевая стоит 4000 р. дороговато, поэтому я вся в раздумьях :crank: . А ты новую хочешь брать или поддержанную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БэбиКомфорт. Спим у бабушки в ней до сих пор. Только вот сколько стоит не помню - покупали больше двух лет назад. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты новую хочешь брать или поддержанную?

1231106[/snapback]


Регин, буду новую брать... Я ничего б/у не покупаю... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Грако. стоит у бабушки, в ней спит, в ней и играет. до этого ездили с ней в Турцию. Я очень довольна. Мелкий - тоже. покупала за бешеные деньги в Mothercare (порядка 10000 р). А надо было через и-нет. вполовину дешевле. Да, еще я покупала со вторым уровнем, но вам это явно не актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, почему на них написано до 2-х лет? Я тоже брать собираюсь, но этот факт меня смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а скажите, почему на них написано до 2-х лет? Я тоже брать собираюсь, но этот факт меня смущает.

1244616[/snapback]


Саш, я вчера специально ездила на Тульскую, чтоб все пощупать-посмотреть, моделей там мало, но почти во всех павильонах продавцы сказалт, что используется этот манеж пока ребенок влезает по росту, что вес значения не имеет, соотвественно возраст не до 2-х лет, одня продавец сказала, что у нее дома 10-летняя дочь с младшим братом в нем скачут и все ОК...
Та модель, что я приглядела с виду довольно прочная... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой Локомотив фирмы SEGA

 

jane_man_locomotiv.jpg

 

Стоил около 4 тыщ, в Москве наверняка дешевле.
Есть вибрация - мелкая, музыка, пеленальник. Боковины отстегиваются и получается этакий домик для игр. 2 уровня.
Легкая, складывается без всяких отверток, сумка прилагается.
Удобно. Мы как раз для дачи и поездок в отпуск её покупали.

 

что используется этот манеж пока ребенок влезает по росту, что вес значения не имеет
Если большой вес, то спать только на нижнем уровне - то бишь на дне. Я бы не рискнула 15 кг дитя на ремнях-крепежах оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вот  такой Локомотив фирмы SEGA

1245369[/snapback]


Вот и я такой присмотрела... :yess: 3500 на Тульской стоит...

 

Если большой вес, то спать только на нижнем уровне - то бишь на дне. Я бы не рискнула 15 кг дитя на ремнях-крепежах оставить.
Ну это естественно, да и к такому весу ребенка уже по любому надо на нижнем положении укладывать, встает же уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили самую обычную в Бананемаме за 1200 руб. Очень довольны. Складывается легко и просто, как зонтик. В сумку маленькую. В расзложенном виде очень прочная и устойчивая.С мягким дном .В комплекте маскитная сетка.

 

i-126.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки сами ходят, ползают и есть молния на боковине манежа... Ребенок сам вообще залезает-вылезает? Или это просто ненужная вещь эта молния и ни на что она не влияет? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Бебеконфортовская, покупали тыщ за 8, второй уровень взяли (вдруг, на второго решимся?). На ней написано, что она до четырех лет. Часто пользуемся, на дачу берем. Единственный минус - матрас плохой, тонкий поролоновый. То есть, я думаю, что если планируете использовать длительно - надо бы матрас хороший прикупить... Очень удобны шторки поверх сетки и карман. А вот молнией мы почти не пользуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LINkA*,
а поподробне?! :worthy: сколько весит,размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы совсем недавно купили АБС-дизайн кровать-манеж, мне нравится, уже ездили с ней в прабабушке и к друзьям на дачу, сейчас дала подруге поюзать на дачу...купили за 2100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе присмотрела вот такой:

 

кровать- манеж Грако

 


Вроде, удобная и прочная штука. все снимается, моется и перетаскивается- посмотрела. И поднимать не надо будет годовалую дочь в кровать. И вылезать она сможет безопасно. Старшая лбом в пол впечаталась, когда вылезала из деревянной кровати с решетками- стук я до сих пор помню, на кухне слышно было...
не знаю, может , душно будет? И еще момент- держаться, чтобы встать в этой кровати, не за что. 5-6 мес малыш училась вставать в кроватке, держась и подтягиваясь за вертикальные решетки. Здесь- без шансов. Кольца сбоку просто смех- это как в автобусе пытаться удержать равновесие на полном ходу за такие же ручки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×