Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О Разделе

Рекомендуемые сообщения

Думаю, этот раздел рано или поздно становится нужным всем мамам (и надеюсь, папам). Вопрос "Куда пойти учиться?" встает в течении жизни многократно. И одним их первых этапов обучения, конечно, является школа.

На сегодняшний день выбрать школу своему ребенку задача не простая - сейчас большой выбор школ, но и очень разные требования, предъявляемые как к детям, так и к родителям при приеме ребенка в школу. Сделать это правильно и с минимальным количеством ошибок, на мой взгляд, очень важно. Как важно и правильно подготовить себя ребенка к совершенно новой для него, социальной роли школьника.
Подготовка к школе - вопрос глобальный. Здесь встают вопросы интеллектуального и физического развития ребенка, его эмоциональной психологической готовности, желания и мотивации пойти учиться и многие другие.

 


Вот обо всех этих вопросах мы и поговорим в данном разделе. Нам поможет ведущий этого раздела Куликова_Юлия* , которая по мере сил и возможнстей будет участвовать в обсуждении тем этого раздела и отвечать на Ваши вопросы в Консультациях.

 

Я перенесла сюда все имеющие темы, разбросанные по разным разделам Конфы. Если Вы увидите подходящие темы, случайно забытые, оставьте здесь ссылку на них и мы их перенесем. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×