Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Решила создать темку о том наших племянниках и племянницах! :clap:
О НАШИХ ТРЕНИРОВКАХ НА ЛЮБИМЫХ МАЛЫШАХ :hahahaha:
Своих деток у большинства планирующих еще нет, НО наверняка есть обожаемые пельмешки (я их так называю)!
Наверняка об их появлении вы узнали задолго до их рождения :D
Готовились, покупали игрушки/погремушки, гладили ненаглядное пузико жены брата или своей сестры! А после рождения небось заменяли няньку и с огромным удовольствием :clap: набирались опыта :D:D

 

Предлагаю выложить по небольшому отчетику с фотографиями, котрые конечно могут пополняться! Нам есть, чем гордиться :super:
Если вы конечно не против :red-tsch:
Так же принимаются и ЛЮБИМЫЕ КРЕСТНИКИ!

 

:mal-kr::mal-kr::mal-kr:
(если темка приживется, попросим ее закрепить.. :red-tsch: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я потихоньку начну, пока что без фотографий.

 

У меня есть любимая пельмешка - Кристинка. полная копия своего папочки - моего брата. То что в нашей семье будет прибавление, и наши родителями станут бабушкой и дедушкой, мы узнали внезапно, когда Ксения (невестка) была уже на 3 месяце. Внезапность еще заключалась в том, что наши молодые не были расписаны... поэтому мы стали быстро-быстро готовиться к свадьбе!

 

Дальше беременность сопровождалась толпой родственников вокруг. Одна я, наверное, не была сильно заинтересована в этом (ну, я тогда вообще мало интересовалась семьей, детьми).. :red-tsch:
За время беременности Ксения несколько раз лежала на сохранении :( а я даже не чесалась.. :foool: сейчас как представлю, что моей дорогой пельмешки могло и не быть :eek: худо становится.

 

ПДР было назначено на начала мая, не позже 3-го по моему, точно сейчас не помню... а родилась Крестинка аж 8 мая! Несколько месяцев (до конца июля) они жили у себя, а потом, из-за жуткой жары (дом сталинский, и квартира практически не продуваемая) они переехали к нам!
ВОТ ТУТ КО МНЕ ПРИШЛО ЭТО ЧУСТВО!!! огромное желание иметь своего ребеночка, ухаживать, любить, целовать в животик, одевать, купать, гулять, учить, кормить!!! НО ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО :D:D

 

(это еще не все! я опишу наши первые месяцы и расскажу о СВОЕМ приобретенном опыте!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да легко!

 

У меня есть самая сладкая племяшка. Катюшка...в апреле ей будет 2.5....

 

О своем рождении она возвестила меня 13 ноября...Через 3 минуты, после того как родилась...В телефонную трубку :D

 


ResizeofIMG_0797.jpg
ResizeofP9020154.jpg

Изменено пользователем Ирина_Дудина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с радостью внесу свою лепту)))

 

Началось все со знакомства нас(нашей семьи ) с другой семьей) великолепная дружба и понимание друг друга с полуслова)
У них уже есть замечательный сын. Но богом была дана еще одна беременность! По состоянию здоровья, встал вопрос о её сохранении...
Получилось так, что и мы учавствовали в этом вопросе!
Решение было принято, не смотря на запрет докторов!
Можно сказать. что вместе вынашивали лялю)
И теперь Мой Сашка её кресный папа!

 


40609184.jpg

 

f976300a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_Дудина, а на кого больше похожа?

 

Копушка, и у вас - на кого?

 

да, хвалить никого не буду :bkeh: потому что все наши пельмешки и крестники - самые-самые! (да и вечно меня стукают за то, что перехваливаю <_<:crank::D:D:D )! воть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала! :pioner::D

 

я немного изменила название темы, поэтому прошу не ограничиваться только фотографиями :P:D ... если у вас есть драгоценный накопленный опыт - поделитесь рассказом! :programer::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, и у вас - на кого?

1228582[/snapback]


Ха) она похожа на на своего братика) одно лицо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная темка! А я натренировалась на своих младших братиках и сестренках :bkeh: Поняла одно: все детки ТАКИЕ разные и все такие хорошенькие!!! А наблюдать за ними одно удовольствие. :D Но несмотря на то, что нанянчилась вдоволь все равно хочется уже своего карапузика :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было целых 2 тренировки:о)
Старшему племяшке уже 6 будет скоро, а младшенькой 1,5 года.
Племяшку я видела как вынашивали, как жена брата (первая) лежала на сохранинии, как моя мама была против этого мол "Богом не дано зачем мучатся, еще будут дети у вас". На что конечно же ей сказали "Вам не хочется не нада, а мы будет боротся". Ничего наборолись хороший мальчишка:о) Воспитание тока не ахти. Но и как то я ничего для него не делала, ничего не выбирала не дарила, ну только на праздники. Хоть мы и жили вместе с братом и его женой, я не участвовала в их жизни, жена брата считала, что я явно лишняя, а я на это уходила на неделю. Ну конечно когда я приходила обязательно находилось что то, что Пашка "случайно уронил", "не доглядели". Но эт не страшна:о)

 

А вот племяшка другая история:о) Со второй женой брат живет ну очень далеко, поэтому я могу им только падарочки передавать или что нить еще такое не очень большое. На Рождение я написала стихи и написала в открытке отправила им, еще подарила автокресло (правда они считают что это глупости и возят Дашку на коленках). А так что нибудь хочу купить меня мама ругает "у них все есть, все равно выбрасывают не покупай" ну я и не покупаю:о( А когда она на свадьбе была у нас жили месяц тяжело конечно было, но она смешная, баловали ее.

 

Вот такая странная тренировка у меня вышла. Вроде и племяшки есть, а вроде и вообще не участвую в их жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысен, как ты обещала, ждем фотки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, С племяшкой наверна ненайду, ибо они все обычные а отсканить не получится. а вот с племянницей куча получше поищу:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Дудина, а на кого больше похожа?

1228582[/snapback]


Катюшка копия папа...от мамы только цвет волос :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мене даже нечем поделиться, т.к. опыта можно сказать не было... в семье я старшая, а все племяшки и племянники очень далеко.
А темка просто замечательная, я вот пока читала, улыбалась во весь рот... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть племяшка, только я её знаю с 1.5лет. Это доченька мужниной сестры. А у моих близких ни у кого нет деток. Сейчас лучшая подружка на 7 месяце, очень жду, чтобы понянчить. Никогда не держала на руках младенца.
4df6c09e.jpg
Photo-0001.jpg
Нашей Настюше недавно 5 лет исполнилось.Мы с мужем её обожаем, всегда стараемся купить подарок на день рождения, такой какой она хочет. Несмотря на это, ребёнок совсем не избалованый. Жалко что живут они далеко от нас, так что тренироваться в воспитании практически не приходиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось что фоты я нашла только со свадьбы. Никак не могу найти домашние:о(

 

Дашенция тонцует с мамой:о)
normal_%F1%E2%E0%E4%FC%E1%E0%20054.jpg

 

Нагло спит у нас на свадьбе:о)
normal_Wedd%20027.jpg

 

А это с папой:о)
normal_046.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×